Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

SPARk

 

Проблему твоего мозга?

 

З.Ы. А насчет бомбардиров надо ввести просто правило, что без скрина голы не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPARk

 

Проблему твоего мозга?

 

З.Ы. А насчет бомбардиров надо ввести просто правило, что без скрина голы не учитываются.

 

Это правило есть вообщето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он тогда жалуется? Насколько я понял, на то, что были учтены голы без скрина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать , как будет вести подсчёт денежек при перевыполнении спонсорских контрактов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE

Бонус = (пункт перевыполненного обязательства - пункт выбранного обязательства) / 2

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE

Бонус = (пункт перевыполненного обязательства - пункт выбранного обязательства) / 2

 

А сколько весит один пункт , в $ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE

 

Во-первых тут всё в евро =) А во-вторых, ты смотришь какое место ты занял, и в задачи какого спонсора вписалось твоё достижение. Допустим, ты заказал с 9 по 12, а занял четвертое место, то есть ты из суммы того спонсора, допустим 9.000.000, вычитаешь награду своего спонсора, то есть допустим 6.000.000. Получается, что ты получишь 6 лимонов за выполнение, и (9.000.000-6.000.000)/2=1.500.000 в бонус по формуле, написанной выше. То есть твой доход 6.000.000+1.500.000. Цифры я взял из головы! Всё посчитай.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFARus Cup будет через неделю после начала игр 2 сезона, а Лига чемпионов и т.д. будет во 2 круге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня траблы с фифой.после того как поставил патч фр игра вылетает и появляется такая надпись,так еще форма какая то странная

че делать помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante сначала переставь патч, если не поможет игру сноси и заново ставь...вроде из-за этого....я так делал когда у меня это было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя FIFA 10 полня версия? Попробуй переставить .NET Framework 3.5. Ты когда патч ставил, ты окно командной строки случаем не закрыл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборки ХР разные бывают, по разному реагируют на изменения в программах.Могу сказать одно -FIFA 10 у меня точно работала без косяков на WINDOWS VISTA и WINDOWS 7.FIFA 09 нормально работала на XP сборки Xtreme Edition.

Dante - мой совет тебе-переустанови винду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

конечно полная 7 гигов

попробую переустановить фреймворк

нет не закрывал кнч

когда устанавливаю патч вылетает такое окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда устанавливаю патч вылетает такое окно

О Боже, неужели это и есть причина твоей проблемы? Нет? Да? Даю 100%, что я прав и что причина твоей проблемы именно в том, что патч (точнее формы) не может установиться.

 

Варианты решения:

 

1. ищем проблему, почему патч у всех устанавливается, а у тебя нет, вылетая с "исключительной ситуацией".

2. переустановить игру, и скопировать в папку игры всего один БД-файл. Я надеюсь у нас в патче формы команд карьеры никак не влияют на БД игры, что по-идеи не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формы не влияют.

Я, помнится, в 2009 карьере играя за Штутгарт, порой, чередовал формы, заменяя их в СМ.

У всех красная/белая форма, а у меня вся палитра цветов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё варианты проблемы:

 

либо он закрывает консоль,не дождавшись конца её загрузки.

 

Решение:

 

дождись конца загрузки) минут 5 там подожди.И только потом запускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня была..правда еще на старом патче...вылетала ошибка....и формы были "радужные" ..пришлось сносить фифу и переустанавливал NET Framework 3.5...вроде бы помогло.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое правило как бы вроде появилось:

так что у каво 6 палочек или даже 1 ставим на ноль!)

 

- авто переключение игрока (Auto Switch): 0 (ноль - минимальное значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...