Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

X Demo Match Explorer, в этой проге написано что можно в ключить выключить комментаторов, но я что то не нашел как их в ключить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно геймплея это шаг вперед, изменения видно сразу. А вот по графике это та же старенькая Fifa. Мне понравилась+ будет Рпл. Точно решил брать лицензию. Заказ отменять не буду.

 

Ни у кого проблемы со звуком в русской версии нет. В частности нет коментов и звук пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РПЛ будет лимит на легионеров??

нет конечно это было бы уже полным абсурдом. только что проверял подойдут ли лица из 10 в 09 и они подходят. только текстура лица должна быть в формате bmp иначе игра вылетает

Изменено пользователем Claude Speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди зажрались вы... Реальныфутбол, идите на улицу играйте! Полезнее будет. Всегда надо понимать, что компьютерная игра есть игра и всё. Меня всё устраивает, конечно поле жуткое, но как уже говорили в полной возможно подправят. Когда РПЛ появится на Некст Ген куплю. Благо консоли подешевеют к этому моменту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что финтов новых не прибавили. В целом меня устраивает FIFA 10

 

Из всех недавольных комментов разумных услышал только 2:

- газон плохой

- финтов новых нет

 

1) Газон я думаю поправят в финальной версии. Ну даже если нет, то дазон не напрягает глаза так как в PES прошлой серии. Там все рябило и больше часа играть было невозможно

 

2) ФИнтов в ФИФА 2009 было предостаточно, только играть надо конечно на консоле, товарищи ))) Я делаю половину из них в игре, и крайне редко. Другую половину я еще и не изучил )))) слишком сложно а эффекта в игре мало.. Играть надо в быстрый пас - 1-2 касания. Это ключ к победе )))

Единственный финт который я бы добавил, и который эффективен в реальном футболе - проброс мяча между ног игрока , или проброс с одной стороны и оббег с другой (хорошо делать скоростным вингерам типа Быстрова)

 

Графика в целом сильно не улучшилась..Но надо ли оно?...))) Намного приятнее, что ФИЗИКА футболистов, при ведении мяча, борьбе, улучшилась значительно!

 

я лично буду ждать с нетерпением выхода игры в октябре! Ищите потом в онлайне для спаринга - Maximus AK47

 

 

всем удачи и приятной игры! _)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Газон я думаю поправят в финальной версии. Ну даже если нет, то дазон не напрягает глаза так как в PES прошлой серии. Там все рябило и больше часа играть было невозможно

 

Да ладно?Как же я тогда играл 4 часа в ПЕС?Ты хочешь сказать,что вот эта ярко-зеленая блевотня,котрая выглядит как ковер и без полос газонных,лучше чем в ПЕС 2009 и 2010? :rofl: Как ты не поймешь,что демка даётся чтобы игрок посмотрел готовую игру,то что он будет покупать.. и хер там че изменится в финальной версии!По сути в фифа меня тока разачаровывает их убогий газон и стадион неживой,возможно если бы они это исправили,можно было бы закрыть глаза на пару тысяч других недостатков.Интересно всё-таки с чего ты решил что газон в фифа реальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл я щас в фифу10 , таж самая 09 , даже финтов не добавли не одного *цензура* ((а система дриблинга на 360 эта чуш , нет тут не каких 360 !!! дай бог 16 направлений будет тока (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню чтобы демка 09 отличалась от самой девятки. Тут тоже самое будет. Газон, видимо, на спор в пеинте рисовали.

poleaxe95 видюха radeon 9600, но в девятке (с которой я, судя по демке, и останусь) ведь гораздо лучше выглядело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да такой бы гаон как некст ген дал скрин второй былобы еще более мение както..

 

на сакмом деле даже смотрится както .. по детски на против нижнего скриншота не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня почему-то звука нету. Поставил патчи и всё, хана, в окне игра стала, потом вообще работать перестала, вобщем переустанавливать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы со своим газоном заладили?!Патчмейкеры вам такой забабахают,что от живого фиг отличите!!!Они вообще красавцы!!!

P.S.Всем патчмейкерам РЕСПЕКТ,вы молотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё, не работает у меня эта халера...ошибка вылезает и всё тут, переустанавливал уже и папки грохал, ни чё не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось,что теперь при стандартах высокие центральные защитники бегут в чужую штрафную,прямо как в реальном матче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они заставки не меняют уже с 07 фифы?одно и тоже :angry: надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они заставки не меняют уже с 07 фифы?одно и тоже :angry: надоело!

плевать на заставки они бы лучше зрителей "оживили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось,что теперь при стандартах высокие центральные защитники бегут в чужую штрафную,прямо как в реальном матче!

 

 

Тоже доволен этим.

 

Что еще сказать, весьма интересная система ударов, плавнее набирается сила, удары низом стали чаще иметь место быть, динамика увеличилась, игроки активнее идут вперед. Камера при угловых в защите удобнее, судья и лайнсмен доработаны очень добротно, таймер 6 секунд для вратаря тоже порадовал, на высоких настройках красивые игроки, реально расстроило только поле, просто омерзительно, не видно что это трава и цвет лимонно-блейзеровой - оливьешной блевотины бесит, надеюсь ночью на неких стадионах будет лучше. А ведь еще РПЛ. Ожидания почти оправданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему динамика наоборот уменьшилась. Мне показалось что игроки как-то медленнее движутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас так управление парит, я спокойно безо всяких патчей настроил как мне надо, просто берёшь функцию и клавишу задаёшь, в чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему динамика наоборот уменьшилась. Мне показалось что игроки как-то медленнее движутся
Скорее всего действительно, показалось)) Бегут реально быстрее, причем пробуйте пасы на ход - система тоже претерпела изменения.

Что ещё хочется отметить - как и обещали, игроки перепрыгивают "подкаты", что делает отбор мяча ещё более сложным. Так же понравилось, что комп много финтит.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...