Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бокс


Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро состоится бой по обьединению чемпионских поясов между Владимиром Кличко и Султаном Ибрагимовым.

Интересно знать, что вы думаете об этом поединке и о боксе в целом. Также здесь будут обсуждатся другие поединки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, поскольку я на половину русский, на четверть хохол, и на четверть белорус, то моя половина будет за Ибрагимова, четверть за Кличко, а белорусской четверти ну так по...ровну..:D

З.Ы. поставлю на бум, пусть будет Ибрагимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я украинец то буду конечно болеть за Кличко.Я верю в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теперь каждый будете по национальной пренадлежности болеть?

баянщики

З.Ы. на этот пост отвечать не надо, я и так знаю, что баянщики...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

А почему ж ты тогда не за Кличко?

ps Кто такие баянщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Ну потому что не оч люблю этих двоих из ларца, одинаковых с лица=)

Да и Ибрагимова русским с трудом назову...

З.Ы. Спроси у Ренегата=)

З.Ы,Ы, не офф-топим больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Султана.. Хороший боксёр.. А Кличко мне уже приелись.. У меня они как-то уже больше с шоубизом ассоциируются, чем с боксом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова

Украинец Владимир Кличко выиграл объединительный бой в тяжелом весе за чемпионские титулы по версиям IBF и WBO у россиянина Султана Ибрагимова. Кличко победил по очкам. Итоговый счет боя – 119:110, 117:111, 118:110 в пользу украинского тяжеловеса.

 

Сам то я бой не смотрел, так как у нас его показывали в 4 часа утра, но думаю было интересно.

 

PS. Для Ибрагимова это поражение стало первым в профессиональной карьере, тогда как Кличко одержал 50-ю победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бой смотрел, довольно интересный поединок, но интрига была только в том, сможет ли Владимир нокаутировать Ибрагимова...не смог, жаль, но я всё равно рад и считаю, что победа заслужена на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нифига матч не красивый был... каждый дорожил своей единственной ошибкой и своим точечным ударом. а жаль.. если б рубились в отурытую - было б агонь...но фак - мелкий левша и гигант правша - ...

победа за украинцем на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и была бы рубка, то её должен был устраивать Ибрагимов, Кличко хватило бы нескольких ударов(если не один правый прямой), чтобы нокаутировать коротышку, но у того, видимо, сработал инстинкт самомохранения, и он, как и многие другие соперники Кличко, не сдержал слово, что бой закончится в 3-м раунде.

P.S. да и вообще рубка супертяжей уже в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevchenko

Кличко хватило бы нескольких ударов(если не один правый прямой)

Тоэе самое можно сказать про Султана.

чтобы нокаутировать коротышку

Слова подбираем <_<

, как и многие другие соперники Кличко, не сдержал слово

Помнится мне, что один из братья-акробатья тож не всегда выполняли обещанное, в виде мести друг за друга...=)

P.S. да и вообще рубка супертяжей уже в прошлом.

Поэтому перестал смотреть бокс как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же этот бой был намного интересней других боёв супертяжей хотя бы только потому, что целью боксёров было досрочное завершение поединка, а не просто ударить хоть как, лишь бы набрать очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это бою могла все решить одна ошыбка! Поэтому бой был таким. Было пару моментов и Кличко отправилбы Ибрагимова в нокаут(первый раз, на канаты сперся, а второй когда гонг прозвучал в конце 11 раунда). ОА ибрагимов особо по кличку и непопадал... Все чесно - победа Кличка!

ЗЫ: Урааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень низкий ростом Ибрагимов. Своими попытками достать Кличко он напоминал маленькую собачку, которая тявкает на слона. (без обид все, кто болел за Ибрагимова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень низкий ростом Ибрагимов. Своими попытками достать Кличко он напоминал маленькую собачку, которая тявкает на слона.

В точку. Что-то подобное вчера видел между Валуевым и Чугаевым...

(без обид все, кто болел за Ибрагимова)

без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа вполне заслуженая. Кличко был активнее все 12 раундов и ругулярно проверял защиту Ибрагимова. И, кстати, Кличко мог нокаутировать Ибрагимова, но его спас гонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щас тяжеловесы какието деревяные все... Вот вспоминаю мегабой моего любимого М.Тайсона и тоже любимого Ленокса Льюиса, вот то был истиный ЧЕМПИОНСКИЙ бой, я даже тогда его записал нa кассету, посeал, но бой сказка, щас в ЮТУБЕ просматриваю, просто шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же я думаю, что такой бой в исполнении Кличко был скорее исключением из правил. Уж очень много стояло на кону, и одна ошибка могла стоить ему всей карьеры, а ведь он добивался объединения титулов очень долго. Ну вспомните ещё недавние бои против Остина и Брюстера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я слышал, что Кличко планирует обьеденить все 5 поясов (ему осталось 2). Среди ближайших соперников Маскаев и еще кто-то с поясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я слышал, что Кличко планирует обьеденить все 5 поясов (ему осталось 2). Среди ближайших соперников Маскаев и еще кто-то с поясом.

Да, Кличко действительно собирается объединить все 5 титулов. Один из оставшихся принадлежит Чагаеву, другой Маскаеву, но последнему ещё следует провести бой с Питером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька красавчик. :)

Академично не подпустил к себе Султанчика, в очередной раз добившись победы.

Ещё два пояса и все пояса наши! Йухуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Володи еще все впереди. Как вы думаете удастся ли ему собрать все титулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...