Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

13 тур

 

West91spb(Real Betis) 1:3 Dee(Rennes)

голы: Segio Garcia - Gyan, Briand, Davies

 

связь ужас, играли от безысходности, потому что до этого еще хуже была) удачи во втором круге, надеюсь такого больше не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

 

SeRgIo(Real Valladolid) - Aguero(Portsmouth) 0-2

 

 

Utaka-2

 

 

начинали играть. В тот день доиграть не смогли. За 2 дня у соперника так и не получилось сыграть, а сегодня, видимо, последний день. Наверное зарегистрировать счет этот надо. Если появится, то счет внесу в это сообщение

 

 

 

14 тур

 

Aguero(Portsmouth) - 1klaS (Krylia Sovetov) ТП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур

 

Snake (AS Monaco) - Aguero(Portsmouth) 3:6

 

Nene, Gudjohnsen, Park - Dindane-2, Utaka-2, Boateng, Kun

 

 

Спасибо за игру. В концовке немного расслабился и сразу 3 мяча пропустил. потом правда такие моменты порол...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

15 тур

30.11.2009-1.12.2009

-=ZaNeTTi=-(Sivasspor) - Dee(Rennes)

 

Если соперник сегодня не напишет, то ТП, -=ZaNeTTi=-(Sivasspor) 0-3 Dee(Rennes)

 

Он сам говорил что у него мало времени, но тем самым в аську мне еще не писал ни разу не писал.

Вот лог что я писал ему в сроки тура

Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур (30.11 - 01.12, 2009)

Goblin (Lille) 3-2 blaze (C.Sau Paulo)

Goal's:de Melo[4',86'],Gervinho[44']--- Detinho[20'],Detinho[74'- louse pen],Gaspar[90+1']

Скрины:1,2,3

В игре у меня мало что получалось, но на быстрой контратаке я свой гол забил,Мело выцарапал мяч у нерасторопного защитника и пробил точно в левый нижний угол 1-0.Потом я решил не садится в защиту и играть в открытый футбол,за это сразу поплатился из-за суматохи в штрафной мяч отлетел прямо в ноги Детиньо и он хладнокровно исполнил выход 1 на 1.Счёт стал 1-1 и тут я зашевелился начал давить,но пропускать резкие и опасные контр выпады,но всё таки на 44 минуте темнокожый нападаю Жевиньё после паса от Мело поразил пустые ворота.2-1 и я решил поставить тактику защиты.В итоге весь второй тайм я сидел в защите и голкипер творил чудеса все вторые 45 минут встречи.Одна из атак закончилась пенальти вышедший на замену Зарунднев ворвался в штравные и его грубо зацепил защитник,пенальти...Детиньо идёт офор*цензура*ть дубль но не тут то было вратарь угадал куда будет бить форвард и отразил удар добивание тоже было ликвидировано вратарём-героем.Потом свой шанс на очередной контр атаке получил Мело записав на свой счёт 2 мяча,забив выход 1 на 1...3-1 казалось на 86 минуте интрига убита и тут штрафной удар мяч посылается в стенку и мяч отскочил в гущу игроков той и другой команды ,но расторопнее всех оказался Гаспар ,установивший итоговый счёт 3-2...Спс за игру,удачи в реализации моментов. :drinks:

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур (30.11 - 01.12, 2009)

Goblin (Lille) 3-2 blaze (C.Sau Paulo)

Goal's:de Melo[4',86'],Gervinho[44']--- Detinho[20'],Detinho[74'- louse pen],Gaspar[90+1']

 

Подтверждаю. СПС за игру. Я конечно не умею играть, если так проигрую. Удачи сопернику в турнире. А я буду стараться не вылететь с этой лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур (переигровка ТП)

 

Лиль 2-2 Реал Вальядолид

Muslimovic x2____Costa

_________________Marcos

http://pic.ipicture.ru/uploads/091207/U93jVA036W.jpg

P.S спасибо Шеве за понимание ситуации :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeRgIo подтверждаю, хороший матч получился, Муслимович по голу в конце таймов забил и поднялся немного в гонке бомбардиров. Спс за матч! Удачи в дальнейшем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

14.12 - 15.12

Silver(U.D.Almeria) - alex-spartak(Real Zaragoza) 1-1

 

