Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

БРАТ 2


Рекомендуемые сообщения

я открыл эту тему для того чтобы вспомнить Сергея Бодрова которого к сожалению уже давно нет с нами,актёр просто талантище

а особенно фильм БРАТ 2 с его участием

Через три года после выхода (не побоюсь этого слова) эпохального фильма «Брат» на экраны выходит его продолжение.

 

Сюжет заключается в том, что Данила встретил своих друзей, с которыми вместе воевал в Чечне, и вместе они участвуют в телевизионной программе. Через несколько дней одного из друзей в исполнении Дьяченко убивают. Багров хочет отомстить за своего боевого товарища, и по ходу выясняет, что в убийстве замешана не только русская, но и американская мафия. Рекрутировав своего старшего брата, они отправляются в Штаты, где помимо главного плохиша живёт брат убитого друга (из-за которого, собственно, весь сыр-бор и разгорелся).

 

Продолжение очень сильно отличается от первой части фильма. Хотя, оба фильма достаточно серьёзны.

 

Философии в ней достаточно.

 

В итоге, вышел добротный боевик. Чего только стоит сцена, где Сухоруков шмаляет из пулемёта «Максим» по джипу с бандитами.

 

Из весёлых моментов стоит отметить роман главного героя с Ириной Салтыковой, играющей в фильме саму себя. Спросите, почему весёлый? Ну, в жизни простому парню так просто замутить с популярной певицей вряд ли получится. Такое возможно только в кино. Поэтому и смотрится это очень весело.

 

Но больше всех в фильме отжигает Сухоруков. Все сцены с его участием до безумия уморительны, а такие фразы, как «Вот уроды!» и «Вы мне ещё, гады, за Севастополь ответите!», сказанные им, давно стали культовыми.

 

Звуковая дорожка в отличие от первой части состоит из песен не одного конкретного исполнителя, а из сборной солянки различных рок-групп, как молодых, так и старых. Тут вы найдёте песни Крематория, Аукцыона, Би-2, Агаты Кристи и многих других. Первночально всю музыку к фильму должен был записать Юрий Шевчук, но почему-то отказался.

 

БИ2-Полковник (БРАТ 2 OST)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер. Это уже класика. Бодров действительно был отличным актером. Мне все фильмы с его участием нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно очень хороший. Смотрел его много раз. К сожалению таких фильмов в современном отечественном кинематографе единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень нравится.Смотрел его много раз и буду смотреть дальше.Актёр просто замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хороший и музыка тоже хорошо подобрана. Недавно по РенТВ снова смотрел и каждый раз он мне больше нравится =) Сюжет можно было не писать и так все знают) Только вот первого Брата мне никак не посмотреть

"В чём сила, брат?"

"Я узнал, что у меня есть огромная семья..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимы русский актёр... :(

"-Да в деньгах сила, брат.

- Ну будет у тебя много денег, и что?

-Да ничё...куплю я всех!

-И меня?

-..."

"...И тропинка и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое - это всё моё, родное, это Родина моя, всех люблю на свете я!"

З.Ы. Фильм на все времена.

З.Ы.Ы. Кто не смотрел, посмотрите к\ф "Война"...за живое берёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто The Best.. Реально только после этого фильма стали серьёзно относиться к такому понятию как саундтрэк..

"Я са-а-ам себе и небо и луна.. Го-о-олая довольная луна.."

Или вот ещё: "Вечно молодой.. Вечно пьяный.." =)

 

Red-White DeviL, смотрели.. офигенный фильм..

 

ЗЫ: А Бодрова жаль... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

Саундтрэк...)

"Вечно молодой.. Вечно пьяный.."

http://media.film.ru/brat2/mp3/soundtrack/sg.mp3

 

"Я са-а-ам себе и небо и луна.. Го-о-олая довольная луна.."

моя любимая в этом саунде

http://media.film.ru/brat2/mp3/soundtrack/auktsion.mp3

 

А Бодрова жаль...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я и хотел видеть, открыл тему сразу по комментов 10 за сутки написали)))это приятно, так как фильм вправду шедевр ну реально лучше небыло Бодров лучший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще фильм 2 раза сморел только,ну очень впечатлило и тронуло!

ШЕдевр,Бодров лучший. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Фамилию актёра напиши правильно хотя бы... :angry:

 

Simba

Пост удали, или сам исправь "грамотея".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Фамилию актёра напиши правильно хотя бы... :angry:

 

Simba

Пост удали, или сам исправь "грамотея".

Red-White DeviL ща нос откушу по пятки)

думаешь мне это надо?!я когда это писал лично в куски был)))так что стандартная арфография :drinks:

Бодов :rofl: Йа Нурани :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Класный фильм , классный актер , что тут еще сказать......

Но 1 часть мне больше по душе! Особенно момент в трамвае, "Не брат ты мне ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы и он простите меня :unsure:

 

Мы да, а ему уже всёравно :(

 

Это пожалуй самый любимый фильм...

 

Очень люблю фразу Еврeя на Брайтон бич: "Молодой человек, мы Русские, не обманываем друг друга" :D :D

 

А вобще у Сергeя Бодрова (M) было немало классных фильмов, те что на память приходят: Брат, Брат-2, Сёстры, Запад-восток (Шедевр), Кавказкий пленик...

 

Эх, какой актёр был, да и человек судя по всему класс... Помню когда узнал шо его завалило очень сильно растроился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фильм отличный.... также очень понравились фильмы с его участием: "Брат" и "Война"...а ещё по его постановке фильм "сёстры"... очеь жаль такого великолепного актёра..... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актер и фильм. Жаль, что он погиб. :(

А вот эта фраза меня сильно за душу задела "...И тропинка и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое - это всё моё, родное, это Родина моя, всех люблю на свете я!" Эх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...