Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ливерпуль


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Нападающий мирового класса, в свои 26 лет получивший золотые медали чемпиона мира и Европы, лауреат «Бронзового мяча» от «Франс Футбола», игрок, входящий в основную обойму феноменальной сборной Испании образца 2008-2011 годов – и этот человек ничего не выиграл в составе своих клубов! Не считать же первое место в Сегунде достижением, правда?

 

Если «Атлетико», как ни старался, не мог достичь зоны Лиги чемпионов, то любимцам «Анфилда», как они не пыжились, всё никак не удавалось стать чемпионами. Да, некий шаг вперёд сделан, но что с него толку, если вожделенная цель продолжает сиять наверху, безразличная к любым потугам добраться до неё? Такая ситуация наверняка снова стала тяготить Торреса. А тут ещё и организационные неурядицы «Красных», которые неумолимо потянули команду вниз.

 

Так что «Челси», который после феерического старта забуксовал и нуждался в свежей крови в атаке, возник на горизонте весьма вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да,вот именно,что организационные вопросы у нас хреновы в последнее время. Но что будет,если мы соберем всю волю в кулак (ну если так можно сказать.) И допустим выграем в следующие 2-3 сезона титул...

 

P.s.Он на ЧМ-2011 то не особо блистал,посмотрим как он по новому откроется в Челси. Но еще ему синяя форма не идет нехрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на вашем месте порадовался только. Сколько денег за него хапанули. Ливерпулю они сейчас нужнее, чем безжизненная девятка в нападении.

Смотрите сами: купили Суареса, купили Кэррола (за баснословные деньги), если б Торреса не продали, остались бы с дефицитом в бюджете, зато с 3 напами.

Я понимаю, что Торрес успел стать любимчиком, но надо смотреть на вещи обьективно. Он мертвый сейчас. Ни капли не тот Торрес, который сезона 2 назад страху наводил. И зачем его купили Челси, я если честно, не понимаю.

p.s. меня бесит как английские гранды ведут трансферную политику, идиотизм сплошной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмазы ты прав. Суарес уже доказал,что его купили не зря. Гол!!!!!!! Иихххххххххххххххххххаааааааааа,добро пожаловать на Энфилд амигос!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Алекс с победой!

 

З.ы.Суаэреса я еще на ЧМ подметил,и вот он у нас,неплохо получается)

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА отличный выдался дебют!!!Теперь надо ждать Керола и наблюдать за чедусной связкой Керол-Суарез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка получится некудышной,Кэррол просидит на скамейке до конца сезона.Это же не Ван Перси,который со своим ростом может играть не только головой.Да что там,Бэнтнер играет лучше ногами и может сыграть даже на фланге)))А Кэррол,что навес на него только и удар головой)Тот же Коссельний,только в нападении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО вот сразу видно, что человек Кэррола в действии не видел. Ты б хоть не писал о том, чего не знаешь. С Бендтнером ещё сравнил его, да Бендтнер рядом не стоял ваще. Вот сравнение с Перси ещё куда не шло, но опять же различия у них есть, Перси по техничней будет.

Понятное дело, что львиную долю своих он забивает головой, благо рост позволяет. Но Энди и ногами играет не плохо, во всяком случае они у него не для ходьбы. Типичный форвард таран. Вспомни как он оборону того же Ливерпуля давил на Сейнт Джеймс Парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой всех красных!Сейчас уже нечего терять-надо играть в каждом матче на победу,а там посмотрим че будет).А Кэролл по стилю игры чем то напоминает Джона Тошака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не только с Тошаком сравнивают, ещё и с легендарной девяткой сорок Аланом Ширером! Этот номер ему не так просто отдали в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Быть менеджером "Ливерпуля" — моя мечта. Но сейчас Кенни Далглиш очень хорошо выполняет свою работу. Мне нужно ждать и продолжать смотреть игры, но если вы спросите, хочу ли я в будущем возглавить "Ливерпуль", то, конечно, да, в этом никаких сомнений. Но вопрос в том, поступит ли мне такое предложение. В любом случае, мне надо двигаться дальше", — цитирует Бенитеса BBC.

 

Бенитес угарает что ли? я ваще не понимаю.... :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенитес угарает что ли? я ваще не понимаю.... :pofig:

 

Да,видел это высказывание)Может и прикололся он,хз)Сейчас думаю все более или менее утрясется. Ну если же и рассуждать о возвращении,то я бы хотел чтобы в клуб вернулся Жерар Улье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ещё в этом интервью сказал что за Тореса в прошлом году давали 70 млн., типа продешевили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....За 70 надо было отдавать,если такое дело было. Но ничего,сегодня посмотрим,кто сколько и чего стоит) :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех красных с победой!!!И без Торреса мы доказали что можем обыгрывать серьезные клубы. Не знаю,на пользу ли уход Торреса,время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, смени аватарку тогда и подпись =) Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто с телефона захожу,когда пойду в увал-поменяю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, ну как, выиграют наши МЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее вздернули мю!!!Кюйт и Суарес решают.Надеемся на хорошую концовку в чемпионате,главное очки с аутсайдерами не терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Суарес отрабатывает потраченные на него деньги. Думаю сапортеры Ливерпуля не переживают уже об уходе ниньо.

Кенни Далглиш:

"Думаю, мы играли с фантастическим настроем, и обе команды достойны огромного уважения за то, как они провели матч. Думаю, большинство эпизодов не вызвали затруднений у рефери. Футбол важнее, чем отдельный инцидент во время матча. Лучше мы будем говорить о том, что мы сделали на футбольном поле"

Хороший он мужик все таки. Дальнейших успехов ему на посту тренера в родном клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 3:0 (3:0).

Голы: Кэрролл, 13 (1:0). Кёйт, 34 (2:0). Кэрролл, 35 (3:0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что...Хендерсон,Адам,Дони и теперь Даунинг...Нравиться мне трансферная политика Далглиша...Кстате тамв 13.45 по москве вроде товарка....Надобудеть глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дони зря ты радуешься. Он нестабильная дырка. Ну хотя на роль резерва может и пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,канечно Рейна полутше будет,наверно его брали как запасного вратаря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...