Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Kuma я помню мне удавалось вытаскивать лица не с помощью СМ а с какойто другой прогой.... file master по моему она называется.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если еще раз кто-нибудь сделает капс и залип - мало не покажется Изменено пользователем Rin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНИНИ !!!

ДАВИДС а што дела настоко плохи у Демки????

Демка 10 хоть лутше чем 09???

Стоит качать????

Мне осталось 3 часа стоит продолжать???

Ответь пожалуйста!!!!!!!

 

Rin: капс, залип :poster_o:

Изменено пользователем Rin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEXTEZI

я тоби чесно скажу повнэ гимно хучшои графи я ще нэ бачив полный калл!!!! як на мено то краще не качати и не грати !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять больная малышня собралась. Половину тему надо просто удалять и банить всех. Два дня наркоманы фифашные флудять... Бесит...

 

 

P.S Дабы и мне не флудить. Скажу вам всем, что игра УГ, и нечего этот УГ обсуждать

Изменено пользователем Rin
Рин: всем дебилоидам прописываем нарушения и баны. Тема флуд полнейший, хоть закрывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч если б ты это сказал раньше,пред выходом демки,думаешь бы никто не скачивал что ли и не обсуждал её.Если ты думал так то ты глубоко ошибся!Пусть хоть оно УГ но играть то не в че будет,все уже привыкли и нас твоими словами УГ не испугаешь)))

Если для тя это УГ то ты ещё не полностью постиг эту игру,бывай.Против большинства не попрёшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диего настоящий)) и даже борода есть)

вот одно не пойму. ну почему!! почему!! почему!! каждый третий удар компа в ворота со штрафного это 90% гол. Хоть мастер кипер, хоть легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты побробуй) в 2007 поиграй)) и позырь)) там не будут пропускаь а фифа сами по се пропускают игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле УГ. Остальное впоряде, но надо на ПК полной версии смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетка не в печатлила и к новой камере не сразу привык , надеюсь в финале сделают сетку по лудше и охото на лицо Рональдо посомтреть из коринтианса, а то было афро хрень !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, те кто поносят демку ФИФА 2010, вы в нее играли вообще или просто языком чешите?

 

Или вы обычно в ФИФА картинки рассматриваете, а не играете в футбол?...

 

В чем преуспела ФИФА 09? - Улучшенный геймплей, улучшенный интеллектигроков компа + физика объектов (игроков и мяча)

 

Что уже можно сказать про ФИФА 2010 по демке:

 

Все осталось также не плохо как и в 2009 , но плюсы:

1) Геймплей, особенно передачи - передачи более мягкие, поведение мяча более похоже на движение реального мяча при передачах

2) Дриблинг с мячом. Считаю тоже улучшился благодаря 2 эффектам - возможность свободного движения с диблингом по любому направлению, а также лучший контроль мяча (мяч реально находится в ногах игрока, как в реальном футболе, и не отскакивает на 2-3 метра при дриблинге), все это позволяет постоянно угрожать защитникам обыгрышем

3) физика контактной борьбы за позицию/обладание мячом. - она и в 09 была не плоха, но в 2010 мне показалось лучше, движения игроков больше похожи на движение футболистов в игре в борьбе за мяч

4) стандартные положения. В 2009ой было очень непросто забить или сделать стандарт опасным, эффективнее было просто разыграть мяч и потом пробить. В 2010 похоже разработчики поработали с сделали стандарты более реальными и опасными положениями. ПОявилось больше контроля направления движения мяча при исполнении удара. (+ в демке говорится о возможности создавать собственные способы розыгрыша стандарта = а вот ЭТО уже еще более интересное чем просто тупо бить поверх стенки ))))

 

Мое короткое резюме, ФИФА 2010 уже в демке показывает прогресс по стравнению с 2009ой. Играть станет еще интереснее.

С нетерпением буду ждать релиза ФИФА 2010 в октябре, где будет еще и русская лига.

