Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бокс


Рекомендуемые сообщения

Конеш он вроде и не старый> Не понмю точно но вроде 32 года ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У Володи еще все впереди. Как вы думаете удастся ли ему собрать все титулы?

Думаю сможет.Все таки классный боксер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Колюни и рожа всё-таки =) А я тут надавно Ленокса Льюиса по телеку видел, помните такого? Но он не дрался, а в турнире по покеру участвовал.. вылетел одним из первых =) Зато весь зал оплодировал, когда объявили, что он покидает турнир на хз каком месте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут надавно Ленокса Льюиса по телеку видел, помните такого? Но он не дрался, а в турнире по покеру участвовал.. вылетел одним из первых =) Зато весь зал оплодировал, когда объявили, что он покидает турнир на хз каком месте =)

 

Что значит "помните такого"? Таких спортсменов не забывают, это величайший боксер который легко стоит в одном ряду с Мухамедом Али, Майком Тайсаном и Холифилдом... Я его некоторые бои ещё начиная с 99 года смотрел с огромным удовольствием... Бой между ним и Тайсаном это вобще классика мирового Бокса... Насамом деле очень яркий был боксёр и Кличко никогда с ним в один ряд не станет даже если выграет всё что только можно, и всё дело в яркости, у Кличко есть мировое признание, но нету изюминки в действиях.ИМХО. Хотя мне Вовка больше нравится чем был Виталя, то вобще брёвнышко, но сила удара это чтото, незря его прозвали "стальной кулак", когда он ещё выступал в Германии, или чтото в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ленокс был хорошим боксером. Я помню еще смотрел его бой против Кличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого до сих пор держится досада от того, что он не победил из-за судей :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленокс,был моим любимым боксером,пока не ушел.Он был классным боксером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого до сих пор держится досада от того, что он не победил из-за судей :angry:

 

ну и причём здесь судья? Если ты про то что бой остановил, так это не судья зделал, а доктор самого Виталия, тоесть один из его команды... А вобще смешно, тот бой просто показал Ленокса как гениального мастера тяжеловеса, который вышели победил, да еслиб Виталя ещё хоть пару раундов простоял, то у него скорее всего всё лицеб былоб такое же как и бровь, и то что он выигрывал по очкам это мало кого колышет, бои тыжаловесов расчитаны прежде всего на нокауты, это потом если бой не по сценарию пошел то подсчитывают очки... Виталя тот бой проиграл обсолютно по делу, намного техничней его ленокс, просто обскакал его и банально добивал в одно и тоже место. Можно даже сказать что поиздевался чуток, но всёравно, бой был неплохим и раз Кличко в нём участвовал то это лишнее подтверждение авторитета его как боксеpa... А вот другого непонятно: действительно ли у него была такая уж серьезнейшая травма колена, что он завязал так резко с боксом или это был его шаг к политичесской карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Ты видно забыл тот бой. Как раз Кличко и гонял Леннокса и имел преимущество, единственное с чем не повезло, так это с бровью(да и то там вроде был удар головой). Вспомни свист трибун(или что там) после боя, вспомни апеляции Виталия. А было это потому, что Кличко выигрывал. Ладно бой остановили, так Виталий предложил реванш, но Льюис не согласился, потому что понимал, что Кличко победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий победил бы если бы не то досадное рассечение брови из-за которого остановили бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно мой пост.. Досдного в боксе не бывает, также как и во всём другом, осталсяб виталя тогда на ринге былоб ещё хуже, тогда было видно что Ленокс тупо на ту сторону где бровь целится, он просто его добивал., а очки мало кого калышут... Да тот eго гонял, но бровь расекли имено у Ветали + Ленокса всё схвачено всё под контролем... А не согласился и правельно зделал, ему тогда было уже около сорока, а так ушёл не побеждёный... А Виталя выграл один бой и тоже ушёл типа не побеждёный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел я сегодня этот бой...ну пойми, Кличко уворачивался почти от всех ударов Льюиса и держал всё под контролем. Но единственной проблемой была голова Льюиса, которой он так и пытался попасть по рассечению Кличко (тут ничего не поделаешь, у негров кожа намного прочнее, чем у белых). Да и по очкам вёл Виталий, но всё равно думаю раунду к 10-11 добил бы он Леннокса. В том бой Льюис выглядел не таким, как всегда, каким-то более измотанным, медленным и сам немало раз получал в голову(тоже получил рассечение на переносице). Так что, всё, что хотел сказать, я сказал, а дальше думай сам, кто из них был лучше в том бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уже разница,Этот бой между Леноксом и Кличко не вернуть.В том матче выиграл больше подготовленый боец.Все равно Кличко этот титул выиграл чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда, насчёт измотоности Льюиса в том бою я согласен, но вот другого понять немогу, какая насамом деле пречина ухода Кличко из бокса действительно серьезнейшая травма колена или же всётаки политика? как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в большей степени травма, врядли одна политика могла заставить Виталия уйти из бокса, хотя своё влияние тоже имела. Да и довольно быстро Кличко разочаровался в украинской политике, понял какая это грязь да т травма вроде оказалась вполне излечимой, вот и собирался вернуться, но опять травма...А вообще вполне возможно, что были и другие факторы, которые повлияли на его решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю травма все-таки была основной причиной, а может Виталий просто устал и решил уйти на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Мексике нигериец Сэмюэль Питер техническим нокаутом в 6-м раунде победил россиянина Олега Маскаева и завоевал долгожданный титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что Олег Маскаев проиграет Сэмюэлю Питеру да ещё нокаутом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Завтра чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко проведёт бой с претендентом на титул WBO американцем Тони Томпсоном. Поединок состоится в немецком Гамбурге. Трансляции: Украина - "Интер" в 23:50 по Киеву; Россия - "РЕН-ТВ" в 1:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Надо будет обязательно посмотреть! Так я не очень люблю бокс, но на Кличко или на Токарева можно иногда посмотреть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...