Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Конфедераций


Рекомендуемые сообщения

j.cole_10

А они серьёзно относятся к этому турниру? Испанцы играют без желания и без особого стимула. Итальянцы тоже не впечатляют. В таких турнирах интересны лишь матчи, где друг с другом сходятся принципиальные соперники. Интересными будут лишь матчи между Италией, Испанией и Бразилией. Всё остальное - унылый шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы играют без желания и без особого стимула

ну это тебе так показалось...

 

Всё остальное - унылый шлак.

надо было тебе и другие матчи посмотреть, тогда не говорил бы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да принципиальной борьбы нету как таковой разница в классе видна даже у Юар с НЗ

но турнир примечателен подготовкой к ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R

Ты ещё пол европы приплети. Тут вроде по титулам выступают. Ирак в Азии рулил, НЗ в Океании.. Бразилы выиграли чотатам) короче начало темы читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турнир уже кончился штоль? Вот эт да)) Насчет НЗ вряд ли. Испанцы дергали на классе, такшо можно выделить ток ЮАР

нет ещё, не закончился!

щас италия с егптянами играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальяшки проиграли. Гаттузо опять успел кого то послать)) Ну за это его и любим, за характер) А теперб про матч. Не смотря на то, что комментатор превознес вратаря Египта, он ничего особенного не сделал. Били в общем то не по воротам, а в него) Да и Египет ничего "крутого" не показал. Всей командой сидели в защите, и это называется "показали игру". Нет уж, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато дернули макарон их же оружием) Якинта деревянный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R

Ты странный какой-то, ей-богу. Кажется это тебе чё-то там, а я смотрел все матчи испанцев, начиная с ЧМ 2006, поэтому не надо рассказывать, что там есть, а чего нет.

Если бы я не смотрел чего-то другого, я не бросался бы заявлениями. Увиденного хватило с головой.

Лучше больше поругайся, что Россию не позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет оооочень достойно играет

И в матче с пентакампеонами, и сегодня, с Италией...

Просто молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцам и бразильцам этот турнир нах не сдался, им бы сейчас на Мальдивы куда-нибудь повалятся, а не в *цензура* мира среди обезьян с дудками бегать

Удивился ктати Дунге в свитере, думал у него малярия и мозги уже вытелки, а тут нет, в ЮАР сейчас зима...Странно что на трибунах нет негров в шапках ушанках

 

:lol: :D

Вылезло на ютюбе

 

Ну и ещё про макарон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересными будут лишь матчи между Италией, Испанией и Бразилией. Всё остальное - унылый шлак.

Ну ежу понятно. Что интересного можно увидеть от Новой Зеландии, к примеру? только грубейшие ошибки и, как следствие, голы. Мне, если честно, без разницы кто выиграет КуКон, с ЧМ и Евро это не сравнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсрались спагетти, так им и надо...Яквинта это ппц...матч все равно унылое г((

хах Гаттузо то в одном моменте без шорт оказался...бг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Выиграет Испания мне кажется

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яквинта вчера жег я вшоке был..... думал что только в динамо могут так не забивать оказалось и и в сб.Италии тоже.)))

А египет не плохо смотрелся очень живо мне понравился матч эмоционально и интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья хороший гол забил. Кстати Эрнандес который его сменил на него чемто похож))) ВАленсия штампует таких как он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья хороший гол забил.
И пендаль хороший не забил ^_^

 

А что он сделал с угловым флажком? :cray: Бедный инвентарь... А ему за это желтую карточку дали? А то я только обзор матча смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 47 матчей за сборную Вилья забил 31 гол. Весьма впечатляющая статистика. А ведь, такое ощущение, что дебютировал Давид совсем недавно. К слову, это 16 победа Испании подряд, и уже, вроде бы, 36 матч без проигрышей. Последний раз испашки проигрывали лягушатникам на ЧМ 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Не, не дали.Смотрел по интернету в трансляции украинского орт Перший)Штрафной майданчик и червона карта особенно запомнились, ну карта ещё с трансляции США-Италия.И реклама какой-то сушеной воблы бывшими квнщиками Уездный город.Впрочем, это совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

:wacko:

 

Magister

Cудья простил,тем более Вилья чуть не упал из-за этого))

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...