Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

Ренегат да не отскачили, а расслабились во втором тайме. По идее, в такой футбол, который наши демонстрировали во втором тайме, нужно играть после 2-0 или 3-0. Во втором тайме явно перестроились. Акинфеев красава! Когда игрок Уэльса добегал до отметки, я так подумал - щя возмьет! И взял ведь. Аршавин вобще не понравился, какой то не Аршавин был вчера. Пытался обострять, но все как то без задумки, явно чтоли.

Уэльс - это не уровень, чтобы с ними считаться серьезно. Когда ситуация заставила, поднажали и забили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Считаться будем с Германией....;)

 

З.ы.Вчерашний матч доказал,Гус талисман удачи.Еще к нему прилагается в комплекте Павел Погребняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] Вот не надо сетовать на расслабление. Если у команды есть уровень, она не будет расслабляться ни с кем. Будь то Уэльс или Бразильцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дзагоев в Сборной.... =)

вчера был обнародован список футболистов которые будут вызваны для подготовки к матчам с Германией(11 окт) и Финляндией(15 окт)....

22 футболиста - вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»),

защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев («Локомотив»),

полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Сергей Семак («Рубин»), Игорь Семшов («Динамо»), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (все – «Локомотив»), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - «Зенит»), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба – «Спартак» М),

нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм»), Александр Прудников («Спартак» М).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего удивительного тут нет. Дзагоев уже все м всё доказал своей игрой. Тем более у большенства сборных есть своя молодая звездочка. Терь у нас это Дзагоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх... недожали :sad: Немцы еле-еле ноги унесли.. В принципе я что-то такого и ожидал. Наши редко когда оба тайма играют на одинаковом уровне, поэтому после слабого 1-го тайма, во 2-ом они рвали и метали.. Но в этот раз чуток нехватило везения.. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова наши показали что не могут реализовывать массу опасных моментов.... :( второй тайм оч понравился добротная осознаная игра...

ЗЫ: а забей Погребняк на первых минутах после навеса Жиркова, кто знает как бы всё сложилось....

ЗЫ: теперь надо выигрывать у Финов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэээээ.Блин так надеялся,что наши все-таки смогут хотя бы ничейку увезти....Эх...Дзагоев..Штанга..Дзагоев вообще отлично смотрелся,вообще второй тайм в исполнении нашей сборной-это идеал...Ладно надо собраться на следующие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором тайме немцы дали нам поиграть, в отличие от первого. Денисов хорошо закрыл Баллака, Дзагоев старался. Погребняк...ноу комментс. Аршавина надо выделить ещё, без него возможно и атак то не было бы, всё делал в нападении. Сборную Суоми надо обыгрывать)

Сборная состоит из ЦСКА и Зенита...где же другие команды?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребняк...ноу комментс
Вот именно, ноу комментс. У Павла были реальные шансы, а он их ратранжирил. Жаль. Особенно запомнилась четвертая минута матча.

Эххх, не везет нам с реализацией.

 

Будь я тренер, я заставил бы игроков по 5 часов лупить в створ ворот с любой позиции и дистанции. Как нам там Маря Ивановна говоила? Чтоб ночью я вас разбудила и в смогли забить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

а почему сразу не везет???? Может просто мастерства не хватает???? Я дума как раз в этом и вся проблемаПоребняка он забивает не интересные мячи обычный форвад нет в нем особого таланта как например,у того же подольски .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids, "как например,у того же подольски" который со своим "особым талантом" без вариантов сидит на лавке в Баварии :blink: Пашка хоть и деревяшка, но определённый уровень у него есть и почему-то именно он и Тони (пока Польди сидит и смотрит со скамейки) стали лучшими бомбардирами КУ прошлого года (1 из примеров). Так что ненадо делать такие выводы исходя только из нереализованного (сука 100% момент незабил урод! :D ) момента на 4-ой минуте встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) А я не из этого исхожу я много матчей ео видел он ничем особым не выделяется к тому же он не стабильный к тому же а подольски на лаве сидит потому что тренер не дает ирать! Такое бывает ну вот не нравицца тренеру он просто может даже как человек вот и сажает его! Вот и все .... А бомбардирами КУ много было разных играчков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес всегда будет лучше Жигулей.

 

 

P.S А каком нах невезении вы говорите? Что вы все придумываете всякие отмашки? Попасть точно по воротам - это мастерство. Если не попадаешь, значит этого мастерства мало! Невезение блин...

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился матч Россия - Финляндия. :drinks:

Игра наших понравилась,за исключением того,что просто "убивают" оффсайды Погребняка.

Аршавин красавец,забил классный гол.

А Дзагоева Хиддинк мог бы выпустить и пораньше.

Вобщем + нашей сборной и теперь будем ждать марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Про Погребняка: действительно, ничем особенным он не выделяется. И по изобретательности и техническому мастерству например Сычеву он уступает. НО. Он забивает, а Сычев нет. А это главная задача форварда. Павел - прирожденный форвард, есть у него чутье. Помню перед ЕВРО еще рассказывал про наших футболистов друзьям, которые за футболом особенно не следили: "Адамов - дерево. Погребняк такой же, но сцука забивает!"

 

Про сегодняшний матч. Спокойно и без пафоса обыграли уступающую в классе сборную. Все по делу. И не важно, кто забивал мячи. Я очень доволен игрой. Результатом - тем более =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо наши сыграли. Аршавин просто красавец! Про Погребняка я с вами согласен. Лучше выпустили Дзагоева (ИМХО). Но два автогола, такое не в каждом матче увидишь. Молодцы, ждём следующих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:0 и всё по делу.. Жирков с Аршавиным предлагали свои идеи и ребята их поддерживали =)

за исключением того,что просто "убивают" оффсайды Погребняка.

