Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Локомотив (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Всего лишь очередные слухи,ни одного официального подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и закончилась сказка Ростова, если честно, с каждым матчем все больше начинал волноваться за команду, потому что игра постепенно становилась менее яркой, в частности, напрягало то, что Дзюба не забивает по 3 мяча в каждом матче. И вот после удаления команда посыпалась, если  при счете 1-0 шансы еще были теоретические, то после пенальти и второй желтой Агаларова все было потеряно. Не думаю, что поражение должно как-то ударить по самолюбию Ростова, рано им еще голову задирать, нужно сейчас максимально постараться в матчах против грандов, а там гляди и смогут вывезти Лигу Европы, по крайней мере, если будут смело разбираться с середняками, то точно это им удастся сделать, ведь середняков куда больше, чем топ-команд в нашем чемпионате, жаль что спартачи этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности, напрягало то, что Дзюба не забивает по 3 мяча в каждом матче.

 

Это юмор что ли такой? Или я чего-то не понимаю? С чего он должен по три мяча в каждом матче забивать? Он хоть и неплохой нападающий, и чемпионат у нас не сам сильный, но не на столько же, чтобы всем колотить трешку каждый раз.

 

Локомотив на ходу, и вчерашний матч, естественно, для ростовчан не должен был быть легким испытанием. Я сразу же поставил на Локо и не прогадал. Сомнений нет, что игра, может быть, и пошла бы в другом русле, если не пенальти и не два (!!!) удаления. Я вообще не считаю, что Агаларову нужно было сразу же показывать красную карточку. Ммм... Нужно было показать вторую желтую, а потом красную =) В общем, не день "Ростова", это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, у Билича после 9 тура было 3 место и 2 очка отставания от первого. Так что я подожду петь оды Локо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, конечно, это шутка насчет трехи в каждом матче, но в последних двух матчах Дзюба по большей части созидает, отвлекает на себя защитников, хотя может это из-за того, что теперь за ним следят пристальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камрады, у Билича после 9 тура было 3 место и 2 очка отставания от первого. Так что я подожду петь оды Локо.

Нынешний тренер у команды - нормальный мужик, по лицу видно, что дисциплина на первом месте. Я таких уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обидные осечки с Томью и КрыСами, теперь в ближашийх 3 играх надо бы очков 6 взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Локомотив" растерял набранную форму, но пауза для игр сборных пойдет команде на пользу, уверен, Кучук заставит "паровоз" играть стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Laziale, не понимаю тех, кто злорадствует по неудачам других. Отсутствие ума тому виной иль что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои причины. Кто-то не любит Кавказ, кто-то кого-то еще. Я вот Зенит ненавижу с тех пор, как они вместо технаря только штраф получили за нарушение лимита. Желаю им вылета из ЛЧ как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Зенит ненавижу с тех пор, как они вместо технаря только штраф получили за нарушение лимита.

Так это же ни "Зенит" нужно не любить, а наш КДК, который вынес такое решение. Но, как помнишь, должок был отплачен - "Зениту" за поведение болельщиков, которые бросили петарду на мАкушку Шунина, не только ТП влепили, но еще и штраф и два (или три?) матч без зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От КДК ни холодно, ни жарко. А Зенит с Газпромом вон какие красивые =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зенит с Газпромом вон какие красивые

Да-да, везде сговор - Газпром купил, Гинер купил, Абрамович купил, а весь мир вообще находится под властью масонов. Не надоело ли искать вот такие причинно-следственные связи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...