Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лучший комментатор


Лучший комментатор  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Выберите лучшего, на ваш взгляд, комментатора.

    • Василий Уткин (НТВ+)
      26
    • Виктор Гусев (Первый канал)
      14
    • Григорий Твалтвадзе (Спорт)
      3
    • Владимир Маслаченко (НТВ+)
      2
    • Андрей Голованов (Первый канал)
      0
    • Владимир Стогниенко (Спорт)
      29
    • Андрей Талалаев (Спорт)
      2
    • Георгий Черданцев (НТВ+)
      2
    • Константин Выборнов (Первый канал)
      0
    • Александр Елагин (7ТВ)
      3


Рекомендуемые сообщения

мне лично Михаил Поленов нравиться ( с НТВ + вроде самый молодой) а так Георгий Черданцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С канала "россия 2" более или менее адекватыне это Трушечкин и Стогниенко.Про Илью Казакова промолчу- пускай другие говорят, скажу лишь что быть футбольным комментатором- это не его однозначно.Вообще мне всегда нравился Владимир Маслаченко, царство ем небесное.Всегда вёл захватывающие репортажи,приятно было слушать.Но а из ныне живущих больше всего нравится Александр Елагин, это тот который комментирует английский чампионшип ну и иногда чемпионат России.С даже самый говноматч превращается в феерическую битву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслаченко всегда было приятно слушать. Таких мэтров раз-два и все. СериАл без его комментариев смотреть уже не то :( Я бы с ним сравнил Розанова и Владимира Гомельского. Баскет с комментариями последнего смотреть одно удовольствие.

А Елагин любит поговорить о "давних временах". Заснуть можно=)

Ну а Казаков вне конкуренции. Лучше арабское ашальме-бешельме включить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать кто такие Андрей Голованов и Константин Выборнов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tab-96

 

Андрей Голованов и Константин Выборнов .Фотографии можешь в яндексе забить и посмотреть.Ну и добавь наконец википедию в закладки =) .Андрей Голованов кстати тоже неплохой комментатор, вспоминается его знаменитое "дааааааааа" 9 октября 1999 года.Константин Выборнов раньше вёл новости спорта на ОРТ,а комментировал в основном на Олимпиадах.

 

Laziale

 

Да согласен ,Гомельского слушать одно удовольствие.Всегда когда трансляция на два канала идёт, непременно делаю выбор в пользу его комментариев.Из недавних вспоминается матч Пао-ЦСКА,ни капли глаз не сомкнул, хотя матч заканчивался уже в третьем часу ночи.Ну и художественную гимнастику он тоже неплохо комментирует))).Ещё отмечу Геннадия Орлова, только когда тот не комментирует матч Зенита, в противном случае весь комментарий как правило сводится к одной теме))).Вообще жаль конечно,что уходят из жизни такие мэтры как Владимир Никитич Маслаченко.Но надеюсь, в скором будущем появятся люди, которые хоть на немного подойдут к уровню нашего прославленного комментатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, такой спектакль на ОАКА даже Казакову не под силу испортить :D Орлов мне нравилось как "опять о футболе" вел. Хорошие сюжеты делали, жаль закрылись. Но его комментарии, как ты справедливо заметил, ахтунг)

Цитата

Но надеюсь, в скором будущем появятся люди, которые хоть на немного подойдут к уровню нашего прославленного комментатора!

Ну это врядли. Нет ничего лучше старой школы (с) Я его "ерш твою медь" никогда не забуду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=vffofnDCZtk

http://www.youtube.com/watch?v=4iUGL2-mnw4

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оговорок Орлова можно составлять целый словарь)) "Ван НистелСтрой" - вообще убило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирожков мне нравится, 2 раз он уже в обзоре ЛЧ появляется, в первом я вместе с Поленовым и Геничем, посмеивались над ним, он так интересно тараторит, но при этом все совершенно понятно. Думаю в скором времени будет на ведущих ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери больше-Международная панорама,итальянские обзоры.Сразу видно человек грамотный,много знает. Особо и не прикапаешЬся-всё время говорит только факты,когда надо может и юморнуть. Юрий Розанов версия 2.0(хоть убейте но что то *цензура*ожее в этих комментаторах есть).

Кстати по Уткину - Вася фартовый оказался для Спартака,чего не скажешь о Чердаке(поражение от Барселоны и Селтика).Может Василию все остальные матчи наши комментировать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И не говорите что Пирожок нормальный комментатор и чего-то там знает. Слушая его великолепные комментарии понимаю, что бабушки у моего подъезда разбираются в футболе лучше, чем он.

Твит агонь.

http://twitter.com/o...771017924079617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ильюша Казаков как всегда эпичен. "Карточку получает игрок, потому что сфолил на Рафаэле, только что оправившемся от травмы. Безусловно, арбитры в Англии в курсе таких деталей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем это было бы смешно, если бы не было так грустно. А когда-то Вася был вполне годным комментатором и интересно вел "Футбольный клуб" на НТВ...

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомерно высокий ЧСВ и мат на мате. Еще имел несчастье лицезреть обзор ЛЧ, когда Вася уткнулся в свой айпад и изредка давал свои интеллектуальные комментарии по прошедшим матча. Уважение к зрителю налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..я ничего столь уж неприличного не вижу. Ну если правда ребята ники выбирают))) Да я с ним тоже бываю не согласен, но одной точки зрения не бывает, почти все в этом мире субъективно. Вася просто жестко принял зрителя и его комментарий. И кстати было время когда его считали болельщиком Барсы)

 

кстати о никах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, что дело в отношении к зрителю. Уткин до Бубнова еще не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...