Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Презентация FIFA 10 в Москве


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

MS-DOS

А ты что думал там будет логотип КФФ(Казахстанской Федерации Футбола)?

Это же Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на стене можно и лого пахтакора нарисовать, а на скрине где слайды крутят с презентацией - там типа загрузка фифы, все лого чемпионатов - РПЛ НЕТ.

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем молчать!

РПЛ БУДЕТ.

На скрине с лигами написано что лиг 23 а там их всего 22 значит РПЛ будут представлять отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat вот по этому поводу я вообще ничего не буду говорить. Низкий поклон, если сделают РПЛ. Качественную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ходит очень плохая информация что фифа на пк как была ужасна так и останется ужасной,на всех форумах пишут ))) это так ,можете хранить эмбарго но скажите правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мда ходит очень плохая информация что фифа на пк как была ужасна так и останется ужасной,на всех форумах пишут ))) это так ,можете хранить эмбарго но скажите правда ли это?

 

чувак эмбарго это запрет на ввоз товара в страну!!

О ЧЕМ ТЫ??

 

****

может быть инкогнито?

 

-----------------------

Ссылка по теме:

http://www.championat.tv/video/1883.html

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл презентовать РПЛ без каких-либо наглядных примеров? ведь "майки №24" в игре не будет, а заставку без РПЛ зачем было делать и тем более презентовать в России: типа смотрите какую игру мы сделали, осенью выйдет, РПЛ сделали, только не запихали еще, потом переделаем, вы главное бабло заплатите, а там БД переписать пару минут займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да инкогнито на двух сайтах уже написали что ничего не изменилось и все осталось такое же как в фифа 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. слова послушал. ни одного подтверждения не увидел. т.е. ролика игры с каким-нибудь намеком на РПЛ. пойми, я не писсимист, но уж как-то все покрыто тайной, ни одного ролика, скриншота. боюсь выйдет в октябре-ноябре консольная версия, в которой есть РПЛ, все лого "красно-синие" шарики, формы однотонные, и лицо только у онопко. а на ПК - ждите, авось в конце декабря появится и то в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, дорогой ты человек, что игра не написана ещё. Если такие презентации проходят это не значит что игра уже готова. Там максимум немного функционала прописали(читай вставили из девятой), поэтому скринов а тем более видео(и уж тем более с PC) не может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите игра не написана ,то и графа может измениться и геймплей ,а то все кто был говорят ничегошеньки не поменялось,вообще НИЧЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас видео смотрю и думаю, чтораз уж обещают на ПК РПЛ, то уж наверно будет. Без лиц, скорее всего, без стадов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а никого не смутило, что там написано: Презентация игры FIFA Manager 10?

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит с рпл Будет ,я онлайн презентацию ФИФА 10 смотрел а не менеджера,тем более одной лицензии достаточно чтобы сделать рпл и там и там,тем более сейчас меня больше всего интересует графика и геймплей ,зачем нам рпл если графа будет как в 09 фифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы мозги парите? Ближе к выходу будет больше информации. А сейчас играйте в фифу 09 или набирайте сил к фифе 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...