Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лучший комментатор


Лучший комментатор  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Выберите лучшего, на ваш взгляд, комментатора.

    • Василий Уткин (НТВ+)
      26
    • Виктор Гусев (Первый канал)
      14
    • Григорий Твалтвадзе (Спорт)
      3
    • Владимир Маслаченко (НТВ+)
      2
    • Андрей Голованов (Первый канал)
      0
    • Владимир Стогниенко (Спорт)
      29
    • Андрей Талалаев (Спорт)
      2
    • Георгий Черданцев (НТВ+)
      2
    • Константин Выборнов (Первый канал)
      0
    • Александр Елагин (7ТВ)
      3


Рекомендуемые сообщения

Итак, вашему вниманию представлена 10-ка комментаторов, выбраная крупнейшей Британской компанией "Red-White DeviL Sports" гыгы=)

Ваша задача, из представленных кандидатов проанализировать и выбрать, по вашему мнению, лучшего.

Несколько примечаний:

-голосуйте за того, кого слышали в деле, кому действительно симпатизируете.

-огромная просьба, обосновывать свой ответ.

-если же в данном списке, составленном авторитетнейшим изданием, нет того комментатора, которого вы считаете лучшим, просьба указать в комментариях.

Победитель будет объявлен после достаточного, для определения победителя, количества полученных голосов.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим считаю Гусева. Неаднократно слышал его коментарии, вполне обосновонные. Считаю лучшим коментатором в России (незря сборную России коментирует). А вообше когда Гусев коментирует даже приятно слушать ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Василий Уткин.Хорош комментатор.

 

Почитай внимательно "примечания". <_<

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это Вася Уткин. Коеффицент этики слишком большой. Голос очень кстати для комментатора, умеет шутит, вообщем мастер своего дела. Еще знаю что знаток в клубе ''Что? Где? Когда?".

Он лучший во сем Россиском Федерации. ИМХО 8)

 

Браво! =)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Стогниенко. Очень нравится его манера комментировать и голос. Плюс он ст*цензура*ся по каждому поводу. Например, его фразы: "Максвелл смещается на право. Что он там будет делать с одной левой?" Или еще "Эмерсон так откровенно фолит, что ему осталось только табличку в руках держать "Я нарушаю правила".

А вообще у нас много хороших комментаторов. Кроме Стогниенко мне нравятся Уткин, Трушечкин и Маслаченко.

 

ЗЫ Дэви, а Романа Трушечкина со Спорта почему не написал, а? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - Василий Уткин.. Он реально разбирается в футболе, находит время и для юмора.. А ещё потому что, раньше он комментировал матчи ЛЧ по НТВ (без плюса) и даже чисто подсознательно ассоциируется с наивысшим качеством футбола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек!

Однозначно для себя считаю лучшим Владимира Стогниенко! Отметил его давно, ещё тогда, когда по "Спорту" тока начали показывать матчи АПЛ, смотрел обзоры с его комментариями. Очень интересный, своеобразный комментатор. Так же немаловажен голос, у Владимира он не монотонный, не "усыпляющий". Не скрывая болеет за Милан, но при этом репортаж его от этого не страдает! Так же долго общался с ним на известном инет-ресурсе, позвященном Английскому футболу, где Владимир вёл свой блог, отвечал на вопросы пользователей, выкладывал интеречные отчёты и пр. Ещё хочу сказать, что он не как, скажем Твалтвадзе, может и не знает столько истории и не говорит в эфире: "А вот в наше время...", он молодой, современный ведущий, как раз для такого контингента, к которому я себя и отношу. Так что я всегда, с удовольствием, посмотрю любой матч с его комментариями.

З.Ы. Laziale

Ну вот, я так и знал, что обязательно кого нить забуду...им оказался Трушечкин, тоже оч интересный коммент, тоже помню его по комментам АПЛ, но вот не вспомнил его и воткнул туда старого маразматика (сорри за откровенность) Елагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но национализм играет в одном месте. :)

Дмитро Джулай - не смотря на то, что вы его ни разу не слышали один из лучших комментаторов в СНГ. Специализируется на Британии, Пиринеях и Южной Америке. Так же отличается от остальных остротой слова и "нестеснением" в выражениях. Когда Бекхэм на ЕВРО 2004 в серии послематчевых пенальти пытаясь попать в девятку промазал, Дима так и сказала: "Боже, який же вiн бовдур". Думаю, в переводе не нуждается. :) Но это лишь эпизод. Слушать - одно удовольствие. Одновременно познаёшь новую информацию, и в то же время, улыбнуться получается. В общем, по манере похож на Уткина немножко.

В последнее время к нему по уровню комментария приблизился Виктор Вацько, однако слушать, как он комментирует матчи сборной Украины или матчи укркаинских клубов невозможно. Уж сильно откровенно болеет и выгораживает. А вот его родная бундез-лига даётся ему на отчино.

 

Из российских слышал многих с НТВ+, но ни хрена не знаю, как их зовут. Но отмечу, как лучшего - всё же Уткина. Именно как комментатора, а не как общественного деятеля. Именно за ту же манеру комментария, что и у Джулая. Интересно послушать домагогию, и в то же время, иногда улыбнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Елагина.У меня есть просто этот канал. ТАм ещё показвают кубковые матчи Ангглии Почему он. Потому что говорит ровно без ЭЭЭЭЭЭЭ, ОООО

Все понятно большой знаток вообщем если я про него то я за него. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, я за Твалтвадзе - мне нравиться его манера введения комментария матча, истории немного послушать тоже не мешает, да и хокей он тоже каментирует - вообщем молодец =)

з.ы. больше всех из списка бесит Гусев, слушать вообще не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится Николай Саприн (еще раньше работал на радио Маяк), теперь вот комментирует матчи на Евроспорте. Говорит по делу, не ошибается в игроках, называет их правильно, слушать приятно.

