Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

Спс,было интересно)

я не забил в конце: выход 1на1(выше ворот),угловой(попав в штангу)и ошибку вратаря соперника(кипер дал мне пас,а мой нап пробил прямо во вратаря)Должен был выигрывать,а оно вот как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 Тур:

kcp(Catania) 3-3 ole93(Mallorca)

Голы:

Catania: Boyd, Mascara, Roberts

Mallorca: Vintik(2), Spolli(АГ)

Спасибо за игу.

Изменено пользователем ole93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 Тур:

ole93(Mallorca) 3-2 alex-spartak(Real Zaragoza)

Голы:

Mallorca: Vintik(2), А.Keita

Real Zaragoza: Eli, Nonda

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая игра сезона! С такой игрой надо заканчивать играть в фифа... :sudia000: :poster_o:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тур(22 .12 - 23 .12)
Goblin(Lille) 3-2 Timak(Krylia Sovetov)
Goal's:D.Souza[39'],Aubameyang[41'],Balmont[86']--- Yakin[65'],Gyan[90']
Скрины:2,3


Вначале игра шла под диктовку Лиля, может до ударов дело и не доходило,но мяч я катал долго.На 39 минут Абамеянга сносят прямо у ленточки штрафной самарцев,и к мячу подходит Соуза,который чётко телепортирует мяч в правую девятку. 1-0...Сразу последовал и 2ой гол,Абамеянг боролся сразу с 3мя защитниками , в итоге мяч отскочил к нему,тот не долго думаю послал мяч в сетку ворот метров с 7ми.Потом Крылышки сменили тактику на атакующую и тут Лиль сел в защиту надолго.Атаки самарцев были стремительные и быстрые, но великолепная игра вратаря не давала забить гол противнику.Лиль же атаковал строго по контратакам.Но защита не выстояла и после скидки Колерра ,Якин бил в упор 2-1 на 65 минуте.Тут пошёл ещё настиск в целях дожать Лиль,но на ответной атаке на 86 после удара Соузы , в пустые ворота забил Бальмонт.3-1...Но как всегда не обошлось без гола в мои ворота на 90 минуте.Жиян выскочил 1 на 1 с Лэндря , тот один удар невероятным образом парировал,но прямо на ногу нападающему и 3-2 итоговый счёт на табло.Спс за игру,удачи . :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто катастрофа =( оборона горит, кнопки не слушаются. В нападении 5 ударов, зато все в створ и 2 гола. Хех, удачи сопернику, никаких претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 тур(20 .12 - 21 .12)
Goblin(Lille) 5-3 SeRgIo(Real Valladolid)
Goal's:D.Souza[77'],de Leon[16',43],Debuchy[72'],Mavumba[90+']--- Sesma[22'],Lens[48',82]
Скрины:1,2,3


Долго не могли сконетиться ,но всё же получилось с 100 раза.Играли довольно открыто.Итого на двоих 8 голов.Защита моя как всегда чудит.Один негр сразу всех мог обыграть ....Спс за игру,удачи. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур

16.12 - 17.12

blaze(Sau Paulo) 5:4 SeRgIo(Real Valladolid)

Голы: Zarudnev (2), Dentinho (2), Defederico; D. Costa (2), Lens (2)

Статистика: 1 2 3

 

СПС за игру. В конце, конечно, соперник потрепал мне нервы. Удачи в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тур

22 .12 - 23 .12

alex-spartak(Real Zaragoza) - KtoZdes(Blackburn Rvrs)2-0

 

Голы:Ewrthon,Eliseu(на скрине почемуто не отобразился) :unknw:

 

скрин

 

Спасибо сопернику за игру :football: Наконец то прервалась безвыигрышная серия Сарагосы :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 тур

20 .12 - 21 .12

blaze(Sau Paulo) 0:8 Snake(AS Monaco)

 

Подтверждаю. СПС и тебе за игры. Но скрин не этот надо вылажевать. Ну конечно же везунчик, за такое, красную карточку в начале матча. Удачи и везений таких в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 тур

Dee(Rennes) 4:0 alex-spartak(Real Zaragoza)

голы: Pienaar, Gasbarroni(2), Briand



Практически стопроцентная реализация моментов, а сопернику просто не везло в атаке, на пару голов абсолютно имел право.

Спасибо за игру и удачи на финишной прямой чемпионата.

Изменено пользователем Dee
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тебе тоже спасибо!Ну хоть моменты были, в предыдущих играх и того небыло ,забивал на шару можно сказать.А в этой игре хз вот как то так.Правильно сказал товарищ Соловьёв после матяча:"Команду надломил быстрый гол".Удачи в дальнейших играх :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rakovets спс за матч! никак моя затяжная серия безвыигрышная не прервется, штанги, незбитые 100% мячи, ошибки в обороне, ничего поделать не могу:pardon: , но хорошо, что моменты есть и интересно играть, а это самое главное =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...