Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Alexus89, votan3,

 

Цитата

Центр поддержки игр EA осуществляется по телефону

(будни, с 11 до 19 ч.)

+7 (495) 642-73-97

 

Или же запросом в виде письма: http://support.electronicarts.ru/AskEA.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в PC версию. Вопрос такой --

 

когда переключаю стратегию по ходу матча клавишами 4 6 2 8 на цифровой клавиатуре(она, кстати, включена :) ) никакой индикации изменения стратегии не возникает. Визуально, также не заметно, чтобы игроки забегали как-то по-другому.

 

Это нормально или я что-то делаю не так?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в PC версию. Вопрос такой --

 

когда переключаю стратегию по ходу матча клавишами 4 6 2 8 на цифровой клавиатуре(она, кстати, включена :) ) никакой индикации изменения стратегии не возникает. Визуально, также не заметно, чтобы игроки забегали как-то по-другому.

 

Это нормально или я что-то делаю не так?

 

Спасибо.

 

 

 

разработчики убрали эту ф-цию

теперь надо во время матча брать меню-->управление командой--->и там помоему свой стиль игры

это и есть стратегия! ты можешь либо включить либо выключить ту или иную функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли способ играть в лицуху без диска???

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету радара

F9 - показ схемы поля

 

ссылку на кейпатч

http://www.f-team.ru/downloads/1048.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...играю с клавиатуры и ни как не могу понять, как делать пасс на ход верхом, в 09 фифе была комбинация Q и W, это функцию убрали с клавы

или как то по другому делается? перепробовал все кнопки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...играю с клавиатуры и ни как не могу понять, как делать пасс на ход верхом, в 09 фифе была комбинация Q и W, это функцию убрали с клавы

или как то по другому делается? перепробовал все кнопки))))

 

 

Установи FIFA 10 Keyboard Patch, и попробуй с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox, значит у тебя какая-то галимая версия фифы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС !!!

 

ПРИ игре посети на оф. сервере :( , У МНОГИХ встречаются сборные мира CLASSIC XI& WORLD XI.... :good:

Откуда они берутся, вроде в самой игре через магазин я их открыл...

А через Интернет их у меня нет.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию, установил, захожу играть в режимах через интернет...любая: рейтинговая игра или нет, но после того как я выбрал способ управления, состав, тактику...строка загрузки доходит до конца и игра вылетает)каждый раз так... пишет ошибку fifa10.exe..

кто знает помогите пожалуйста!)как исправить?

 

аналогично - уже писал в службу поддержки - сказали что во первых официально не поддерживается семеркой и сказали поставить последние дрова - еще не пробовал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не подскажите можно ли как то бороться с уродами в сетевой игре которые выходят, когда проигрывают? Моя статистика и так печальна 6 побед против 13 поражений. Но последние 3 матча я выигрывал с хорошим отрывом, но все эти товарищи благополучно вышли без потери рейтинговых очков. Я очень зол)))

 

Блин даже играть после этого не хочется(((

Изменено пользователем mixa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixa, да это реальная проблема...у меня так же...выходят когда проигрывают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не подскажите можно ли как то бороться с уродами в сетевой игре которые выходят, когда проигрывают?

Никак, это баг серверов EA, и такое из года в год. Сами в EA признавали, что не могут исправить данную ошибку.

 

Миритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю клава+мышь,кнопкой ускорения прикрыть мяч корпусом не получается,также не могу сыграть в стенку, пробовал шифт+пас+пас,ускорение+пас+пас и много других комбинаций,подскажите еще варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова обнови

 

отлично. теперь все ок. :football:

Изменено пользователем K.S.Sarsaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче хочу сыграть по нэту через EASO или как там , вообщем все идет ок, выбрали состав, выбрали тактику, идет загрузка матча - и тут бах и вылетает фифа с ошибкой, в саппорт писал - они мне сказали типа виндой 7 не поддерживается фифа официально и переставить дрова посоветовали - толку 0, все равно вылетает на загрузке, может у кого было такое? у кого винсемь стоит отзвитесь, работает ли у вас режим EASO нормально или тоже вылетает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, режим совместимости не помог ((

надо ставить второй вин, а я как раз собирался поставить убунту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...