Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

Привет всем фанам биатлона ! Я не ожидал что нас так много ! Болею за Бьорндалена), Свендсена, Семеренко, Хвостенко и тд. Не люблю немцев и Русских))) ! Еще нравится Фуркад, Едер, Ландертингер и тд. Тоже жду ЧМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w00L

Не любишь Русских?Это зря...

 

Очень интересно узнать развязку истории с допингом...8 февраля будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлоную элиту нужно уважать и бояться, но бороться можно, мы ж не против =) Судя по тем биатлонистам, что тебя привлекают ты из Украины. Украинские биатлонисты в последнее время добавили, особенно женщины. Посмотрим что на чемпионает покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не люблю немцев и Русских)))

 

Просто убило! (

Мда... как газ... так сразу емае

Слов нету ( Чем же мы тебе так не угодили, радость моя?)

Емти то, что мы сильная (если не САМАЯ) биатлонная держава? Теем, что мы сильнее?

Банальная завист мб...даже не знаю чем объяснить такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое можно минус сразу ставить.. <_< Ты же в рунете находишсо..поэтому будь добр: держи свое мнение при себе...и не заявляй так открыто...сзот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня парни знакомые передали фото с нашими биатлонситсками.

С Юрьевой

эт со Слепцовой если не ошибаюсь

Позже выложу свои, где с Альбиной Ахатовой сфоткался, если найду конечно))

Пылева говорят отказалось фотографироваться, Ахатову не нашли((

p.s. Вопрос на любителя, кто нибудь знает такую биатлонистку как Галина Куклеева?)

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Лучше правду говорить всегда...

 

[almaz]

Знаю ее,только поверхностно...Особо не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ! Извините но я все таки сказал свое мнение..Просто Русские вечно забирают медали у Украинцев и за ето мне они не очень нравятся, а так вприницпе сильная комнада. Но нойнер все же показала что Слепцова ей не конкурент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нойнер все же показала что Слепцова ей не конкурент

Это как же она интересно ей показала? По скорости Слипи не хуже это уж точно, а стрельбу свою Нойнер показала на последнем этапе в Италии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Русские вечно забирают медали у Украинцев

Помоему Украина даже рядом не стояла никогда...сзот

[almaz]

Мб Куклева? Знаем...наша прославленная олимпийская чемпионка...

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Допинг найден в пробах Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко

 

В корейском Пхёнчхане на специальной пресс-конференции были объявлены имена тех спортсменов, чьи пробы "Б" совпали с результатами пробы "А". Как говорится в официальном пресс-релизе IBU, положительными оказались допинг-пробы трёх российских биатлонистов: Екатерины Юрьевой (две положительные пробы), Альбины Ахатовой (одна положительная проба) и Дмитрия Ярошенко (две положительные пробы). Как и сообщал ранее "Чемпионат.ру", все они в ближайшее время покинут Пхёнчхан и вылетят в Москву.

 

Дисциплинарный процесс по вынесению наказания начнётся, как только IBU получит полный пакет документов из лаборатории в Лозанне. Документ для каждого теста состоит более чем из 200 страниц. Предположительно эти документы будут получены IBU через две недели. Дело каждого спортсмена будет рассматриваться в течение семи дней.

 

*цензура* *цензура* сука *цензура* :angry2: :angry2: <_<

Улетаем...я расстроен...ебa...кароче все...я верю, что подставили наших..((((

Все уже вылетели в Москву...мож.. даже еще и Олимпиаду в Ванкувере пропусттят((

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтож за напасть то такая! Как какие то важные сорвенования, так у наших спортсменов находят вечно какую то хрень в крови, такое ощущение что сами её придумывают. Знают какого отцеплять надо! Боятся нас.

p.s. За Ахатову персонально очень, очень, очень расстроен. Я так надеялся увидеть её на мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так,думаю 2 завершат карьеру,а у Юрьевой есть еще шанс. Вот,только очень все странно...

Опять наши перемудрили медики,тренера,ведь не так просто они нажрались таблеток. Очень жалко,что страдать будут именно спортсмены,козлы отпущения такие получились.

 

Таким образом,это очень-очень плохо,больше слов нету. А про подставу,может быть,но это больше отговорка чем правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка молодчина)

Пусть да, бронза, но...но... но... на вес золото при сегодняшней обстановке.

Пусть говорят все что хотят, но мы все равно были есть и будем - лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем,куда мы денемся. Ведь мы Русские!

 

З.ы.Очень с допингом все странно,очень охото правды узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее разобрался в ситуации с Ахатовой. Помните у неё отравление было на каком то из этапов кубка Мира? Вот, чтобы быстрее её на ноги поставить вкололи ей что то, на то время разрещенное, а через пару недель этот препорад стал уже запрещенным. Вот какая то такая ситуация.

Сегоднящнюю гонку не смотрел, не могу и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Да,но насколько я понял это до этого было,или нет?

И как они в один день нахавались этой дряни?

 

З.ы.По гонкам,вообще не доволен трассой,искуственный снег,как грязь,вообще столько падений,ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень с допингом все странно,очень охото правды узнать...
Глотают все, а ловят дураков. Мужская гонка была просто шедевральной. 4 первых места у норвежцев. Бьорндален с двумя!!! Двумя, мать их, промахами обошел Чудова, отстрелявшего чисто, на 29 секунд!!! 29! Это возможно? Второй норвежец тоже с двумя промахами, тем не менее второй. А у Оли-Эйнара по лицу было понятно, он еще 20 км пробежит без напряга. Астматик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцева стала третьей в гонке преследования

Цитата

Шведская биатлонистка Елена Йонссон выиграла гонку преследования на 10 километров на чемпионате мире. Второе место досталось Кати Вильхельм из Германии. А россиянка Ольга Зайцева, как и днём ранее, завоевала бронзовую медаль.

Нормально...елси бы на последнем огневом не смотрела бы на мишень Нойнер, то могла бы и выйграть..Йонссон поздравляю с победой..

ЗЫ Ггг, Видели, Нойнер на*бнулась...?(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс второй. 3 промаха допустил. Но в свете последних событий результат отличный. Остальные пусть подавятся. А победил опять Астматик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс второй

Неа, Макс первый!!!!

Цитата

По итогам длительного судейского совещания российский биатлонист Максим Чудов признан победителем мужской гонки преследования. Пересмотр результатов произошёл после того, как во время гонки норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, пришедший на финиш первым, нарушил правила разметки, пройдя в одном месте не на мосту, а под мостом. Мало того, вместе с Бьорндаленом ещё десять спортсменов нарушили правила разметки. Но их фамилии пока не сообщаются.

 

Таким образом, итоговые результаты выглядят так: Максим Чудов – первый, Александер Ос – второй, Оле-Эйнар Бьорндален – третий. К времени норвежца была добавлена штрафная минута.

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Макс первый...Я очень преочень рад!!! Это вообще офигеть как круто! Также умница Ольга Зайцева,остояла свое,хотя могла быть выше. Ну ничего будут еще гонки.

 

Очень уж мне не нравится организация в Кореи, болельщиков маловато,вообще странно.

 

З.ы.С допингом вообще не ясно...Ярошенко одного до этого поймали,ничего не сделали...Короче,пострадают только спорсмены вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез))) Ура, товарищи!!! Астматику так и надо))

Две бронзы Зайцевой хороший результат. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...