Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение UEFA EURO 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И правда сервере ЕА архив битый,но это временно.Я например успел скачать.

Только что посмотрел на сайте EA Sports её и от туда убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cris7iano и как демка? Я судя по всему не буду качать. Потому что весь трафик израсходовал, теперь до начала следующего месяца нормальной скорости мне не видать. А там уже офф версия выйдит.

p.s. Буду лицензию покупать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz],Пока не чего такого не вижу.Это же всеволиш демка.Графа на демке плохая.Гемплей получше чем в ФИФА 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano может если скачал дему выложишь нам скрины?

 

Желательно из менюшек и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нам обещают в UEFA EURO 2008

 

UEFA EURO 2008™ представляет собой виртуальное воплощение футбольного мира с лучшими игроками планеты, с более быстрым и совершенным ядром игры от EA SPORTS™, со всеми командами, участвующими в чемпионате Европы-2008, и всеми стадионами, на которых будут проводиться матчи. Примите участие в напряженной и захватывающей борьбе 50 сборных европейских стран за победу в официальном чемпионате, который состоится в Австрии и Швейцарии. Пройдите со своей любимой командой отборочный этап и принесите славу своей стране, победив в финале.

 

В новом режиме «Капитан команды» пользователи смогут играть за одного футболиста в сборной, представляющей их страну. Смените восемь статусов своего игрока, чтобы стать капитаном команды, и приведите вашу сборную к победе в чемпионате Европы. Участвуйте в «Битве народов», побеждайте и приносите баллы своей стране. Играйте за самые слабые команды, чтобы получить большее количество баллов и улучшить положение вашей страны в рейтинговой таблице. Испытайте свои силы в напряженной борьбе с лучшими из лучших в режиме «Кубок на вылет EURO Online».

 

UEFA EURO 2008 охватывает весь чемпионат, начиная с отборочного этапа и заканчивая финальными матчами. В игре присутствует эффект дождя и грязи, который оказывают влияние на процесс игры. Рейтинг игроков определяется качеством их игры, а новая система исполнения пенальти заставит вас почувствовать все напряжение и важность момента. Испытайте радость от забитого гола, который позволяет вашей команде попасть в следующий круг соревнования, с помощью новой системы празднования забитого гола пользователем. Станьте капитаном сборной, играйте бок о бок с лучшими игроками и завоюйте кубок UEFA EURO 2008™.

 

Особенности

Кубок UEFA EURO 2008 ™ — представляя одну из 52 стран, примите участие в чемпионате Европы, который состоится в Австрии и Швейцарии.

Капитан команды – играйте за одного из футболистов в одной команде со своими друзьями (до трех человек). Объедините усилия, чтобы добиться побед для вашей команды, но будьте готовы к внутренней борьбе за капитанскую повязку. Ваш игрок должен сменить восемь статусов, прежде чем он станет капитаном команды.

Создание футболиста – играйте со звездами футбола своим игроком. Поместите свое имя на футболке, зарабатывайте баллы, чтобы улучшить навыки и репутацию.

Битва народов — добейтесь футбольного превосходства своей страны. Зарабатывайте баллы для себя и своей команды. Считаете, что ваша страна лучше всех играет в футбол? Так докажите это!

Кубок на выбывание EURO Online — примите участие в чемпионате с участием 16 команд, победите всех и заработайте баллы для своей страны.

Усовершенствованная система пенальти – испытайте напряжение, которое царит на поле во время исполнения пенальти. Сможете ли вы справиться с волнением и забить гол, который так нужен вашей команде для выхода в финал UEFA EURO 2008™?

Празднование гола — забейте гол, а затем отпразднуйте его, управляя движениями игрока.

Дождь и грязь — реалистичная смена погодных условий в ходе чемпионата. Лужи и грязь, оказывающие влияние на качество пасов и игру футболистов.

Матчи дома и в гостях – в соответствии с существующей в международном футболе тенденцией любая команда будет пытаться закончить матч вничью при игре в гостях.

Настоящие стадионы — соревнования проходят на 8 официальных стадионах чемпионата UEFA EURO 2008™.

Тренеры команд — теперь вы сможете наблюдать за реакцией тренеров на игру их подопечных.

Ядро игры от EA SPORTS – новое ядро игры от EA SPORTS с улучшенным ИИ вратаря, системой столкновений и усовершенствованной обработкой мяча.

История отборочного тура — играйте в отборочном туре, начиная матчи в самые ключевые моменты встречи. Выполняйте командные и индивидуальные задания.

Рейтинги игроков — рейтинги футболистов меняются постоянно и зависят от качества их игры, отражая тем самым спады и подъемы, которые испытывает любой футболист на протяжении сезона.

