Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Презентация FIFA 10 в Москве


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже писали ранее, 30 июня в Москву приедет продюсор FIFA 10 Лук Дидд.

 

Мероприятие пройдет на стадионе Лужники. От нашего сайта пойдет Zero_0 со своим знакомым, после чего выйдет специальный выпуск нашего подкаста, в котором Зеро подробно расскажет о своих впечатлениях об увиденном.

 

В этой теме вы можете оставить вопросы, касаемо фифа 10, которые возможно задаст Зеро главному продюсору фифы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а какие вопросы?У всех думаю одни.КОгда игра будет соответсвовать году выпуска, такое авно из года в год, с графикой и геймплеем за который надо вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это парни там если чё , то директор ЕА или кто там еше будет по русски мало говорит , так что вы пишите Русскую версию вашего вопроса , а в низу англ , и без Промта(он коряво вереводит) ) что бы Зеро было понятно .

Лично меня инетерсует вопрос когда они запустят новый движок на 4-5 шейдерах (современый игры) , а не на 2 как щас ( и в 2010 (

Попозже на англ напишу еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним будет переводчик, так пишите на русском
Лучше и по-английски все таки. Переводчик может за кофейком в это время пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,спроости следуещще:

Будут ли новые финты в FIFA 10

Whether there will be new feints in FIFA 10?

если будут,то приблизительно сколько?

__________That approximately how many?

спс за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что состоялась открытая конференция представителей РФС и EA, приуроченная к выходу футбольного симулятора FIFA 10. На ней стало известно, что РПЛ в новой версии фифы БУДЕТ.

 

На конференции, как и обещали, присутствовал региональный директор EA Тони Уоткинс, пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Малосолов, исполнительный директор РФПЛ Сергей Ч*цензура* и комментатор Василий Соловьев. После открытой пресс-конференции прямая трансляция закончилась, и началось закрытое мероприятие, на котором все пришедшие (которых вежливо попросили не снимать и не записывать происходящее) смогли задать интересующие вопросы по FIFA 10.

 

Более подробная информация будет чуть позже.

 

Все скриншоты с пресс-конференции доступны ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flatron525 пластмасса,в твоих руках пластмасса!<<<------ AК-47 слушал?))))))

 

Я хотел спросить: будут ли нормальные ворота в 10 фифе,а то через перекладину и сквозь сетку постоянно мяч пролетает???-это меня напрягает ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверно поздно вопросы задавать...

потому что zero_0 уже уехал на презентацию со всеми ранее задаваемыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЛ в новой версии фифы БУДЕТ.

Да ладно :yahoo:

Но 100% без лиц, стадов и т.д.

Цитата

zero_0 уже уехал на презентацию

Я так думаю, он уже вернулся

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стадион-будут максимум петровский(который в питере) и лужники.... возможно черкизон

лица-ну в цска скореек всего много будет, зените,в спартаке в основном иностранцы и быстров,лохо...одемвингие,чех...

 

вообщем у каждой команды хотя бы по одному реальному лицу будет... эт точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Su1cide а кто такой лохо? новобранец спартака? и одемвингие с чехом в локомотиве играют

 

 

на скринах с презентации (скрин с лигами) нет лого РПЛ :( - что бы это значило...

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф уже 6-7 лет РПЛ кормят...будет будет...да не будет и в 10ой её...даже скрин с лигами подтверждает

к старости скорее появиться :D

Изменено пользователем Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Su1cide а кто такой лохо? новобранец спартака? и одемвингие с чехом в локомотиве играют

 

 

на скринах с презентации (скрин с лигами) нет лого РПЛ :( - что бы это значило...

сори за лохо... локо)

 

можт за нашу лигу принялись в последний момент.....и логотип не добавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф уже 6-7 лет РПЛ кормят...будет будет...да не будет и в 10ой её...даже скрин с лигами подтверждает

к старости скорее появиться :D

вот на ЭТОМ скрине ясно видно логотип РФПЛ

Изменено пользователем MS-DOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...