Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение UEFA EURO 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

у мня вопрос, как при игре онлайн ( через ip ) выбирать стадион на котором играть, а то за ковобы мы не играли, один и тотже стадион, надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

AI команд и вратарей на низком уровне даже при выставлении уровня игры - МИРОВОЙ КЛАСС.

Я тоже это заметил, поэтому и поиграл не больше часа(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые и не очень обладатели лиц. версии этой игры скажите там есть книжка мануал которая для серии фифа регулярно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходи компанию и покупай наклейки

только мне вот очки почему-то не начисляются ни за что... и магазин я не нашел :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее в этой игре режимы Euro 2008 и кампания. И еще,поскольку в комп я уже не верю поиграйте в моб версию. Гуд игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно от игры ждал большего.... кроме оформления ни чем не удивила... ЧМ 2006 даже поудачнее будет... Ну да понравилось играть компанию.... а так.... и сосложностью не всё в порядке... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично понравилась эта игра

интересно играть

в плане что этапы такие как в раельности и группы!)))

нормм оообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomJonni на сайте в новости про выход UEFA EURO есть ключ (в комментариях к новости).

 

В добрый поиск, товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не понравилась. Копия ФИФЫ, хотя есть там пара новых прибамбасов, да и то незначительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил это жалкое подобие футбола, и через 3 осозгал, что зря потратился на это гамно!

Ещё никаких патчей не имеется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю это футбол отстоен как и те кто его делал. Но думаю при наличии качественных патчей не все будет потеряно. Нужны срочно флаги формы составы и т д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, как в игре выбирать празднование гола самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!Играю за сборную Уэльса!Почему?-Нравиться мне!...где Беламми,Давиес и Ко..*цензура* они эту сборную сделали хуже России...я ах..просто...совсем чтоли чекнулись...ладно Россия,я все равно ни когда не играю ха нее как и за русские клубы...но Уэльс..сцуки... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Да игра прикольная!

удары кручёные но растраевает то что как всегда "Росиия" команда уродов что ростраевает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...