Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь такая мелочь, как две разных бутсы (к примеру у Ибрагимовича), исправят. Хоть, еще раз повторюсь, это и мелочь, но имхо неочем выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, да, на правый, чота я совсем, уже стороны путаю))) Спать пойду лучше))
Давно уж пора спать,ты всё ещё в фифу задрачиваешь,от компа наверно не отходил,то и путаешь.Спокойной ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Как ни странно, но чертежи делал, мне пары матчей хватило, чтобы наиграться. Да и зачем задрачиваться вифу, когда ПЕС есть? :) Щас жду его, в любом случае будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

потому что он половину впечатления порет и портит понимаешь, представь крутой газончик красивый ч еткий и коменты ваще былилбы иные.. 100%

Полностью согласен, ведь это самое первое, что бросается в глаза при начале игры. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг вперед конечно есть, по сравнению с 09. Как счастливый обладатель пк и консоли, скажу что игры на платформах разные:)

- Газон согласно оф. форуму есть ни что иное как поле "Cухая погода" других полей просто не добавили, уже пообещали немножно данное поле переработать.

Почитав половину троллинга сделал вывод:

Мы никогда не получим нормальную игру на пк, пока есть люди которым продукт не нравится, но они всеравно его скачают с интернета.

Как человек занимающийся в государстве проблемой интелектуальной собственности и общающийся с многими медийными компаниями, для меня обиден тот факт, что наша молодежь не понимает почему надо покупать лицензию, или не покупать если не нравится.

 

Никогда мы не увидим качественых продуктов при таких раскладах.

 

Привет XCDavids

Изменено пользователем Axarium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня обиден тот факт, что наша молодежь не понимает почему надо покупать лицензию, или не покупать если не нравится.
Для меня тоже сей факт обиден, однако у нашей моложены найдутся 1000 отправданий в свою сторону, и их словами не переспоришь.

 

 

Газон согласно оф. форуму есть ни что иное как поле "Cухая погода"
Точнее, выжженное поле =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а меня демо порадовала,играть стало намного интересней!!!много преимуществ но их не очень видно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но я уже привык к такому газону :football: :pardon:

09 бесила до невозможности, а вот 10 по части физики радует, ждать от графы что-то хорошего без NextGena глупо, так что остаётся только задрачивать демку и ждать фулл версию.

ЗЫ: С нетерпением жду nba 2k10 на NextGene, это будет шедевр!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Скорее всего такая же, какая была на момент выхода демки..

т.е. бордовая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны я хочу патч, чтобы лимит легионеров был как в жизни я бы установил сделайте пожалуйста

 

имею ввиду РПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

> dzhoker (от 10/09/2009, 21:20)

админы выложите прямую сылку на скачку руской версии фифа10 ТОРРЕНТ!ПЛЗ

Держи

Надеюсь он увидит.

На сайте нет возможности оставить комментарий, зарегиться повторно не удается из-за каптчи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeniit ага, превысил лимит-комп отрубается на неделю. Вот тебе и штраф за превышение

West91spb не поверишь, но я именно так и делал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такая проблема ,на джойстике настроил под себя управление все норм,когда на последних минутах если проигрываю толкаю вратаря в штрафную при подаче он бежит обратно к своим воротам хотя наверно должен бежать на мяч как ни как проигрываешь,подскажите может это связано с управлением.Заранее sps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С управлением это никак не связано.

У меня также было и на клаве, и на паде..

Просто вешай на него и всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...