Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение UEFA EURO 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Del Neri уже выше на неё ссылку давал...а по этой ссылке можно найти версию в 160 мб.. UEFA EURO 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скачал демку. Пока не чего сказать не могу, сами понимаете один тайм)). Так ну вратари мертвят как обычно, болелы тоже не очень. Взяли фишку y PES'a с выправленными футболками и паром изо рта)). Удары стали интереснее, быстрее. Бил издали Подольски, вроде силу удара не очень сильную выбрал, а мяч полетел...Появилась имхо какая то непредсказуемость. Был такой момент у меня, когда мяч, при выносе, попал в голову Анри, потом опять к защитнику и вобщем интересно было =).

Игра совершенно точно не будет тормозить, у меня, и это радует. А то я уж боялся, сейчас эти как их... next gen'ы.

p.s. Игру куплу точно. И возможно даже лицуху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas, сорри, не заметил ссылки выше. А эта уменьшенная даже лучше. :)

Magister, на сайт нет, так как страница грузится очень долго, :sad: так что я сразу на форум. :pardon:

Изменено пользователем Magister
20 сек что ли не подождать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал я 160 метровую демку, понравились все виды стардартов, удары пореалистичнее. Прикольно перепрыгивают игроков делающих подкат, + на мой взгляд пасы стали больше похожими на те, которые ты хочешь отдать. Графика + мало команд не дают дать полную оценку, ну думаю скачать можно будет чтоб поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в демку, конечно всех тонкостей не прочухал еще, но все таки игра по живей, чем 08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не партись будем играть на компе. Это лучше у нас есть великие патчмейкеры они создадут шедевр. На соньку даже брать не буду диск. Верю только в комп. Комп самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня смотрел ролик по Муз Тв.

Эту игру там оценили на 2 балла.Полностью раскритиковали и сказали,что это позор для ЕА.

Кто уже играл поделитесь впечатлениями.Только конечно о полной версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная версия игры в России появится в десятых числах мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых мне в Кирове дооооолго придёца пиратку ждать а хотелось бы поскорее, чтобы оценить игру и размышлять над покупкой лиц. версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. А может кто-нить залить Базу Данных и выложить? А то уже "порыскать" в ней хочется. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто уже играл в Евро 2008 какой там полный состав сборной России и есть ли там сборная Черногории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, заценил, поиграл. Понравилось, да графика не лучше, но геймплей думаю по лучше, ну просто игра реалнее стала, динамичнее что ли. =) Режымы игр тоже гут, правда по структуре похожы как в FIFA World Cup Germany 2006 и в FIFA 08. Меня позабавил "Альбом Наклеек" :good: Понравился вид когда пеналти бить надо - как по ТВ показывают! =)

С погодой тоже нормуль. Вообщем в игре взято что то от двух выше упомянутых игр но в целом не плохо. ИМХО. ;)

 

Блин комом?! :huh:

Заметил такую странность: заценил я как то составы команд, ну и увидел что в сб. Белоруссии, сб. Литвы и в сборной Грузии имена игроков несоответсвуют реальным. <_< На пример, в белорусской сборной нет Глеба, Кутузова, Булыги, Жевнова и др., вернее они там какбы есть но имена и фамилии сделаны похожыми. Также и с Литвой и Грузией. Для новичка может этот прикол и незаметен но я, поигравшый FIFA World Cup Germany 2006, помню, не всех, но лучшых игроков точно - в Литве это Янкаускас, братья Чеснаускисы, Карчемарскас. А в Грузии точно были Арвеладзе, Хизанишвили, Каладзе. Ну а про белоруссов уже упоменул. Не знаю, может ищо в других командах есть похожое но не во всех. На пример, в Российской, Украинской, Латвийской, Эстонской сборных всё в порядке - все имена как надо (соответствуют реальным) и составы полны разными, известныими, старыми и молодыми игроками. ;)

Вообщем ошыбочка, так сказать, у авторов вышла. :sudia000:

 

P.S.

titov-lox

Да, есть там сборная Черногории, там ВСЕ сборные Европы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка.Дело в том что у выше названных сборных имена переводятся с родного языка на английский, а не с русского, особенно сильно искажаются фамилии и имена у белорусов.Так что всё верно так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, только если в FIFA WC Germany '06 было всё ОК, то что же тут так лохонулись (прям как в игре EURO ' 04 было). Но я посмотрел ищо другие команды и там тоже такое (Голландия, Фарреры, на пример). Там даже реалных лиц знаменитых футболистов нет. Мде.. :sad:

Ну нечо - хорошый патч исправит эту тупость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже реалных лиц знаменитых футболистов нет. Мде..
Игроки не лицензированы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, неуспели заключить договор со всеми командами. =) Жалко тех, кто неувидел там своих любимцев. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно такой рецензии и ждал.

Блин как куплю или скачаю сразу расскажу впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, заценил, поиграл. Понравилось, да графика не лучше, но геймплей думаю по лучше, ну просто игра реалнее стала, динамичнее что ли. =) Режымы игр тоже гут, правда по структуре похожы как в FIFA World Cup Germany 2006 и в FIFA 08. Меня позабавил "Альбом Наклеек" :good: Понравился вид когда пеналти бить надо - как по ТВ показывают! =)

С погодой тоже нормуль. Вообщем в игре взято что то от двух выше упомянутых игр но в целом не плохо. ИМХО. ;)

 

Блин комом?! :huh:

Заметил такую странность: заценил я как то составы команд, ну и увидел что в сб. Белоруссии, сб. Литвы и в сборной Грузии имена игроков несоответсвуют реальным. <_< На пример, в белорусской сборной нет Глеба, Кутузова, Булыги, Жевнова и др., вернее они там какбы есть но имена и фамилии сделаны похожыми. Также и с Литвой и Грузией. Для новичка может этот прикол и незаметен но я, поигравшый FIFA World Cup Germany 2006, помню, не всех, но лучшых игроков точно - в Литве это Янкаускас, братья Чеснаускисы, Карчемарскас. А в Грузии точно были Арвеладзе, Хизанишвили, Каладзе. Ну а про белоруссов уже упоменул. Не знаю, может ищо в других командах есть похожое но не во всех. На пример, в Российской, Украинской, Латвийской, Эстонской сборных всё в порядке - все имена как надо (соответствуют реальным) и составы полны разными, известныими, старыми и молодыми игроками. ;)

Вообщем ошыбочка, так сказать, у авторов вышла. :sudia000:

 

P.S.

titov-lox

Да, есть там сборная Черногории, там ВСЕ сборные Европы. ;)

Выложи пару скринов, если можна одну с пенальти. +1 в репу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи пару скринов, если можна одну с пенальти. +1 в репу

 

Вот зделал скрины:

 

Пенальти:

 

Эдуардо бьёт пенальти

Оуен бьёт пенальти

Павлюченко бьёт пенальти

Повтор гола Павлюченко с пенальти

 

Персонажы:

 

Такие в близи хорваты

Русские забили!

Судья

По ходу тренер Греции

 

В игре:

 

Kick-off

Гол

Штрафной, у мяча Аршавин!

Штрафной бьют греки, такой вид только

Мимо ворот!

Под конец

Роман, гол!

 

Меню и прочее:

 

Меню игры

Перед матчем

Состав сборной России

Растановка

Перерыв

Итог матча

Статистика_1

Статистика_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншотам, игра полный КАЛЛ. Хрен я её куплю, лучше в пса рубится буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...