Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение UEFA EURO 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

http://img.pixs.ru/images/162145euro_1778%38%305_36131.jpg



Уже который крупный футбольный турнир EA sports снимает сливки эксклюзивности. Права на создание официальной игры принадлежат именно этому издателю. Называться проект будет UEFA EURO 2008. Выход намечен на 11 апреля в Европе и 20 мая в Северной Америке. Игра появится на PC, Xbox 360, PS3, PS2 и PSP. Правда версия для персональных компьютеров появится лишь на территории Европы. Стоит отметить, что EA Sports в этом году удалось максимально приблизиться к конкурентам из Konami. Частично это связано с некоторым падением качества Pro Evolution Soccer, но ведь и серия FIFA существенно прибавила. В числе новых режимов: «Captain Your Country», выьберите любого игрока, станьте капитаном, вдохновите команду и выиграйте чемпионат! Также будет интерестно освоить новинки режима «Battle of the Nations», где игроки из разных стран сразятся за заветный кубок в онлайне.

В качестве движка для UEFA Euro 2008 студия EA Canada избрала уже обкатанную технологию серии FIFA, a точнее FIFA 08. Причем, как утверждают авторы, новая игра будет удобнее и шустрее, чем ее «старшая сестра».

Ну и о самом главном: Впервые игрокам будет данна возможность праздновать успех победы вместе с виртуальной командой на футбольном поле, через специальный интерфейс празнования, получения кубка, исполнения гимна. Управление над игроком во время заставки будет производиться с джойстка или клавиатуры. Возможно эта технология получит своё развитие в FIFA 09.

Всего в игре будут представлены 50 национальных команд, участвовавших в отборочном цикле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, буду ждать!

Хоть тут-то Англия попадёт на Евро...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть награждение нормальное будет. А может еще чего-нибудь придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о самом главном: Впервые игрокам будет данна возможность праздновать успех победы вместе с виртуальной командой на футбольном поле, через специальный интерфейс празнования, получения кубка, исполнения гимна. Управление над игроком во время заставки будет производиться с джойстка или клавиатуры. Возможно эта технология получит своё развитие в FIFA 09.

Ето будет класно.Побыстрей бы вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,будет может получше чем 08,но ничего особенно нового не будет.

Им бы на09 сконцентрироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомить хотя бы Fifa WC06, который на уровень выше чем Fifa06. Так что поиграть будет можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вас не пойму(

Игра еще не вышла а уже о чем то говорят.

Подождите демки или самой игры, а потом и обсуждайте ее :poster_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните 98 ФИФУ -прорыв. Летом выходит Мировой чемпионат 98 - замечательный а потом 99 - для того времени великолепна. Одназначно игра будет хорошей. Главное что выходит вовремя за два месяца до ЕВРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро будет ярче обычной ФИФЫ. Евро или ЧМ всегда интересней. Лично мне так кажется. Может потому что моей первой игрой била ФИФА 2002 ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет такой же как и Ворлд Кап. Имхо! Но я всеровно возьму. Хоть патчи к ней сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представляю вашему вниманию первый треилер ЕВРО 08.Треилер

Смотрел очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представляю вашему вниманию первый треилер ЕВРО 08.Треилер

Смотрел очень понравилось

Да,только этот трейлер с PS3 или с Ящика 360,уж больно хорошая графика,некст-ген,на РС увы такого не будет(до выхода ФИФА 09 надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Игра будет такой же как и Ворлд Кап. Имхо! Но я всеровно возьму. Хоть патчи к ней сделаю. :)

не согласен!

Вспомните фифа06, вспомнили? И вспомни как сильно отличалась ворлд кап от фифа 06, вот и подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру полюбак!

А вотъ трейлер ниче так!Классно,думаю как поиграем ,так и обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик с геймплеем.. думаю, что весьма неплохо.. и диск скорее всего куплю..

Dog, согласен.. без особой выдумки.. Ренегат бы лучше сделал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,обложка для Германии.

Но думаю, для других стран ничего не изменится, только флаг поменяют и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...