Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферов


Рекомендуемые сообщения

Раз написали Шевин ник - пускай ему в клуб за их же деньги и покупают))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохо так)) Мой бы тогда бы писали :D Был бы рад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Неожидал такого,лоханулись все не только я...Супер игроки за даром.Вот оно как думаешь все будут писать,а оказывается все так тоже думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin, какие? мне вон за Леннона кучу бабла придется выложить ( Инсу повезло, Walcott на халяву достался ) Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, про это я и говорил ). Куча игроков и вон сколько без борьбы уходит или с незначительно, по 2 чела :)

 

Кристиан, ну ясное дело, что Леннон и Улкотт главные читаки, но не одни они же в фифе ;)

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak не буди лихо.. за тимоху мего батл может быть( Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кристиан, ну ясное дело, что Леннон и Улкотт главные читаки, но не одни они же в фифе

Эт да, но в отличии Златана, я не помешан на скорости. Мне Нилмара, Менеза, Киркича - по самые не хочу хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Златан играл не сразу за такую команду,она была сделана СТинг Мю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферы начались,а я уже хахаю до слёз :rofl:

 

В каждой теме почти срач и нытьё :rofl:

Я плакал просто :D

 

По любому кто нить уйдёт из карьеры во время этих трансферов,нервишки то не выдержат ;)

 

Делаем ставки кто покинет нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-, поэтому я и люблю трансферы, за те эмоции, что они доставляют :D Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому кто нить уйдёт из карьеры во время этих трансферов,нервишки то не выдержат

Давно пора освобождать какую-нибудь команду из ПЛ, я уже жду не дождусь, когда смогу вернуться <_>

 

Мне Нилмара, Менеза, Киркича - по самые не хочу хватит.

Хочешь сказать, что у Нилмара маленькая скорость? Да там ого-го какая. Очень быстрый нападающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц наконец то попал на сайт )

классные трансферы все договариваются

я уже отказался от 3 игроков, но договориться не смог чтобы отказались от борьбы

 

D.Silva матом ругается как сапожник за то что я перебил ставку, что за бред? и еще запомнит, злопамятный парнишка

Изменено пользователем naiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сказывается лимит на скилы, все деньги потратили на сиклах от 74 до 78, а сейчас хорошие игроки почти задаром уходят, ппц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

D.Silva матом ругается как сапожник за то что я перебил ставку, что за бред? и еще запомнит, злопамятный парнишка

Не обращай внимания на свидомита, у него с психикой проблемы.

 

Цитата

ну эту тему мы продолжим в журнале. Жди новых в...

Думаешь, что мне дело на твой журнал есть?:D

Изменено пользователем D. Silva
Купи прокладки амиго.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасферное окно ето что-то=) 5 чел торгуются за всех игроков, а всё остальные курят. Мде=) Ето очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное окно, лучшее из все, что было. Куча игроков, вот и цены небольшие (что и требовалось доказать), можно договориться и спокойно кого-то уступить. Жаль деньги закончились, а так даже не ища ничего помню, что несколько игроков ещё есть стоящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...