Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

В Первом туре у меня игра назначена с -=ZaNeTTi=- [Atletico Madrid]. Написана его ICQ, но видимо не верно, так как поиск не находит! Прошу его написать мне как можно раньше, так как матч нужно сыграть сегодня, завтра играет сборная (!!!) и я не уверен, что у меня будет время чтобы сыграть матч здесь... сборная важнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууухххххххххх какая чемпионская Группа...тяжело прогнозики дать, но эт моя работа, мой хлеб так сказать)))

 

тут интересно, тут по порядку....

Витёк [barcelona] и L14nOsTb первый раз вижу и слышу про них них не знаю...но команды у них явно меня смущают, ну да не для

кого не секрет что не команда важное...хотя конечно с 3 звездами против 5 много не вытянишь)))

 

Рискну расписать...так...

 

_inSIDe_ [Valencia CF] 1-е место

West91spb [Real Zaragoza] , SLameN ,-=ZaNeTTi=- будут биться за попадание в 3-ку, т.к. есть еще Барса и Реал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что за люди....договорились в 19:00 по Москве....и нет его..! У меня тут уже мобила разрывается, на улицу зовут....а я сижу его жду( тьфу...

 

так всё. Прождал 10 минут, в ICQ товарищ -=ZaNeTTi=- не явился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что за люди....договорились в 19:00 по Москве....и нет его..! У меня тут уже мобила разрывается, на улицу зовут....а я сижу его жду( тьфу...

 

так всё. Прождал 10 минут, в ICQ товарищ -=ZaNeTTi=- не явился....

 

чё ты ноешь!?

иди гуляй чё,я не мог играть,не когда.

Если ты учишься в школе и у тебя много свободного времени,то это не значит что и у других этого времени много.

Я ща обижусь и ТП тебе поставлю!

надеюсь такого больше не повториться?

понял!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-, если договаривались на конкретное время и ты не появился,то это твоя вина и надо извиниться перед соперником... Так что по спокойнее, у вас ещё завтра день,как верно подметил _inSIDe_..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы договаривались на 9 по твоему времени....на 7 по москве! и ты меня тут не пугай ок? не вырос, что бы меня пугать...! Я отписался, что завтра я вряд ли смогу...я завтра до 2-3 на учёбе, ем и ухожу в спорт бар, на 4 часа стол занят. А во сколько приду уже будет зависеть напрямую от результата матча Россия - Германия.....

P.S. так что играем сегодня, открывай асю, я тебе написал. Щас руки немного отойдут и будем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброд какой-то понабрали (я конечн не про всех)

Нубы, даже правила не читают уже. Да и пинг ипошит дай Боже. Лагеры *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Тащусь от слова сброд^^

А вообще, Надо ввести практику как раньше, чтобы с новичками игрался пробный матч и выносился вердикт, я пока с ними не играл, но бывает проскакивают неприятные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще хз чё происходит с Hustlerom,он в сети,пишу ему что давай сыграем тур,он молчит и вдруг раз, берёт и выходит :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни учиесь у Zanetti . Человек пожертвовал свой wild card ради переноса матча.Все бы так делали-цены бы нашему чампу не было.А то как у всех, не появился , всё ТП.Приятно чтоли не играя получать очки???Мало ли у людей какие пробелмы бывают-инет отрубили ну или другое что нибудь.Уважайте соперников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда человек нормальный, да, можно перенести.

Но ради кхм-кхм... некоторых личностей неохото и WC брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, ждём обновления таблиц,надо уже проанализировать положение своё в таблице ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...