Голы:Rogers-Eliseu

 

скрин

 

Спасибо за игру и удачи дальше :football: Сарагоса классно сыграла в обороне.Хоть парни и пропустили на 84минуте, всё равно тренер доволен игрой.Каттеначо рулит :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

SeRgIo(Real Valladolid) 3:7 Dee(Rennes)

голы: D.Costa(2), Pele - Pienaar, Maicosuel, Jovanovic(2), Bracamonte, Mangane, Briand





Трансферы пошли на пользу безусловно, удалось попробовать в игре почти всех новичков команды, приобретениями я доволен. :clapping:
Спасибо за игру. Удачи во втором круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Dee классно сыграл конешно...твержу и тебе удачи)

Изменено пользователем SeRgIo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

Timak(Krylia Sovetov) 2-1 KtoZdes(Blackburn Rvrs)

Голы:

Gyan, Koller,- Diouf

 

Спасибо за игру.Удачи.

Изменено пользователем Timak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур[14.12 - 15.12]

Goblin(Lille) 3-1 West91spb(Real Betis)

Goal's:D.Souza[35',82'],Aubameyang[44']--- Anichebe[45']

Скрины:1,2,3

Тренеры в межсезонье особо готовились к открытию 2ого круга, ведь на начало выпадают самые тяжёлые матчи.Вот как состав был у Лилля довольно атакующий схема 4-3-3 - .А тренер Бетиса выставил довольно осторожную схему - .Матч проходил первые 20 минут в невысоком темпе, в основном борьба преобладала на поле.Но новичок Соуза дебютировал более чем удачно, забив красивый гол на 35 минуте после паса Кабайе...Но Бетис не хотел сдаваться и пошёл в атаку и бил по воротам ,но Лэндрю спасал раз за разом.На 45 минуте Кабайе, опять подхватил мяч в центре и поля и протащил до самы штрафной , выждал момент и дал пас точно в ноги молодому нападающему Абамеянгу ,которой с лёгкостью переиграл голкипера Бетиса,пробив точно в левый нижний угол. Бетис всё не успокаивался тренер подбадривал своих подопечных на активные действия , и это помоголу Аничибе блестящим движением ушёл сразу от двоих защитников.....И пробил незамедлительно мимо вратаря.Счёт 2-1 и всё становится возможно.Однако Лиль мог обеспечить себе преимущество до перерыва в 2 мяча ,но Абамеянг пробил прямо в глкипера с убойной позиции.На этом первый тайм подошёл к концу.Тренер Бетиса пошёл на риск уже в начале второй половины.Что приносило толк ,темнокожий нападающий не раз беспокоил защитников и вратаря .Но вот тот же Кабаей протолкнул мяч прямо на летоку пустых ворот и Соузе ничего не оставалось как поразить пустые ворота...3-1 и это поставило точку в матче.Лиль одерживает важную победу на сильным тренером.Спасибо за игру и удачи... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin, неудачно начал второй круг, но соперник силен. Надо работать над игрой в обороне. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

 

DEMS(Atalanta) - Aguero(Portsmouth) 0:4

 

Utaka-2, Dindane, Arnautovic

 

я же вроде внёс результат часов в 10 еще...

Спасибо и удачи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур(16.12 - 17.12)
Goblin(Lille) 5-4 Silver(U.D.Almeria)
Goal's:Cabaye[7'-pen],de Leon[10'],D.Souza[74'],Aubameyang[20',78']--- Curmunings[36'],Pelle[41'],Crusat[76'],Ortiz[86']
Скрины:1,2,3


Сумасшедший матч,обилие голевых моментов у моих ворот,но Лэндрю несмотря на пропущенные 4 гола сыграл на 5+.Благодаря моей почти 100% реализации и невероятным фартом 3 очка в моей копилке.Однозначно одни из самых сложных 3 очка в этом дивизионе.Спс за игру и удачи,удачи,удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin, твержу. Опять началось... пропускать 5 мячей за матч. Думал, что укрепил оборону, оказалось не так. Спасибо за игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур: KtoZdes(Blackburn Rvrs) 2-7 Snake(AS Monaco)

Спбасиб за матч!

 

 

Да, я безобразно сыграл <_< , черная полоса пошла,надеюсь скоро выйду из неё =). Спс за матч, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...