Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

17 ТУР

West91spb(Real Betis) - -=ZaNeTTi=-(Sivasspor)

2-2

 

Anichebe, Carlinhos Bala - Yildiz, Nizamutdinov

 

Опять рещультативная ничья с Сивасспором, в этот раз весь матч я отыгрывался, играл отвратительно, в голах повезло. Спасибо за игру и удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,твержу)

как всегда Сивасспор выполняет свою задачу в начале-это забить быстрый гол)

Но, а в концовке не хватает и всегда пропускаем( Команда будет работать над этой проблемой!)

 

По игре: пен дали верно,защ хотел сыграть чисто,но попал по ногам,благо красную не получили.Кипер был близок его отбить,угадал направление, но мяч прошол под ним в нескольких см.

Низамутдинов приспособился к тактике новой,всё время его на ударную позицию великолепными пасами пытался вывести Юилдиз,но прошло только 1 раз,и то Эльдар забил от перекладины.

Но а потом на 79 мин Бетис резво начал атаку,защитник не успел огленуться,а его уже прошли и вышли 1на1,кипер рано прыгнул,и отсюда,соп забивает в пустые ворота.

Замены игроков вообще ни чего не дали,Каманн не мог со своей скоростью убежать от уставших защитников,всё время его нагоняли)

спс за игру,гл;)

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 tyr

 

rakovets(I. Porto Alegre) - alex-spartak(Real Zaragoza) - 3:2

Goals: screen

=====================

Spasibo za match, lagi yzhasnue

 

Спойлер

Изменено пользователем rakovets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

 

kcp(Catania) 4-1 rakovets(I. Porto Alegre)

 

Голы: Martinez(3),Boyd - Taison

 

P.S скрин какого-то неделается(в пеинте вставляется тупо черный экран,хз почему)

Изменено пользователем kcp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур

 

Aguero(Portsmouth) - kcp(Catania) 6:3

 

Utaka-2, O'Hara, Boateng-2, Kun - Martinez, Mascara , Augustyn

 

 

С выключенными травмами откудато у моего игрока она появилась О_О LOL

Спс за игру. Удачи в чемпе

 

Изменено пользователем Aguero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,ток у мя не Мартинез(2), а по одному забивали: Martinez,Mascara и Augustyn (на всяк случай,вдруг на скрин не будут смотреть))

Изменено пользователем kcp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

14.12.2009-15.12.2009

-=ZaNeTTi=-(Sivasspor) 3:3 blaze(Sau Paulo)

Голы: Yildiz (2), Kamanan; Zarudnev, Defederico, Dentinho

Статистика: 1 2 3

 

СПС за игру. Крупно повезло мне в конце. Удачи в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть.Как так?( Такого не может быть дорогие друзья...

 

Всё таки сказалась красная карта, в конце защита полетела.ВСЁ,Можно вылетать в 4 лигу при таком не везении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, безвыигрышная серия Сарагосы уже насчитывает 4 матча.Тренерский штаб будет усиленно работать над составом :sudia000:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 тур

18.12 - 19.12

 

DEMS(Atalanta) 3-3 KtoZdes(Blackburn Rvrs)

 

Atalanta - Barreto , Acquafresca , Tiribocchi .

Blackburn Rvrs - Diouf , Ramsey , Muslimovic .

 

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS подтверждаю! В конце команда моя собралась и забила 2 мяча, тем самым вырвав ничью.Спс за матч, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 тур

18.12 - 19.12

 

SeRgIo(Real Valladolid) 5-1 West91spb(Real Betis)

 

неидеальная связь но и не ужасная...с первых минут сильно не везло сопернику...у меня же залетали даже сомнительные голы...вратарь в двух моментах касался мяча но оба раза мяч пересекал ленточку ворот...удачи в дальнейшем Westу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeRgIo Я должен был за первые 10 минут 2 гола забивать, но нет, перекладина, вратарь... Соперник же забивал по началу каждый момент, последние 2 гола - это просто кошмар, вратарь руками в свои ворота срезал, давно такого не было. Прочитай регламент ;) а то сделал замену, а мяч не выбил =) Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole93- кидай более полные логи. то что ты ему писал за 2,5 часа до конца тура, не является основанием для выставления ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке или в маргарине

 

Игра должна была быть 16.12 - 17.12 , 16 - числа ,ни кто неотписывался , потому как расчитывали на последний (17.12) игровой день , но у меня не вышло приехать домой после работы (17.12) из-за погодных условий , снег завалил все дороги и маршрутки не ездили ,люди их толкали , такси тоже неездили , т.к. на дорогах *цензура* , я остался у товарища с работы ночевать и приехал домой на следующий день 18.12 .И удивило что есть такой человек который нехочет играть , а только и ждёт тп .

 

Для непонятлевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 тур(18.12 - 19.12)
Goblin(Lille) 5-4 -=ZaNeTTi=-(Sivasspor)
Goal's:de Leon[9',68],Aubameyang[57',73',80']--- Komanan[6',77',82'],Battaglia[40']
Скрины:1,2,3


Забив первый гол соперник не стал отсиживаться , а заставил меня играть на контратаках,однако это мне было на руку.Забив быстро несколько голов я на классе команды выиграл матч.Спс за игру удачи. :drinks: Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...