Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Plokhish71 я ставил себе патч на газоны от Rifat'a, мне очень понравилось. До сих стоит и будет стоять. В этом патче несколько видов укладки, так что разнообразие присутствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ, у меня тоже долго стоял Rifat'овский газон (разные версии). Полосы узкие и широкие, и есть 3-й вариант (круглая укладка), но такой газон по-моему только один (ну или два) и то в Корее. Ну по крайней мере я больше не обнаружил. Так что карьеру всё равно приходилось играть на двух газонах. Но теперь стоит РПЛ, там тоже неплохой газон (правда опять же в 2-х вариантах).

 

oceanic_815, тебя что, подменили что ли?..))) Зайди в файловый архив, а лучше в Прокачка - патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815, вот мое видео, на нем как раз газон от Рифата:

 

http://www.youtube.com/watch?v=DxIek6rn1YQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся графическая часть находится в zdata.big, а где именно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли вносить изменения в Fifa 10 для PSP ?! Существуют ли вообще патчи для PSPшной версии игры ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за херня, при игре по сети меняешь состав/тактику/форму, после загрузки при первом же кадре летит? Если ничего не менять-всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли вносить изменения в Fifa 10 для PSP ?!

можно, только их делают только разработчики)

 

Существуют ли вообще патчи для PSPшной версии игры ?!

конечно, только самые нужные, в PS я знаю что через Playstation Network скачаих можно, на PSP не знаю

 

oceanic_815

Тут много чего может быть, составы не те, какие-то патчи ставил, дрова гаУно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я редактировал фифу через КМ 10, вот.. а как мне сбросить всё, что стало снова стандартно (бутсы, мячи, формы..) ???!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... поставь стандартную БД и тогда ты сможешь играть со всеми в инете, а что все полностью было стандартно тебе нужно удалить все zdata, затем скопировать стандартные zdata и регенерировать FAT :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.

слух, а я вот ещё патч скачал "Kit_Models_Switcher_10" там, когда я всё, как мне удобно устанавливаю сохраняю и захожу в игру всё работает, вот только в роликах, хаставках, при угловых, штрафных - короче при приближеном плане видно только майки на выпуск, а можно как нибудь сделать что бы когда ты играешь (т.е в процессе, с телекамеры) было видно, эти самые выпущинные майки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи когда ты играешь то графика (или как еще сказать...) одна, когда смотришь повторы то там все по другому и когда делают такие патча то должны делать для 2 видов камеры (графики), так что все вопросы к издателю патча, я не смогу так сделать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста - нужен список Геймпадов , совместимых в c FIFA 10. Знаю что хранится где то в папке с игрой , но забыл где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста - нужен список Геймпадов , совместимых в c FIFA 10. Знаю что хранится где то в папке с игрой , но забыл где)

 

 

ПАПКА_С_ФИФОЙ\data\input\devdata.dat. Открывается этот файл блокнотом. Там списки геймпадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol

 

Спасибо :clapping:

 

Хочу купить геймпад ,недорогой, в пределах 500 - 700 рублей, чтобы полностью подходил к FIFA 10.Может кто что нибудь посоветует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, я вон купил на свою голову не дорогой....defender....так мучаюсь.....в принципе настроил..но финтов нет...а это очень плохо....до этого был хороший....Logitech RumblePad 2....за 900 р. вот это вещь :good: все есть и отлично подходит к фифе и сам посебе классный...вообще Logitech оч. нравятся. Так что подешевле значит чего то лишишься....если хочешь по полной гамать так тебе сюда...за 900 и выше... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка поподробнее - где это ты видел Logitech RumblePad 2 за 900 рублей ))). На ozon.ru он почти 1 200 стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант:Logitech Chillstream Controller

 

http://stolica.org/image.php?imjpg=http://www.m-k-s.ru/img.user/M0042921.jpg

 

Как думаешь, подойдёт?))). Стоит 760 рублей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...