 

Но т.к. его в писке нет, голосую за Владимира Стогниенко. Тоже хороший комментатор.

 

Вот кто-то тут замолвился про Виктора Гусева. Да, он комментирует матчи нашей многострадальной сборной, так потому что Первый Канал купил все трансляции, вот он и ведет. Комментирует плохо, в его устах есть предвзятость, слишком много эмоциональности, да и речь порой бывает не связанной.

Часто ошибается в игроках, называя не ту фамилию. Ну а про промахи во время матча я и говорить не хочу. Не, все таки скажу. К примеру, получил игрок желтую каточку, нам по телеку это показали. Гусев минут 5 пытается понять кому же дали эту карточку, потом называет совсем другого игрока, и минуты через три говорит, что вот ему подсказывает режиссер трансляции, что карточку получает все таки тот-то тгрок. Блин, и так понятно, мы это еще минут 10 назад видели, надо было комментатору быть повнимательнее и он бы не пропустил бы нужный эпизод.

 

Про Выборнова вообще говорить не хочу, они раз он наврал аж 5 фамилий.

 

Стоит отметить Андрея Талалаева, и тренер молодежки хороший, и комментаторские задатки имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэви,ты всё таки осили такую сложную задачу,как создание опроса.*несмолкающие авации*

Елагина не люблю,это горе фЕлолог навязывает нам "правильное" произношение фамилий,и разводит дискуссии об этом на полчаса.Талалев тоже интересно комментирует,у него есть своя точка зрения,в отличее от некоторых "патриотов" огалтелых.Стогниенко тоже айс,правда серию А по спорту не смотрю(не могу :chair000: ).Собсвенно мне больше всех симпатизирует Васька Уткин.Вот как-то так

 

"Невозможное - возможно!"(с) Абидас

=)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший комментатор - это Алексей Попов. Пусть он футбол и не комментировал никогда, отчасти благодаря нему я в далеком 2001 году полюбил Формулу-1, а когда он регби комментировал я даже этот вид спорта начал уважать :) Да и биатлон с ним смотреть всегда интереснее, чем с другими.

А в футболе проголосую за Виктора Гусева. Мне как-то похрену на промахи, которые привел Магистр. Просто мне интересно смотреть матчи с его комментарием, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёт Попова на все 100% согласен... как он перестал коментировать гонки Ф-1 я их перестал лицезреть, теперь неделю спорта смотрю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Джулай, Владимир Бесенок(укр. коментаторы) - двольно прикольный голос и коментируют с настоящими эмоциями!! Чесно скажу неочень люблю русский коментарь, украинский люблю.... А ис тех что здесь есть Виктор Гусев, его нераз слышал, коласно коментирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО эт Уткин) он не только хорошо знает футбол, но и как забацает какую-нибудь прикольную штуку) короч он знает футбол и с юмором у него всё в порядке) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Гусев лучший. Я слишал пару раз. Профессионально коментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Джулай, Владимир Бесенок(укр. коментаторы) - двольно прикольный голос и коментируют с настоящими эмоциями!! Чесно скажу неочень люблю русский коментарь, украинский люблю.... А ис тех что здесь есть Виктор Гусев, его нераз слышал, коласно коментирует!

Да ну. Босянок - эмоционально комментирует? :) По-моему он комментиует под стХотя рассказывает очень интересные вещи, слушать его не скучно. Можно даже футбол не смотреть, просто Босянка послушать. Вот только погромче бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Босянок - эмоционально комментирует? :) По-моему он комментиует под стХотя рассказывает очень интересные вещи, слушать его не скучно. Можно даже футбол не смотреть, просто Босянка послушать. Вот только погромче бы... :)

 

Бесенок нормально каментирет, говоришь без эмоцый? Знаешь когда Динамо виносят то он шо будет кричать УРАААА ГОООЛ???? Когда нашы забивают, он нормально кричит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нмого у нас хороших коментаторов.Но лучшим считаю Владимира Стогниенко,причин тому много:голос хороший,говорит всегда по теме(тоесть не углубляется в прошлое,рассказывая что было и тд и тп),знает он много достаточно ну и много чего другово.На сайте Премьершип ведёт конференцию,на вопросы всегда отвечает,причём достаточно обсоновано и содержательно.Болеет за Милан,но когда коментирует матч с участием Милана,то не разговаривает только о нём,что является хорошим качеством для конметатора.Короче голос за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесенок нормально каментирет, говоришь без эмоцый? Знаешь когда Динамо виносят то он шо будет кричать УРАААА ГОООЛ???? Когда нашы забивают, он нормально кричит...)

Ну матчи Лиги чемпионов - это понятно. Там все наши орут. Я имел ввиду Серию А. Ведь больше всего комментирует Денис именно итальянский чемпионат. По нему и сужу.

Ну это всё придирки по мелочи, а в целом же, Ден комментирует круто.

Главное, чтоб не Дерепа был. :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Питер Брэкли полюбэ :lol:

я отдал свой голос по приколу Гусеву пускай дальше по ушам ездит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Владимир Стогниенко! Хорошо комментирует! Голос приятный, а это очень главное! Так же интересные рассказы во время матчей рассказывает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Стогиенко....Потому что Чаще всего смотрю Матчи где он Коментирует да и Голос Приятный Интересно слушать...

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...