Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферов


Рекомендуемые сообщения

Стариков после 36 лет покупаем ?? Алпак незнаеш ?

Изменено пользователем DEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как будет проходить прокачка игроков, которых сами создавали? очки опять самим распределять? или просто скил на 1 прибавят и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вопрос: кто закрывает тему трансфера-создатель или купивший игрок?(хотел прочитать в регламенте, но страница где это было написано отсутствует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде про покупки-продажи между клубами участниками необязательно темы создавать, скриншот подтверждения из темы команды откуда купил игрока достаточно вставить в своей теме о клубе и все...

Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы создавать обязательно. Иначе трансфер не действителен.

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Дак вроде про покупки-продажи между клубами участниками необязательно темы создавать, скриншот подтверждения из темы команды откуда купил игрока достаточно вставить в своей теме о клубе и все...

да-так.

StingMU, не знаешь - не говори.

 

Это правило было полтора сезона назад,его уже давно убрали.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva, извиняюсь! Не услидил за этим нововведением. А теперь не работают ссылки на правила трансферов и примеры оформления темы! Нету образцов как офор*цензура*ть игрок, которых продал или купил(
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про созданную тему! Например я продаю Манушо и создаю тему о его продаже... Название темы, описание и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то создаёт тему на игрока из команд участниц карьеры, то положен штраф, аналогичный тому, что был в списках или нет?

 

P.S. Даже не так, этот игрок в списке есть. Значит, изменю немного вопрос, приравнивается ли создание темы на игрока из списка (который, естественно, отсутсвует в твоём) к этому правилу:

 

За ставку на игрока отсутствующего в вашем списке, и находящегося в списке другого участника - штраф 10 000 000 (И бесполезно писать организаторам, с просьбами снять штраф – лучше сразу не спешите).
Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если кто-то создаёт тему на игрока из команд участниц карьеры, то положен штраф, аналогичный тому, что был в списках или нет?

нет.

 

Цитата

 

P.S. Даже не так, этот игрок в списке есть. Значит, изменю немного вопрос, приравнивается ли создание темы на игрока из списка (который, естественно, отсутсвует в твоём) к этому правилу:

 

 

конкретику в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести следжующие пункты:

Расширить список до 11 игроков тоесть 4 защитника 4 плз 2 напа и голкипер ну примерно. в зависимости от растановки.

Значит за разрывы контрактов с игроками до 3 млн, не брать половину суммы а всю сумму за игрока, то есть если он 2 900 000 то столько и получаешь, ну или для всех так. Скажем а на приобретенных за бешанные деньги это не действует там уже тогда тока половина от суммы. то есть либо по трансфермаркету за его полную стоимость либо за половину суммы за которую купил. ну как то так можно доработать.

Покупать игрока не на пол сезона а на сезон тем самым исключить возможность барыжить игроками)

Добавить возможности при покупке игрока,у команды из карьеры, при переговорах по трансферу условие для желающих или у кого не хватает денег, что игроки могут договорится о том что покупающая сторона обязуется выплатить еще 10% в том случае если он продаст этого игрока за большую сумму чем купил..

 

ну както так все что придумал) мб кто додумает пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу интересным только

Цитата

 

Добавить возможности при покупке игрока,у команды из карьеры, при переговорах по трансферу условие для желающих или у кого не хватает денег, что игроки могут договорится о том что покупающая сторона обязуется выплатить еще 10% в том случае если он продаст этого игрока за большую сумму чем купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а об этом просто так нельзя договориться?) условия какие-нибудь самим придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ребят вы додумайте просто может кто че интереснее предложит.. такой момент еще, к примеру продаю комунить игрока он в моей лиге , чтобы можно на законных основаниях договориться о том что этот игрок не сыграет против меня в матче нашего тура.

Изменено пользователем Miguel Veloso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить возможности при покупке игрока,у команды из карьеры, при переговорах по трансферу условие для желающих или у кого не хватает денег, что игроки могут договорится о том что покупающая сторона обязуется выплатить еще 10% в том случае если он продаст этого игрока за большую сумму чем купил..

 

А следить за этим ты будешь??? Мне жалко админов... будет сложно за всем уследить.

Ну а если по поводу твоих мыслей... Я бы сделал ТАК! Создал отдельный тему-каталог, в которой бы был пронумерованный список разрешенных в использовании пунктов контракта. И при покупке-продаже игрока в скобочках (или как-то еще по-особенному) перечислять номера пунктов и условия при необходимости.

 

Вот например тема-каталог:

Цитата

1) Игроку запрещается играть против своей бывшей команды. (1.1 - на пол сезона, 1.2 - на весь сезон,...)

2) Покупатель игрока обязан выплатить 10% стоимости, если купленный игрок станет лучшим бомбардиром команды по итогам текущего сезона.

3) Покупатель игрока обязан выплатить 10% стоимости, если купленный игрок забьёт болльше Х мячей. (3.1 х=10, 3.2 х=20, 3.3 x=30)

4) ...

ну и т.д.

А при проведении трансферов указывать так:

Цитата

Cristiano Ronaldo из Espanyol в Panathinaikos за 100.000.000 (*3.2+1.1+2)

 

Ну а следить придётся самолично между собой) Я бы был не прочь получить 10% за одного из моих напов, если тот хорошо себя проявит)

Изменено пользователем StingMU
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Добавить возможности при покупке игрока,у команды из карьеры, при переговорах по трансферу условие для желающих или у кого не хватает денег, что игроки могут договорится о том что покупающая сторона обязуется выплатить еще 10% в том случае если он продаст этого игрока за большую сумму чем купил..

Против! буду я еще свои деньги чужим отдавать :huh:

Цитата

Вот например тема-каталог:

1) Игроку запрещается играть против своей бывшей команды. (1.1 - на пол сезона, 1.2 - на весь сезон,...)

2) Покупатель игрока обязан выплатить 10% стоимости, если купленный игрок станет лучшим бомбардиром команды по итогам текущего сезона.

3) Покупатель игрока обязан выплатить 10% стоимости, если купленный игрок забьёт болльше Х мячей. (3.1 х=10, 3.2 х=20, 3.3 x=30)

4) ...

ну и т.д.

Тоже против!

Ничего менять не надо, меня всё устраивает.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против! буду я еще свои деньги чужим отдавать :huh:

 

ДА не)) Это всё по обоюдному согласию обоих сторон! Не хочешь - не добавляй никаких пунктов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следить не надо ты договорился следи, че не так отчет со скринами! и все!

 

да все просто это не обязательные пункты просто чтобы потом если че не так я мог предьявить типа, в регламенте есть пункт у меня логи скрины либо плати либо штраф...

Иеще такой способ мог чтобы быть например нету у чела денег он пол суммы платит щас мне, и пол суммы например через 1 кргу, если отказывается или нгету то штраф там илипродает игрока и выплачивает)))

Мы щас с вами так напридумываем, что у нас потом кризис начнется и мы вместе со всем миром выходить изнего будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так цены на игроков завышены , а тут еще и проценты будут крутить... ну нафиг!

Цитата

Иеще такой способ мог чтобы быть например нету у чела денег он пол суммы платит щас мне, и пол суммы например через 1 кргу, если отказывается или нгету то штраф там илипродает игрока и выплачивает)))

вот, это дельная мысль!

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.Трансферы закрылись-можно ли сдавать игроков в аренду пока патч не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...