Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Конфедераций


Рекомендуемые сообщения

3:0 - Бразилия стерла Италию в порошок.

Но финал я думаю нас ждёт очень занимательный. :football:

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рини

Штрафной майданчик - это русизм. Если эти придурки действитеьлно такое сказали, то значит они реально дауны. По-украински правильно: карный майданчик. ну или хотя бы штрафный, если уж на то пошло. :)

 

ЗЫ Янки выбивает макаронников, насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не 3-0 то Италия играла с Испанией,а это тоже самое что и вылет :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox

Ага, ага)

Наша фурия (говорю "наша" потому, что после России всегда болею за Испанию) смела бы сегоднешнюю Италию в поорошок)

А Вилья...=) Вилья это Вилья)

Когда получается у него то, что хочет - флажки на Месталье только так летают)

Ну и тут исключением не стало ;)

Столько силы приложил, что сам чуть не упал)) гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот злой рок вчера был для один и счастьем для других: два матча с одинаковым результатом 3-0.

 

Знал, что Бразилия выиграет у Италии, т.к. игра Итальянцев в последнее время вообще не впечатляет. С такой игрой они даже из группы на ЧМ не выйдут. Буффон старался как мог, но когда тебя расстреливают с 5 метров, тут даже и Габулов не спасет :D

 

На Тони было больно смотреть - бегать толком не может, уже стар. Берет только своей высотой и умением играть головой, но это для современных нападающих мало. Футбол - вам не баскетбол, где можно просто тупо стоять рядом с кольцом и ждать паса напарников, а там уже ума много не надо: взял и забил.

 

Гамбургеры приподнесли мини-сенцацию - обыграли лучшую сборную Африки, Египет. Хотя, игра Египтян меня не впечатляла даже в том году, когда они выиграли Кубок Африканских Наций. Ошибка игрока сборной Нигерии (или Камеруна? С кем они финал играли? Лень в справочник лезить) и Египет чемпион.

 

Вобщем, жду супер-финала, США - ЮАР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне единственное жаль, что в центре обороны играли дефы Юве(не дай Бог так в серии А будут играть). Играл бы Диего за Бразилию ,вот классно бы было, драл бы дефов своей новой команды :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mишанька

Не могу сто проценто утверждать на вроде именно штрафной, хотя окончания проглатывали да и кач-во звука не ахти.

Magister

Тони это диагноз, удивительно что его вообще поставили на матч.В том году ещё как-то бегал, теперь силы совсем видать кончились.Как он играет за Баварию, пасется в штрафной и ждет передачи от Рибери или Клозе, да и сколько он моментов в том сезоне запорол буквально с метра не попадая...

Хорошо что мердюки не вышли, а то было бы очередное уг с Испанией как ЕВРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет глянуть на финал Испания-Бразилия...

Испанцы конечно хороши,но игра бразилов мне кажется получше будет...

1-2 Бразилия винс <_<

Вилья забьет два мяча хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья забьет один гол в свои?)) Интересно чего он в своей площе забудет :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифга. Испанцы выиграют у бразилов. Испания - более сбалансированная команда, уверен, они будущие триумфаторы турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кубок конфедерации с яквинтой ассоциируется...)))

Я думал что ак не забивать моут тока форвады СБУ Динамо Шахтера и тд, а он доказал мне что нет) Яквинта теперь ругательное слово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox

Если ты смотрел только матчи сборной - это да. Если смотрел только Евро - так тем более. Он забивает очень много, думай что говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомес кстати и за сборную тут недавно хет трик вроде сделал (или дубль не помню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Италия не вышла ... я теперь на Яквинту не посмотрю, и на то как он не забивает(((( Это мне так поднимало настроение , может теперь Вилья продолжит дело Яквинты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Конфедераций. 1/2 финала

 

Испания - США - 0:2

Голы: Алтидор, 27 (0:1); Дэмпси, 74 (0:2).

Удаление: Брэдли, 86 (США).

 

Неожиданно :wacko:

Вилья Донована захерачил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досвидания.....Испанимяяяя Испанияяя...

Интересно а почему все в шапках были неужели там так холодно О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там холодно

вот вам и глобльное потепление :D и Испания со звёздно-полосатыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ай да Янки! Красавцы :clapping: Ждем финал Бразилия-США, хотя теперь я и ЮАР боюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...