Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Презентация FIFA 10 в Москве


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

задал дэвиду вопрос на его твиттере о возможности сделать рпл для пс3 и хбох -загружаемым контентом ближе к новому году...

 

жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - привет всем(первый раз зашол к вам на форум)...

Zero_0 - а добавили еше какие-то лиги(Украинскую, аргентинскую, румынскую) или команды в "остальной мир"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мя интересует пару вопросов, а именно:

1 Улучшена ли игровая часть игра. Атака и защита нормальная или как всегда дырка

2 Сделали нормальную анимацию (выходы на поле, празднование, судьи)

3 Судьи на бровке и в поле опять на мяч смотрят или флажком махать научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чемпионат России становится частью игры FIFA 10

 

Чемпионат России включён в симулятор FIFA 10 от EA Sports для версий на платформах PC, PSP и PlayStation 2. Российская Премьер-Лига была последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и её включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.

 

"Сотрудничество с Electronic Arts – это весомый шаг в деле популяризации российского футбола, — заявил по этому поводу президент РФПЛ Сергей Прядкин. — Уверен, что появление Премьер-Лиги в столь популярной игре обрадует болельщиков как в нашей стране, так и во всем мире!"

 

Взято с чемпионата.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с чемпионата.ру.
По-моему, вы совсем на сайт наш не заходите, чтобы новости про фифа узнать. Зато с чемпионата свободно копипастите сюда, эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Нет ну что ты! На чемпионате только сегодня новость а на фифарусе рассылка ещё вчера пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новости, касательно игры будут 15 июля, пока что об этом говорить нельзя. Уже в какой раз повторяемся :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня интересует больше всего Сетка (чтоб колыхалась как нормальная сетка-чтоб мяч от неё отпрыгивал, а не приклеивался), анимация игроков и вратарей, ну и графику улучшили бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Dorithur и что ты этим хотел сказать? Всю инфу про FIFA 10 уже давно выложили на сайте. Читай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют форматы текстур форм, лиц, стадионов и т. п., что нибудь будет подходить с 09? А то текстура форм постоянно меняется, но в 09 мне очень понравилась, кажется более простой в рисовании.

Думаю о патче ПФЛ уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX82 чтобы точно ответить на твой вопрос - надо ковыряться в файлах. Естетественно, такой возможности у нас не было.

 

На глаз все одинаково с фифа 09, да и разработчики сказали, что менять не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит огорчаться если фифа 10 будет так сильно похожа на 09...так как разрабы уж сильно потрудились и создали что то что можно назвать футболом...а не очередным патчем к предыдущей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade я думаю, если фифа 10 будет так сильно похожа на фифу 09, то её можно будет назвать очередным патчем к предыдущей серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно не правильно выразился..я имею ввиду что от 08 до 09 очень большой шаг и за это спасибо разрабам...и что не нужно будет обижаться на них что 10 будет похожа на 09,так как уже был сделан хоть какой шаг после многолетнего топтания на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...