Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

krepish, Q+D

 

пфффф.... у меня не получается... не знаю почему , он бьёт просто на силу... только перевес может , а это не хочет почему-то , в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар + Бег, согласно пунктам меню управления, лень уже на умолчание ставить. Посмотри, что это за кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,подскажите пожалуйста,есть ли ограничение на количество добавляемых игроков в ФИФА 10 через Creation Master?

Получилась неочень хорошая ситуация,вел карьеру и на 6 сезоне решил купленному игроку добавить лицо,все поставил сыграл пару матчей,потом другим тимам добавил лица,а сегодня с утра захожу в ФИФу,и пишет что ошибка и приложение закрывается.Просто обидно ещё одну карьеру начинать.Люблю когда у игроков своей команды лица реальные,поэтому после трансферов стараюсь ставить лица купленным игрокам.И ещё,можно ли как то восстановить сейв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у меня проблема поставел винду новую установил СМ запускаю пишит типа ошибка NET.... ну я установил его версию 3.0 перезагрузил комп запускаю СМ вообше нече не происходит толька через деспечер глянул процес появляется и сразу исчезает.. че делать помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloYDed

Скопируй папку FIFA 10 из моих документов + на всякий случай файлик fifa.db. Переустанови FIFA 10 попробуй вставь папку FIFA 10 в мои документы, если не работает, вставляй файлик fifa.db

 

Zlatan

Уже есть 4 NET..., поставь хотя бы 3.5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

от чего зависит получит ли игрок левел после 100 очков опыта? и что значит 5ая колонка РТ?

Изменено пользователем NPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NPC, от заложенных в него параметров, как я понимаю. Есть же Профессиональный рост у футболистов, обычно опыт прибавляется в межсезонье, но можно при хорошей игре досрочно повышать опыт футболиста. Я могу ошибаться, но я видел такую логику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех, админы и пользователи этого сайта прошу вашего внимания. Я скачал пару патчей с этого сайта,а именно: Duong's Match Graphics Replacement 10 v1.0, fifa_10_santiago_bernabeu, fifa10_man_united_kitpack_2010, fifa10_keyboard, fifa10_fast_start, fifa10_barcelona_kitpack_2010, fifa10_real_madrid_kitpack, fifa10_rus-uefacup. после того как все их установил, захожу в игру все норм до того момента как начинается загрузка самого матча, он вылетает с игры без каких либо ошибок, переустанавливал игру,сносил профили-не канает ничто. Проблема я думаю ясна, т.к как от нее избавится? может есть спец патчи типа backup.

Кстати при установки патча Duong's Match Graphics Replacement 10 v1.0, загрузка дошла не до конца, по причине какой то ошибки.

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daimer, во-первых, не стоит устанавливать столько патчей сразу, т.к. они порой бывают не совместимы друг с другом.

 

Насчет бэкапа: лучший бэкап - это копирование всей папки FIFA 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь то я понил что зря сделал, и не скопировал всю папку тоже зря. Так что теперь делать мне? есть идеи? не сносить же винду изза этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duong's Match Graphics Replacement 10 v1.0

fifa_10_santiago_bernabeu

 

Эти патчи низя ставить вместе (они не совместимы), придется выбирать. Остальное все должно работать, проблема в этих патчах. Можешь использовать программу бэкапа FIFA 10 или переустановка игры, есть еще способы, но это долго объяснять.

P.S. Не забудь удалить папку FIFA 10 из моих документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по подробней насчет проги бэкапа, где и как ее достать? игру я уже сносил,не помогло, с доков тоже все удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 10 Backup Program - Данная программа предназначена для создания резервной копии наиболее важным файлов FIFA 10. Полезно тем, кто устанавливает много патчей. У тебя есть еще версии FIFA на компьютере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понил, я уже установил эти патчи, и никакой копии заранее я не делал, сейчас бесполезно копировать эти нужные папки, у меня только лицензия на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делаешь так:

 

1) Удаляешь папку data из игры

2) Удаляешь папку FIFA 10 мои документы

3) Чистишь реестр (я обычно делаю программой Ccleaner)

4) Открываешь диск с FIFA 10 и копируешь папку data в установленную игру

5) Пишешь сюда получилось или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делаешь так:

 

1) Удаляешь папку data из игры

2) Удаляешь папку FIFA 10 мои документы

3) Чистишь реестр (я обычно делаю программой Ccleaner)

4) Открываешь диск с FIFA 10 и копируешь папку data в установленную игру

5) Пишешь сюда получилось или нет)

 

один момент друг,можно сохранялки просто вырезать а потом вставить после установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запакуй их на всякий случай их в архив, если жалко потерять. И тогда они точно не помешают, но вроде повторы можно оставить.

 

Daimer Это невозможно, от игры просто НИГДЕ не может остаться мельчайшей частицы! Удаляй всё внимательно.

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daimer

А ты что делаешь, быстрый матч нажимаешь и игра вылетает? Напиши мне в ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daimer

А ты что делаешь, быстрый матч нажимаешь и игра вылетает? Напиши мне в ICQ

 

да, именно при загрузке самого матча игра вылетает. (ПОсле того как нажимаеш начать игру и происходит заргузка индикатора.)

Аськи нету, напиши в почту damer_style@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...