Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лучший комментатор


Лучший комментатор  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Выберите лучшего, на ваш взгляд, комментатора.

    • Василий Уткин (НТВ+)
      26
    • Виктор Гусев (Первый канал)
      14
    • Григорий Твалтвадзе (Спорт)
      3
    • Владимир Маслаченко (НТВ+)
      2
    • Андрей Голованов (Первый канал)
      0
    • Владимир Стогниенко (Спорт)
      29
    • Андрей Талалаев (Спорт)
      2
    • Георгий Черданцев (НТВ+)
      2
    • Константин Выборнов (Первый канал)
      0
    • Александр Елагин (7ТВ)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

мой выбор это Владимира Стогниенко.... =) нравиться как он сейчас комментирует матчи Итальянской серии А...... Рассакажет..что и как происходит на поле, да так, что успевай только слушать..

P.S. нравяться комментарии Виктора Гусева матчей сборной России... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того кто есть в опросе Уткин однозначно. А вот и на канале "Футбол" есть прикольный комментатор: всё время с таким азартом говорит, и фраза его "уо-хо-хо" меня развлекает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проголосовал за Уткина. имхо, самый креативный и нестандартный комментатор. Посмотрите хотя бы сколько его фразочек используют остаольные теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Стогиенко....Потому что Чаще всего смотрю Матчи где он Коментирует да и Голос Приятный Интересно слушать...

 

И я того же мнения...Стогниенко...

К тому же не приятно слушать "мертвых" комментаторов...Сколько эмоций у Стогниенко, оно приятнее... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нравится Стогниенко, как он в прошлом году матчи АПЛ комментиторвал... класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго решал за кого голосовать - за Стогниенко или за Уткина. Оба - великолепные коментаторы. Сними интересно смотреть футбольный матч. Но выбрал всетаки Стогниенко. Я его последнее время больше слышу, особенно после того как на НТВ перестали показывать Лигу Чемпионов об Уткине я н е слышал вообще. Так что выбор пал на Стогниенко - он дейтвительно лучший на данный момент. А вот кто додумался Гусева в опросник включить? Он что коментатор - Ахахаха :lol: - пусть идет в рекламах дальше участвует и в шоу различных, а к коментаторской кабине его пускать нельзя. Слушать его уши вянут! А он еще, редиска :diablo: , самые главные и ответственные матчи коментирует. Вот и приходится порой звук выключать на ответственных матчах. Долой неуча!

 

Цитата

Виктор Гусев (Первый канал), хотя бы безпристрастный.

Зато безграмотный, слепой. И потом я считаю что ниодин коментатор не является беспристрастным, просто нужно уметь показывать свою беспристрастность - что Гусеву то как раз не удается. В отличие от Уткина и Стогниенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На общем фоне заметно выделяются Уткин и Стогниенко, но второй, мне кажется, все-таки поинтересней, поэтому голос за Стогниенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Маслаченко... обожаю как он комментирует обзоры апл)))

И Стогниенко тож классный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проголосовал за В.Стогниенко.Приятный голос,интересные шутки во время матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Поддерживаю других - однозначно Стогниенко,приятный малый,очень люблю когда он коментировал ЛЧ - Приемлимо,и всегда уважает обе команды.Хотя,уважаю и Маслаченко - но этот без коментариев. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стогниенко! Комментирует очень интересно и захватывающе! Ну еще Елагин ничего! Но у него как-то всё однотонно! А вот, как вспомню матч Россия - Голландия, запись НТВ+ смотрел, то от Черданцева просто на смех пробирает! Кому интересно, то вот -

... Я со смеху плакаль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле много хороших коментаторов) но мне больше нравится Гусев как то уже привык к нему) Помню его фразу когда он комментировал матч Росиия - Украина (1-1) счет был 1-0 и он такой че то вот мол как на Украине говорят: "Не говори гоп поки не перепрыжишь))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из лучших это Вася Уткин. Чудесный голос, нежный юмор и человек имеющий большой интелект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на счёт Уткина не спорю замечательный коментатор!

+ кто сможет подсказать... кто коментировал матч Милан Наполи по спорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...