Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Презентация FIFA 10 в Москве


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Все будет ясно в демке а она в августе раньше этого говорить лишь пустой звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SerIva да да, легче всего щас просто забыть про 10. От нас всё равно ничего не зависит. Лучше голову не забивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilloko ну тебе не надо РПЛ, тебе повезло. Мне например всё равно какая графа, если нету РПЛки.

Ну я тебе отвечаю ,будет рпл будет , смотрел я презентацию(открытую ее часть )там сказали мы наконецто договорились ,а майку с 24 номером дали ,чтобы Аршавину было не обидно (у него 23) .Сказали будут некоторые лица известных игроков и все формы и один как минимум стадион Лужники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоре всего опечатка.

Ortega июнь месяц, а игра не написана, и презентация идет полным ходом?! а ребята за консольками сидят в 07, наверное, рубятся, так сказать ностальгируют.

как и любая программа фифа имеет тех задание - выполнение этого задания - многочисленные тесты - исправление ошибок - снова тесты, а вот затем презентация того что будет, а потом презентация демо версии, и наконец релиз

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers ну дак я о том же. ТЕм более пока апдейт создаётся, можно играть в ту, которая есть.

Зеро то вернулся? Или его перехватили?

Не успеваю страницы обновлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers

консольная ясен пень уже почти готова ибо на неё проще кодить.

А презентации договора лиги после создания игры(и собственно самой лиги) это крайней степени дебелизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь с рпл все понятно , а вот про графику не очень все ясна сам Люк сказал на офиц форуме что это бета и графу он еще не делал ,графичекская сост тока на 60 проц ,а другие те кто вернулся уже с презентации говорорят ,что это такое же гавно как и было ,не знаю чему верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Первый дивизион будет? Нет наверно

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilloko у меня внизу страницы, там где высвечивается кто просматривает её, было написано, что Саймон с 22:50 отвчает в эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Нет он же сказал постепенное развитие... степ бай степ

если ЕА согласится продолжать развивать то 1 дивизион и украинская лига

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение с официального сайта РПЛ http://www.rfpl.org/news.shtml?act=6&id=11258 (и ничего я не строчил 15 минут)))

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут хотя бы формы прорисованы качественно и русскими буквами будут имена и спонсоры написаны, я уже буду до потолка прыгать...

но все равно... до сентября они еще буду фифу менять много много раз....

и еще-чо за бред что рпл будет токо на компе ??? чем ему не нравится пс3 и иксбокс??

Изменено пользователем Dark Su1cide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Su1cide

Потому что там движок некст ген. А некст ген ты сам понимаешь, не один день делать.

 

P.S Мне пофигу на РПЛ эту фигову. Все равно играю только по инету(еси чесна, не понимаю тех, кто играет в кареьре... у меня кроме улыбки это убожество ничего не вызывает) Главное движение игроков бы переделали, и нормальную защиту... ато Роналду в 09 выигрывает головой у Фердинанда или Лусио не прыгая)))

P.S.S Если опять будет Уткин на компе, я выключу комментарии. Розанов бы был, хоть что то новенькое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопт.......про некст ген я забыл если чесн....

 

терь надо ждать 2011 фифу... ну лан... поиграю у брата младшего на псп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на скрине системных требований нет....

потому что еше рано ,но думаю он 2009 сильно отличатся не будут

 

Всем молчать!

РПЛ БУДЕТ.

На скрине с лигами написано что лиг 23 а там их всего 22 значит РПЛ будут представлять отдельно!

На футболке номер 24 , значит лиг станет 24 , ничё отдельно не будет , лично моё мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опять будет Уткин на компе, я выключу комментарии
Да, комментировать будут все те же: Уткин и Соловьев, об этом еще месяц назад стало известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Su1cide

Потому что там движок некст ген. А некст ген ты сам понимаешь, не один день делать.

 

P.S Мне пофигу на РПЛ эту фигову. Все равно играю только по инету(еси чесна, не понимаю тех, кто играет в кареьре... у меня кроме улыбки это убожество ничего не вызывает) Главное движение игроков бы переделали, и нормальную защиту... ато Роналду в 09 выигрывает головой у Фердинанда или Лусио не прыгая)))

P.S.S Если опять будет Уткин на компе, я выключу комментарии. Розанов бы был, хоть что то новенькое(

 

Когда соловьёв давал коментарий он упоменул эту фомилию. И сказал что он тоже довал. Но на вопрос " вы уже озвучивали уже фифа 2010 " он ответил

-"Не помню"

Делайте выводы.

 

 

БЛин хоть бы Динамо добавили..... И все этого достаточно будет....

 

Я задавал такой вопрос фифасокер меня объсмеяли , а томи уоткинс сказал это дело времени.

 

 

1)РПЛ будет 100%

2)Где то я тут читал про сетку в воротах. она будет колыхатся

3) 3D болельщиков не видел

4) Судьи стале прикольнее

5) ТЕперь собственные игроки не сталкиваются

6) Теперь легче стало уходить от подкатов так как игроки стали прыгучей

7) Роналду теперь не такой баговый

Что ещё интересует пишите в асю 418803465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0

"6) Теперь легче стало уходить от подкатов так как игроки стали прыгучей" - ахахах , они прям таки и прыгают после каждого подката ?

-"Не помню" мега фраза Уткина )

zero_0 еше вопрос : а мяч в судью может попасть ?)

Изменено пользователем AquaGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...