 

(после выхода ФИФА 10 , буду рад сыграть с желающими в Xbox Live . Мой ник "Maximus AK47" )

 

Честь имею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты работаешь на EA? :blink: Это все мелочи,что ты перечислил...практически не ощутимы.Из твоих слов можно понять что тебе понравился газон?Очень реалистично выглядит!Ещё прикольный момент с судьёй,сыграл матчей 6 и судили все 6 матчей негры!Задрали прям! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а почему поле какое то говняное зелёное никаких травинок ну как тряпка а фейсы у барселоны такими и остануться или добавят новые?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты работаешь на EA? :blink: Это все мелочи,что ты перечислил...практически не ощутимы.Из твоих слов можно понять что тебе понравился газон?Очень реалистично выглядит!Ещё прикольный момент с судьёй,сыграл матчей 6 и судили все 6 матчей негры!Задрали прям! :D

 

Нет, ну ты смешной ))))

 

Ты говоришь мои комменты - это мелочи... но зато цвет газона и , о Боже!!!, цвет лиц судей = вот это важные вещи )))))

 

Тебе, друг мой не в ФИФА надо играть, а мультики смотреть ))))

 

И откуда такая интуиция? как узнал что работаю на ЕА? ))))

 

До ФИФА 09 геймплей и физика объектов, реалистичность игры была лучше у PES. В 2009 ФИФА реально обскакала их и в 2010 версии, в демке они видно что в геймплее шагнули еще вперед (главное чтоб не назад)

 

{Заходи в Xbox Live - ФиФА 09, найди меня - Maximus AK47- покажи чего ты стоишь в игре}

 

PS= Еще интересная фишка сперта у PES в Фифа 2010 - быстрый розыгрыш штрафного. Это еще плюс, маленький но плюс )))) он тож прибавит динамики в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааа.... Вы уж конечно извините но отличий в геймплее от FIFA 09 я нашёл только два

1- новая анимация

2-ещё одна новая анимация.

То ли я криво играю, то ли они наврали, но дриблинга на 360 градусов я так и не заметил. Мяч какой то липкий. Кароче такое нальзя назвать симулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от демки! В восторге не в плане что игра оправдала все мои ожидания, а о качестве реализации. Большинство того, что обещали ЕА, они сделали. Полностью соглашаюсь с мнение andronovm, игра очень сильно отличается от предшественника. Перед самым матчем смотрю - всё то же самое, ну, думаю, опять говн* подсунули. Начинаю матч и что я вижу:

1) Много что уже всего сказал andronovm, со всем этим соглашусь

2) Новые анимации бега, падений, ведения мяча и др.

3) У мяча теперь реальные размеры и физика его заметно улучшилась.

4) Теперь явно имеет значение, какая у игрока игровая нога. Если правша - удары левой слабее и не такие точные, это заметно невооружённым глазом.

5) Судьям дали нормальную анимацию, они больше на скачут как шимпанзе, не бегают за игроками как привязанные. Судью почти не видно на поле!

6) Новая система ударов. Пока ещё не разобрался, но работает граздо лучше старой, гол забить стало немного сложнее. К тому же точность уменьшили, за матч я собрал 3 штанги, 1 перекладину и забил всего 2 мяча :)

7) Игроки не сталкиваются как бараны

8) Тактика и поведение ИИ это почти фантастика, по сравнению с прошлыми сериями игр. Игроки лучше выбирают позиции, пытаются открываться, используют тактики.

 

Ещё много чего можно перечислять, но это надо видеть! Пойду ещё пару матчей сыграю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал бить с середины,дак вратарь не стоял на месте,как было в 09,а быстро бежал к летящему мячу и хватал его в руки.Но он ещё не идеален,так как навесы с флангов к воротам он не пытается поймать,а просто ждёт когда он опустится до уровня ног или же когда я забью)))

Порадовали судьи махаются))

Заметил отсчёт времени новый,в обратную сторону отсчитывает,когда вратарь вводит мяч.Пасы отправляются в любое место,дойдёт до любого игрока.

Новая камера впечатляет,приближено,пока привыкаю.Радар отличный тоже.))

Заметно уменьшен мяч и игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...