Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

ну да но вон алпака спроси как тяжело нормально поиграть с чудовищными задержками, и у меня такие матчи бывают, ну никак вообще, ни пас не отдать ни то ни се. Тут просто нельзя поиграть в пас финт сделать и прочее канеш интерес падает после такого.

А то что быстрых пихают ну так а че он может быстрым быть а мяч не может отобрать...

 

давай рассел я тебя короче нанимаю будеш играть моей комой ))) совмещать посты тренеров а я буду игроков искать и тп)) Задачи те буду ставить, сборы там и прочее)

Изменено пользователем Miguel Veloso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть в 10 фифе сделали тактику, защитники вперёд бегают и высокие игроки на угловые и штрафные приходят, играть интересней стало, а насчёт забросы и медленных защитников я думаю еа спортс в следующей фифе всё решит

 

давай рассел я тебя короче нанимаю будеш играть моей комой ))) совмещать посты тренеров а я буду игроков искать и тп)) Задачи те буду ставить, сборы там и прочее)

 

Прикольная идея, я помню её реализовывал гоблин в 09 карьере у него друг был ему помогал. А насчёт двумя ко*цензура*ми или одной(твоей), а то надо Tрабзонсопор хоть поднять не останавливаться же на пол пути :football:

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было такое, он щас кстати играет за Боку, мы с ним тогда Ньюкасл забомбили вещь была.)Думаете с чьй помощью я добился результата) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю идея будет одобрена админами =)

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ребят есть идея не знаю как вам она но я скажу, короче можно провести рождественский матч напаример делаем две комы и делаем игроков с сайтиа, Там инсайд шева Маги даем им уровень ну кто какой за хочет просто попробуйте себя оценить, и проводим в мирке рождественский матч ФР. правда народ наждо подтянуть да и раньше все5 придумать но было бы круто, еще есть вариант сыграть 4 на 4 по plan*у в 10 фифу тоже . вобщем подумайте пока есть время др 7го можно же успеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё другой вариант: выбираем лучшую команду дивизиона и перввые места разыгрывают LeagueCup

 

а насчёт 4 на 4 не думаю что получится но если всё лады ток круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше "дрим тимы" выбрать из игроков всех двивизионов лучших вратарей, бомбардиров и тд...команду могут выбирать те кто будут играть за неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт плана , плачат что 1 на 1 связь не радует , а что будет дальше !

Изменено пользователем DEMS
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я играл все супер там соединение как Lan вроде должно все нормально быть, ну если тока у тя инет не медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно как-то пробовали играть по ПЛАНу с Кноксом, Гоззи и еще кем-то, ну связь не самая лучшая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу через план протестим,пишите в асю,4 чела достаточно будет.Велосо,Вест и ещё кто нить пишите попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше по делу написал)

 

у тебя же жена есть врод,чёты заглядываешься то,закрывай глаза тогда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо -=ZaNeTTi=-, ну кто нибудь играл уже 4 на 4 или 2 на два

 

Посмарел в интернете...вроде можно через хамачи играть... 1) заходим в хамачи 2) заходим в одну сеть 3) в игре выбираем локальная сеть(а не IP-адрес) 4) кто-то создаёт 5) все заходят

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...