з.ы.Блин вот это облом,хотел поиграть в Демку,запускаю,а она мне ошибку.Весь трафик изросходывал из-за неё. :angry: ,пробую установить заново,опять ошибка,что делать не знаю. 80 а может это быть из-за проверки компа на вирусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа/Дата выхода:EURO 08

PC - 02.05.2008

Microsoft XBOX 360™ - 02.05.2008

PlayStation®2 - 02.05.2008

PlayStation®3 - 02.05.2008

PlayStation Portable™ - 02.05.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* скачал демку при роспаком сходу пишет ошыбку(((((((((((( Злой розрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу на РС только в мае месяце появится...жалко, а я наедялся на 11апреля). Теперь придется дему качать, вот только надо дождатся начала следующего месяца)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно киньте скриншотов с демки кто установил( скрины меню, игроков ну и т.д. оч посмотреть хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footballer выкладывай скрины ёпт ))

Сколько ждать можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая ссыль на игру.. Я скачать несмогу :(

+

Нашёл скриншотик.. Вроде бы из обсуждаемой игры =)

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж поиграл в игру, так... скажем все это можно было зделать в фифе 08, изминения : физика даже незнаю или стала лучше гдето на уровне с прошлой версией, динамичность улучшылась даже намного, удары стали боее реальней, вратари снованемощи(возможно потомучто здесь слабый уровень игра стоит уж очень легко играть), штрафные стали лучше(бить пока ещо ненаучился), а пенальты очень понравились(море удовольствия от пробития пеналей получаешь).

Скриншоты:

http://i032.radikal.ru/0803/94/71fd850f1d59.jpg - вибираем язык

http://i005.radikal.ru/0803/2d/90102fd83750.jpg

http://i033.radikal.ru/0803/c3/4b377f0dce4a.jpg - меню

http://i014.radikal.ru/0803/ba/45dd1065358a.jpg - выбираем команду

http://i022.radikal.ru/0803/42/0b88c46f68f5.jpg - выбираем сторону

http://i032.radikal.ru/0803/f1/6b7572d995ea.jpg - меняем составчик

http://i050.radikal.ru/0803/c3/1eae91afddcc.jpg - начинаеться матч

http://i049.radikal.ru/0803/7f/e982c5108fd5.jpg - сама игра

http://i049.radikal.ru/0803/69/dc19431b036d.jpg - :yahoo: пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius Спасибо за скрины.

Вообщем, я полагаю, игра похожа на ЧМ2006. Буду ждать полной версии. В демке весь кайф игры не почувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил скрины на сайт (44 штуки): http://www.f-team.ru/sections/187.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицензия UEFA EURO 2008 Demo.

На днях вышла долгожданная демо версия UEFA EURO 2008,которая весит 160 мв.Что мы увидели в демке.

В демке ввашему вниманию представлены 2 команды,зборная Франции и Германии.По демо версии видно,что разработчики зделали в подобие Чемпионата Мира 06,также было взято из Лиги Чемпионов -это тренер бегающий по бровке.По графике можно не говорить,потому что это всеволиш демка,в ней не выставляется качесто видео и сложность игры.

Гемплей напоминает Фифа 08.Что можно отметить это превосходные пенальти,от них получаешморе удовольствия.теперь адар стал реалистичней.

IP вратарей осталось таким самым,забирают мяч без проблем.Физика команды така самая как в фифа 08.Штрафные удары стало пробивать легче и правдоподобней.Пенальти вышшый клас,намного лучше чем в фифа 08.Игроки совершают даже ошибки с пасами.Игроки пробивают не только з близка,но и за штрафной площади.

Что мне не понравилось-это смена игрока перед матчём лиц играков не показывают.Когда забиваеш гол сначала показывают как игрок радуется издали,а потом с близи.

UEFA EURO 2008 не чем не удивило.Напоминает Фифа08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю примерно такого и ждали!

Полную версию,жалко не скоро увидим.Может там еще какие-нибудь фишки добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восторга не испытал. Скажите судьи будут или нет? Не хватает живых трибун. Формы блеклые. Думаю будет работать патч на флаги. Сонька 3 у меня есть но брать игру однозначно не буду. К примеру играю в НХЛ так вот там ростеры обновляются каждые две недели. Много патчей которые может поставить даже ребенок- ростеры отличные. Думаю в ЕВРО поиграем но наши Уважаемые создатели патчей должны очень хорошо поработать и главное качественно. Когда же наконец мы получим нормальную игру. вообще жду РПЛ. С Уважением. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да судя по скринам оформление не плохое..... а вот сама игра таже..... но по картинка судить нельзя... буду ждать выхода игры и сам оценивать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog ты на сайт наш вообще заходишь??? Похоже что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...