Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

magnet, от того, что ты два раза напишешь свой вопрос в двух разных темах, ответ не изменится.

Такого патча, по-крайней мере, на моей памяти, не существует. Иначе он бы уже давно был всем известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность взять потом взять более хороший клуб.

Чем выше уровень менеджера - тем престижней клубы ты в последствии сможешь выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно игрпть ФИФа 2010 на ОС Линукс убунту 9.10

Игра сделана именно для платформы Windows, и использует технологию DirectX, который реализован только в Windows. Возможно, на каком-нибудь эмуляторе Windows под Убунтой игра и пойдет, но это маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за бред...

 

Лицензионная фифа, с Нетом все в порядке. Играл несколько месяцев - почти никаких проблем. А щас вдруг не заходит в аккаунт - мол, не подключен Интернет или неправильный логин-пароль. Хотя, разумеется, все правильно. В итоге, не могу играть по сети...(

 

з.ы. перезагружал и фифу, и Нет, и комп... безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала все же проверь, правильные ли логин/пароль.

Затем проверь, не блокирует ли файрволл твою фифу (может у него настройки сбились, и игра попала в "недоверенные приложения"). Тогда не имея выхода к Интернету, фифа и не сможет тебя авторизировать.

 

В общем, думаю, рыться надо в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала все же проверь, правильные ли логин/пароль.

Затем проверь, не блокирует ли файрволл твою фифу (может у него настройки сбились, и игра попала в "недоверенные приложения"). Тогда не имея выхода к Интернету, фифа и не сможет тебя авторизировать.

 

В общем, думаю, рыться надо в этом направлении.

 

 

В брандмауэре говорится, что всем управляет нортон, и я ничего сделать не могу...

 

Да и по любе странно - всю жизнь не блокировал, и вдруг заблокировал? С чего бы?

 

В брандмауэре говорится, что всем управляет нортон, и я ничего сделать не могу...

 

Да и по любе странно - всю жизнь не блокировал, и вдруг заблокировал? С чего бы?

 

 

Ни хрена не помогает. Зашел в Нортон, отключил брандмауэр - безрезультатно... Логин и пароль проверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с простого: по Direct IP ты можешь играть с соперниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цифре 5 в ФИФЕ 10 стоит общекомандная тактика. Нажимаешь два раза стрелочка вверх и красная, нажимаешь три раза стрелочка вниз. Кто точно знает как при этом меняется тактика команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей русский, стрелка вверх - атакующая тактика (игроки будут поддерживать атаку и идти вперед при любой возможности), стрелка вниз - оборонительная тактика (игроки будут прижиматься к своим воротам).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про ничьи.

У меня почему-то последнее время на ничейных матчах нельзя выбрать ни доп. время ни серию пенальти, а раньше можно было.

Причем это начиная с быстрых матчей и заканчивая карьерой, просто засчитывается ничья. Может кто-то знает решение?

Изменено пользователем Dmitry_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_M

 

В карьере и не может быть дополнительного времени, а в быстрых играх? Хм, посмотри настройки Сценария в опциях, может там есть такой параметр, как формат матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает и разбирается.

Установил фифа10, играл на выс.требованиях ни че не висло играло как по маслу. потом переустановил вин, 4 раза ставил фифу виснит сильно. ставил всё на минимум. всё равно так же. экран дергается. ну виснит короч. в чем может быть проблема. только объясняйте свои предположения и утверждения. Спасибо.

Пишите или здесь но лучше на rickcompany@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужно прописать в реєстре фіфа 10 а то я переустановил виндовс і не запускаєтса фіфа всюду іскал как не нашол на вас одна надежда!так хочетса поіграть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет обладателям лицензионной версии игры Fifa10 Pc , вопрос к вам, у вас на стадионах укладка газона 2х видов ? или это у меня урезанная пиратка? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barcafcb, умные люди сразу же после выхода игры (будь то пиратка или лицензия, разницы никакой) установили патч на газоны, чтобы они выглядели более реалистично, чем стандартные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СМ 10 неоткрывается поставил все Фрамворки и ярлык не открывается подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СМ 10 неоткрывается поставил все Фрамворки и ярлык не открывается подскажите что делать

 

 

Какую ошибку пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СМ 10 неоткрывается поставил все Фрамворки и ярлык не открывается подскажите что делать

у меня тоже кстати! установил нужный прогу "microsoft .net framework 3.5 sp1", а когда запускаю ярлык, то вот что выдает:

Изменено пользователем benderoiddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню кто-то рассказывал как 2 фифы поставить, а как сделать, чтоб, допустим, базу РПЛ сменить на базу чистой фифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я не пробовал. Я вообще с РПЛ никаких финтов стараюсь не делать, пока глючить не начала. А то с этой прокачкой к выходу 11-й так ни одну карьеру и не закончу.

 

Злобный Админ, в патче от Rifat'a и от Stingrey'а укладка тож 2-х видов. Или я не прав? Устанавливал патч (не помню откуда) с разнообразной укладкой (где трава в центр. круге в виде мяча), мне не понравился. Как-то неестевственно. Если знаешь пак с разнообр., дай пжл ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...