Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

I Am Legend


Рекомендуемые сообщения

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

 

 

I am legend 480p.mov

 

 

Я — легенда» — очень оригинальный фильм. В нем есть, что-то, что заставляет задуматься над неким происходящим в реальной жизни. Может, я сильно перегибаю палку, но кино, кроме атмосферности пустоты городов и мира заодно, имеет еще и глубокий философский смысл. Те, кто экранизировали предыдущие романы, не донесли нам этого, а здесь все наоборот.

 

Фильм, безусловно, отличный и говорится в нем, прежде всего не о человеке, который один, а о том, что человек — самое страшное существо на земле, которое себя само уничтожает, и само от себя страдает, творя разные вирусы, оружие и т. д. Так что, есть над, чем подумать.

 

Уилл Смит вошел в мой список лучших актеров, а режиссер Ф. Лоуренс не то, что должен, а просто обязан снимать такие фильмы и дальше!

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обезательно схожу!!! Уже скачал ролик к фильму, всё супер, очеь интересно!! Огорчает только то, что в магазинах на прилавках уже давно лежит этот фильм (в Америке релиз был 14.12), все знакомые уже посмотрели с пираток, а я не смотрел чисто из принципа (не уавжаю пиратов). Лучше схожу 7февраля и норм посморю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что премьера у нас так поздно,я уж смотрел давно.Нудновато,но так сойдёт в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кино. Фильм офигенный мне очень понравился, всем советую!!! Вил Смит суперски сыграл, да и его поступок в конце фильма оправдывает название.

p.s. Тока собаку его жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну алмаз,теперь про собаку знаю!((

У мну диск лежит пиратски,с хорошим кач-вом,посморю сегодня или завтра.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг сходил, сказал, что ему оч и оч понравился! Теперь и я задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм смотрел перед Новым Годом.Фильм не чего. :pardon:

Ну и позор тебе, что пиратку посмотрел!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм смотрел перед Новым Годом.Фильм не чего.
Аналогично, при том качество и перевод быои превосходные.

 

Ставлю фильму 4- из 5.

 

Сюжет уж слишком объезжен вдоль и поперек. А деревня выжевших очень напомнила деревню из Обитель Зла 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил наконец-то, зал был пустым((

Согласен с Маги сюжет объежен, но фильм все же понравился, новизна все таки есть - эти гоблены могут жить только в темноте и да и ума прибавилось)))

Ставлю 4.5. 0.5 за звук очень и очень впечатлили звуковые эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня смог посмотреть фильм очень понравился!!! Давно чтото наподобие токого хотел посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный,и слоган классный «Последний человек на Земле не одинок.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну хренотень сняли. Сюжет фильма может был бы и неплох, но не понравилось то, как его "раскрутили". Что за вирус и каким макаром все сдохли? Непонятно. Такое ощущение, что идею с Обители зла (которая на порядок лучше) сперли, но не доделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

 

Че не понятного? Вирус предается воздушно капельным путем, те кто не имеет к нему иммунитета становятся мутантами, люди которые не восприимчивы к вирусу гибнут от того что их жрут теже мутанты)))

 

Цитата

Такое ощущение, что идею с Обители зла

 

Таких фильмов много:

Обитель зла

Рассвет мертвецов

Я легенда

Названия не помню, но еще был фильм, дело происходит в Англии, главному герою надо попасть из пункта А в Б и ему мешают эти мутанты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

фильм не очень хорошо смотрится сначала, но концовка зачотная... впечатлило... песика жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фильм отличный.Уилл Смит молодец.Сыграл на высоком уровне.После премьеры признавался что ему тяжело далась эта роль,так как почти весь фильм держится на его герое.Но он с этой ролью справился.Оценка 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...