Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

есть проблемка с подпатчем (fifa10_paDPatcher_v.02)...после его установки...когда начинаем соединяться по сетке...вылетает фифа...с табличкой об ошибке..что такое может быть? какие предложения...как исправить?

 

у меня такая же прблема поскажите как решитьё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сейчас я расскажу, как нехитрым образом восстановить в русской версии игры спонсоров на формах.

 

1. Скачиваем и устанавливаем Creation Master 10.

2. File -> Open - Select lang.db -> выбираем rus.db

3. Tools -> Remove Kid Protection Kits

4. Соглашаемся в диалоговом окне на "Yes". Ждём.

5. File -> Save. Закрываемся, входим в фифу.

 

вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь настал черед моих вопросов :) Знаю что смешно )) но я просто уже не знаю что делать, может у кого-та такое было и мне ответят на вопрос.

 

Играю по сети (не на EASO), сконектился с противником, выбрали команды, как только начинают разводить вылетает и пишет что "соединение с соперником разорвано", я думал из за Падапачера, малоли забыл он, пробуем без него - тоже самое, пробуем включать - тоже самое. Подумал еще что у соперника косяки, он сыграл матч и я сыграл с другим, в итоге он сыграл, а я нет! Решил снести фифу и поставить заново, при этом снес папку мои документы и посмотрел не осталось ли папки FIFA 10. Поставил заново, не ставил не единого патча (только nodvd от Резора), начинают разводить и тоже самое... Побывал чтобы я был сервером и чтобы соперник, все повторяется... Подскажите что это такое и как с этим бороться? :(

 

P.S. В этот же день играл с другими игроками и все было нормально, буквально через 2-3 часа это беда, патчей не ставил не каких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в БиПрофи + страна камеру поменять можно или только от третьего лица бегать? И еще, может ли твоего игрока купить другой клуб или как-нибудь перейти в другой клуб?

Изменено пользователем Saveleff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру поменять можно или только от третьего лица бегать

можно. во время матча в меню и выбираешь камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А по умолчанию не поставить, чтобы в каждом матче в меню не лазить?

 

Rin: цитата

Изменено пользователем Rin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Объясните пожалуйста, что такое в меню настроек глубина поля и качество шейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Объясните пожалуйста, что такое в меню настроек глубина поля и качество шейдеров.

Влияет на качество отображаемого газона. Шейдеры в максимальном положении дают 3D-траву (она видна, когда бьешь вратарем от ворот).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые помогите мне короче когда играю по сети меня постоянно на несколько сек тормозит и потом выносит нафиг что делать а так хочется играть по сетки а обрубается почему то связь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите не меняется разрешение стоит 800*600, возможные причины и что делать. Заранее спасибо!!! (игра лицензия с crack от razer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-RS-, а в других играх нормально? Просто, возможно, что у тебя драйвера от видеокарты, к примеру, старые стоят, поэтому и разрешение выше не ставится.

 

А так, если у тебя все нормально с драйверами, то пробуй так: /forum/index.php?showtopic=3086&view=findpost&p=85026

 

Цитата

Играю по сети (не на EASO), сконектился с противником, выбрали команды, как только начинают разводить вылетает и пишет что "соединение с соперником разорвано", я думал из за Падапачера, малоли забыл он, пробуем без него - тоже самое, пробуем включать - тоже самое.

Тоже такое бывает иногда. Вчера играл с Гоблином, так он предложил не пропускать заставки перед матчем. В итоге, просморели все стартовые заставки (выход игроков на поле, показ составов), и игра прошла без вылетов.

 

Попробуй, мб поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-RS-, а в других играх нормально? Просто, возможно, что у тебя драйвера от видеокарты, к примеру, старые стоят, поэтому и разрешение выше не ставится.

 

 

В других играх норм всё у меня есть мыли что видюха просто старенькая(GF 6600GT) может быть такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plokhish71, прежде чем заходить, надо скачать и установить: http://www.f-team.ru/downloads/1059.html

Интерфейс программы очень понятный, ни какого труда не составит что-то в фифе подкоректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русский яз. можно включить?

Нет, программа имеет только английский интерфейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...