Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Почему?

 

у меня не работает - у меня вин 7 и лицуха, в техподдержке сказали, что фифа не поддерживается официально вин7, сказали попробывать поставить самые посл дрова на видео - никак руки не дошли, как поставлю отпишу - работает или нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не подскажите можно ли как то бороться с уродами в сетевой игре которые выходят, когда проигрывают? Моя статистика и так печальна 6 побед против 13 поражений. Но последние 3 матча я выигрывал с хорошим отрывом, но все эти товарищи благополучно вышли без потери рейтинговых очков. Я очень зол)))

 

Блин даже играть после этого не хочется(((

 

Тут такую фишку заметил: в настройках вбил своё мыло для того чтобы мне отчёты о каждом матче приходили. И теперь при выходе соперника мне стали нормально прибавлять баллы. Сейчас я вспомнил что и в 9ой было также. Пока что трое вышли и очки прибавили.

Есть кому что сказать на эту тему? У кого не стоит - попробуйте, это работает.

Изменено пользователем mixa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не стоит - попробуйте, это работает.

У меня стоит и у меня не работает.

Мало того, соперник рвет связь, показывается экрна статистики еще в игре, мол, счет 3-0 в мою. Я жму ПРОДОЛЖИТЬ, выхожу в главное меню EASO, и мне радостно сообщается, что СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ РАЗОРВАНО. Жму ОК, и очки не начисляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин странно, у меня мэйл агент мгновенно сигналит, что письмо пришло.

сразу извиняюсь за глупый вопрос: ты "да" поставил, где о каждом матче присылать отчёт, может Download Manager глючит, не знаю правда на что он влиять тут может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты "да" поставил, где о каждом матче присылать отчёт

Да-да.

Но ничего, я особо не парюсь. Все равно по EASO практически не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Играл в Фифу карьеру за Вердер почти один сезон , потом подсел на матчи он-лайн , отыграл их под 30 . Решил продолжить карьеру и обнаружил , что теперь при матчах с компьютером игра подтормаживает , даже вне зависимости от настроек видео , В то же время игры он-лайн идут без лагов . Переустановил фифу , ничего на нее не ставил - та же лажа. Игра рябит при навесах , ударах , быстрых движениях. Но раньше то все было нормально... Помогите , не знаю что с этим делать :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу играть по интернету, но когда выбираю быстрый рейтинговый матч и начинаю играть, появляется черное окно, а в левом-нижнем углу какието иероглифы. А затем опять попадает в меню игры по интернету. Бывает заходит в игру, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а выйдет патч который уберёт баг в карьере: то что сыгранность команды выше 60 не поднимается??? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nitro_316, какова скорость интернет-соединения?

aleksey1992, пока точной информации нету, как только появится подобный патч - он будет выложен в нашем файловом архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemark, во время игры в меню паузы заходишь, там будет "Управление командой" - "Стили игры". Вот и меняешь.

 

Это понятно...но при этом приходиться расстановку менять... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп помогите Скажите срочно нужно кто как играет в пресинге в защите в обороне ??? Чё нажимать??? Всё время мне забивают голы через центр никак не перехватывается мяч не могу поттолкнуть соперника когда я взади него! кто спец в Управлении помогите мне и дайте советы всё что связано с защитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210973, обычо для этого хватает поставить опцию "ПРЕССИНГ" в положение ВКЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поставил я висту - теперь можно играть через EASO, на вин7 такая фича не катит - на заметку тем, у кого стоит это =)

 

кстати еще заметил фигню с вин7 - када сыграешь 1 матч, приходится рebuтать фифу, иначе будут лаги из-за графики при чем =)

 

 

 

зы надоел уже форум вырезать из слов матные словосчетания типа рEBUтать и т.д. :D

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоел уже форум вырезать из слов матные словосчетания

Это легко можно обойти, написав какую-нибудь ключевую букву на англ. раскладке.При чём можно это сделать совсем бесследно

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос,тут патчи только на фифу для ПС или и для бокса тоже есть?а то баг один в карьере мучает меня:неточно отображается статистика моего клуба,а именно не отмечаются голевые пасы и не отмечаются голы,которые забиваешь в кубках...

Если тут только для ПС,кто-нить знает,где можно найти патчи для бокса на фифу 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблемка с подпатчем (fifa10_paDPatcher_v.02)...после его установки...когда начинаем соединяться по сетке...вылетает фифа...с табличкой об ошибке..что такое может быть? какие предложения...как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень серьезная, у многих юзеров не выставляется нужное им разрешение экрана, у меня например 1280х1024, лубые другие - нужного обычного *цензура* нет, Много таких вопросов задавалось, но я не увидел ответов, в ДЕМКЕ что то придумали с этим, в полной игре БУДЕТ ЛИ ответ - т.е адекватное решение, просто нет желания играть с вытянутыми мордами. Что за ерунда, пишут дело в может видюхе - какая нахрен видюха если на ней идут нормально игры во много раз круче простого симулятора FIFA

Админы и модераторы откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

есть проблемка с подпатчем (fifa10_paDPatcher_v.02)...после его установки...когда начинаем соединяться по сетке...вылетает фифа...с табличкой об ошибке..что такое может быть? какие предложения...как исправить?

 

sm_ol у меня такая же проблемка...что такое с подпатчем не понятно. как разрешить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос,тут патчи только на фифу для ПС или и для бокса тоже есть?а то баг один в карьере мучает меня:неточно отображается статистика моего клуба,а именно не отмечаются голевые пасы и не отмечаются голы,которые забиваешь в кубках...

А как ты интересно собираешься патч устанавливать на XBox? Естественно, у нас все патчи только для ПК.

 

Насчет твоей проблемы: совсем скоро будет доступно обновление для FIFA 10 на PS3 и XBox 360, которое исправит пару глюков, в том числе и в режиме карьеры. Загрузка будет доступна через консоль по интернету.

 

Поэтому, если у тебя некрякнутый XBox, то обновление будет для тебя доступно.

 

Тема очень серьезная, у многих юзеров не выставляется нужное им разрешение экрана, у меня например 1280х1024, лубые другие - нужного обычного *цензура* нет,

В: У меня на буке стандартное разрешение экрана 1200x800, в фифе такого нету. Есть лишь 1200x768, из-за чего изображение немного искажается. Можно ли как-то задать фифе свое разрешение?

О: Создайте в корне игры файл с названием common.ini и следующим содержанием:

 

[]

//здесь установите разрешение экрана, которое вам необходимо (разкомментировать RESOLUTION)

//RESOLUTION=1200x768x32

 

//если не хотите видеть великий и могучий, то замените к примеру на eng или другие языки, которые доступны в фифе 09

AVAILABLE_LANGS=rus

[OPTIONS]

//аналогично, см. выше

DEFAULT_TEXT_LANGUAGE=rus

[GUI]

SKIP_TITLE=1

 

Другой вариант: если у вас Windows XP, то установите Service Pack 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю клава+мышь,кнопкой ускорения прикрыть мяч корпусом не получается,также не могу сыграть в стенку, пробовал шифт+пас+пас,ускорение+пас+пас и много других комбинаций,подскажите еще варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...