Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

lampard_8

 

Сделай поправку на скорость нормальную, а в 09 на фасте играют... имхо все равно динамичнее.

 

ildarik

 

 

Ну, по крайней мере, я так всегда играл...

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, дружище!!!

Изменено пользователем Del Neri
В следующий раз подобное в репутацию пишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, графа конечно жеесть, как прям в 2005 Фифе!!!! Если не улучшат, то уйду в NBA 2k10 на NextGen движке!!! :huh:

Физика вроде как лучше стала, столкновений не заметил, 360 градусов прикольно играется, но показалось будто игроки медленнее стали. Ну графа это *censored* полный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkkO на нормальной это ужас какая скорость...На фасте быстрее. Блин, сделали бы просто реалистичную и всё!

А по-моему длительный набор полосы удара не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lampard_8 , согласен насчет длительного набора, мб чуть подправят в Фулл версии.

Норм графу сделают и можно смело ждать 11 фифу, в надежде на NextGen (эхх, мечты-мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нойте вы с этих полей!! Вдруг они только в демке такие?? !! Тем более ещё в полной версии сетки будут разные на воротах (видел 3 разных вида). И даже если в полной версии они будут такие яркие, то я думаю через недели 2 после выхода игры сделают дополнение на красивые поля( так по крайней мере всегда было, на 09 фифу поля тож качал).

 

Так что, нужно подождать месяц-полтора и только тогда делать вывод.. Но от ФИФЫ 11 ждём только полный Nextgen (порт с консолей!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не видел это) мало ли)

 

Изменено пользователем Del Neri
Покомпактнее в следующий раз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось,что теперь при стандартах высокие центральные защитники бегут в чужую штрафную,прямо как в реальном матче!

мне еще понравилось, что когда защитник откидывал мяч головой вратарю, то мяч летит в руки вратаря) а то в 09 даже на метр от защитника не отлетает...

 

поиграл я щас в фифу10 , таж самая 09 , даже финтов не добавли не одного *цензура* ((а система дриблинга на 360 эта чуш , нет тут не каких 360 !!! дай бог 16 направлений будет тока (

как уж нет, ты играл в нее хотя бы?))

 

и еще: игроки после гола не тупо поднимают правую руку, а проявляют хоть какую-то радость :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almaz

и еще: игроки после гола не тупо поднимают правую руку, а проявляют хоть какую-то радость football.gif

 

 

нифига не всегда иногда ваще тупо стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уж нет, ты играл в нее хотя бы?))
Канеш он играл,ведь он ездил на презентацию фифы в Москве Лужниках в июне вроде и он 1 из самых первых играл в неё.Он играл в 10 когда ты ещё не думал о ней и даже не подозревал))) Ведь это он ходил по полю в Лужниках и смотрел на полуголых девочек,ведь это он узнал 1 из первых что будет в 10 фифе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему,только самый ленивый ещё не написал коменты и не оклеветал игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улудшения есть, мне все равно играть буду , тока недочет есть может в финале норм будет, мне кажется или игроки медленее стали, даже на самом быстром уровне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше еслибы совместили фифу контру и ГТА чтобы захотел пошел поиграл в футбол захотел пострелял, захотел отымел паруу телочек и поганял.. вот это я понимаю игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то понимаешь это не возможно даже через 10 лет :sudia000:

Изменено пользователем Magister
Перед отправкой сообщения проверяй опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему,только самый ленивый ещё не написал коменты и не оклеветал игру...
Тему закроем 1 октября, когда выйдет оф. релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите раньше в фифа09 был финт реский уход в сторону стрелка вин вверх ,а щас стоит другой подскажите как делать в фифа 10 этот финт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть с джойсттком - ощущения ещё лучше!! Финты рулят, можно создавать такие же красивые моменты, как на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...