Если бы ГусЬ их несчитал, то немногие и заметили бы =) У Пашки просто опять матч неполучился, хотя общей картины он неиспортил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли отлично, всегда бы так!!! Шава красавец-гол забил!!! Умница! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ГусЬ их несчитал, то немногие и заметили бы
Вот это ты правильно подметил. Что-то много про это Гусев говорил, на то он и Гусев =)

Рад за Аршавина, найти бы ещё такого игрока в России...Играет не хуже бразильцев, между двух прошёл, вратаря обыграл. Красиво, только бы иногда неплохо было бы пас отдать вместо обводки.

Семшов много хороших атак загубил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненький матч!! Плохового в это радостный день говорить не хочется, но душок после игры всетаки остался. Выскажусь так:

 

" ... Вот и продолжился отборочный этап в Африку на Мировое первенство по футболу, С вами я Виктор Трусев. Под оглушительный свист был толькочто исполнен Финский гимн, порой казалась, что некоторые его насвистывают, о да, то есть нет, нет всетаки да дорогие друзья это казалось. Отзвучал Гимн Нашей страны великий и незаконченный, под дружный хор болельшиков и хитрые молчаливые лица игроков. Шум стоит такой,что я прекрасно слышу как переговариваются мои режесеры. Ну а теперь РЕКЛАМА..... И вновь с вами я Бриктор Гнусев, матч да, нет, всетаки начался. Наши игроки в красных трусах, фины соответсвенно, конечно в синих. И вот начали мы с атаки, а пока наши атакуют раскажу вам о игроках и что с ними сучилось за этот период времени равный 3 дням. Но вот меня Спиктора Брусева прервал офсайд Погребняка, хотя постойте нет это, нет все правльно дорогие друзья это Погребняк. Ниспешно катиться первый тайм к своей середине. Фины усыпленные равномерным гвалом трибун, и неспешной, яб сказал стоячей атакой россиян, в который рас упускают АРШАВИНА, он простреливает и Погребняк Забивает гол, хотя я неуверен, но мы давайте рассмотрим повтори точно скажем. Да с этой камеры нам отчетливо видно, что это именно Погребняк, продавил защитника и забил мячь в ворота. А вот с этой камеры, хм, да, нет, всетаки да, а вроде нет, И действительно дорогие друзья Погребняком там и не пахло, что наверное странно пояле стольких минут тяжелого и утомительного бега в офсайдах. Ну а пока мы с вами смотрели повтор и рассуждали кто же всетаки забил этот мячь, первый тайм постепенно завершается. Все также неспешно наши усыпляют Финов, которые в отчаяной попытке проснуться пытаются потревожить наши ворота. Ну вот и пререрыв дорогие друзья, пойду поснимаюсь в рекламе про Лейс шашлык и обдумаю чтобы вам еще такое рассказать о подноготной наших футболистов, чтобы хоть как то затмить такую интересную и я бы сказал поучительную да, нет, и всетаки да игру. Свами Дубиктор Фигасев отдыхаем господа...... Ну вот вы и посмотрели всю рекламу, наш матч вот вот начнется, я коментатор, да, нет, Как бишь меня зовут, да Шмибтор Вибрусов и Вот начинается игра, РЕКЛАМА отдохнем.... И так мы снова на поле стадиона Лужники. Локомотив полон, и заполнен до отказа. Игра уже началась и я успею вам еще рассказать о том, что же сказал Хидинг на предматчевой пресконференции, что Случилось с финскими игроками, кто такой Типпене и почему счет 1-0 в да, нет, уже в нашу пользу. Но меня вновь прерывает Павел, залезший уже в пятый раз в офсайд, нда что-то он зачастил. Ну а вот и атака на наши ворота, Жирков передает Жиркову, который пасует на Семшова, пас Аршавину, хотя нет это Погребняк, да дорогие друзья это Аршавин, которого радостно бежит поздравлять Погребняк с неудавшимся ударом, попутно в седьмой раз забегая в офсайд. Ну а пока мы свами разбирались кто же из них кто, фины, убоюканые ласковым залпом ракет решили, что ворота совсем близко и забили себе очередной гол. Вообщем дорогие друзья это уже победа, это великая победа, которую мы так ждали, которая вот вот уплывет от нас, спомощью финских игроков, соорудивших момент пока я радовался, но я же очень везучий Фактор Здрастев, посему у них ничего не получилось. Ну вот и все дорогие друзья подходит к концу матч, который снова останавливается этим неугомонным Аршавиным, который своим сумашедшим голом поразил всех и заставил часы замереть на стрелке 88. Снова мне не дали договорить и я с удовольствием забыл все что хотел вам сказать! С победой вас дорогие друзья!! На хорошей ноте наши футболисты будут завершать этот сложный и непростой сезон, а радостный Погребняк, выбегая на поле чтобы поздравить футболистов, снова попадает в офсайд, уже в 10 раз. Всего доброго дорогие друзья. Свами был Шмыктор Птицев, до новых встречь играйте в воллейбол......"

 

Вот наверное как то так. Не судите строго, подойдите к этому с юмором. Просто накопилось чегото. Вообще хочу всетаки ПОЗДРАВИТЬ всех с победой!!! РОССИЯ ВПЕРЕД! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБЕЖДАЕМ И ВСЕМ НАЗЛО И БОЛЕЛЬШИКАМ НА РАДОСТЬ ПОБЕДИМ!!!!!

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...