Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

Да,уж гонка выдалась...Курьезная в некоторых местах!

 

Довелен возвращением Ольги Пылевой-Медведцевой в большой биатлон...Жалко только остальные стеляли плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниев жжет =) Разгореченный орган XD Чудов опять косит, но бегает то как... ээх! Ему бы точности

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Могли сегодня наши победить. Но все как один по два промаха сделали. Медведцева один раз на последней стрельбе промахнулась. Эх... Ну Вильхельм сильнее бежала. И Нойнер набрала свою прежнюю форму. Вот когда она стрелять научиться, всем хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкая сборная выиграла эстафету. Бежали у них все сильнейшие. Может, за исключением Бек. Шансов соперникам так и не дали. Наши заняли второе место. Причем достаточно уверенно и в отсутствии лидеров: Слепцовой и Юрьевой. Медведцева на первом этапе стреляла отлично, без дополнительных патронов, но ход никуда не годился. 40 секунд отставания. Булыгина, Зайцева и Ахатова ровно прошли дистанцию. Третьи шведки, а китайцы сделали хохлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Пылева удивила, чистая стрельба в основном зелог победы быстрых секунд, а тут во как вышло. Ахатова неплохо так отбежала, мне понравилось. Без единого промоха, у Нойнер было целых два, но скорость у Альбины не та уже. Пускай и не выиграли чувство насышения у меня осталось. Действительно, пора бы уже другим дать выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Норвегия - 1:24:54.01

2. Германия - 1:26:14.29

3. Австрия - 1:26:37.18

4. Италия - 1:26:58.05

5. США - 1:26:59.99

6. Франция - 1:27:04.57

7. Россия - 1:27:09.80.

 

Позор((только Чудов норм прошел свой этап...остальные же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, гонку вчера видел эпизодами. Бьёрни отжигал говорят)) Надо учиться мужикам, как девченки наши эстафеты бегать. США что так высоко делает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивили американцы.

Неужели и тут терь с допингом будет? (шутко) Поднимается их уровень и в биатлоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца Нойнер,хотя наша Слипи не уступила бы ногами,думаю выграла бы,если не этот досадный промах!Ахатова показала 100% стрельбу,это прекрасно! Юрьева могла выграть,но опять же промах...

 

З.ы.Мужики очень огорчили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Магдалены было столько же промахов, сколько у Светы. 30 сек многовато. Нойнер браво, набрала форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Я просто в шоке от немок! Вот это форму набрали. Магдалена вчера убила просто, ей получается можно было ещё разик промахнуться)) хотя на финише выиграла у Вильхельм доли секунды, но все равно. Наши выступали то вроде ровно и стреляли неплохо, да и бежали тоже, признаем. Но вот 100% точность Ахатовой и больше минуты на финише...может лыжи смазали плохо? Слепцова получается, если бы не мазала, все равно проиграла, больше 30 секунд отстования на финише.

p.s. Вобщем понятно к чему немки форму набирают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гонка приследования состоялась, победила опять Нойнер. Катя Юрьева 2-ая, Слепцова 5-ая, Пылева 9-ая, Ахатова 11-ая. Остальных не помню. С утра мельком по евроньюсу видел. Третье место за Вильхельм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний этап перед чемпионатом мира в Корее. Спринтерская гонка. От нашей страны побегут 7 спортсменок, хотя может быть и 6. Главный тренер хочет дать отдых Светлане Слепцовой перед чемпионатом мира. Кроме того Ольга Пылева не поедет сегодня точно, она уже начинает готовиться к Корее.

Вот список наших спортсменок по порядку:

№13 Анна Булыгина

№22 Альбина Ахатова

№28 Ольга Зайцева

№41 Светлана Слепцова

№46 Яна Романова

№60 Екатерина Юрьева

№79 Ольга Анисимова

p.s. Думаю Слепцовой надо дать отдохнуть, все таки этот этап будет проходить на высоте 800-1000 метров над уровнем моря (точно не помню сколько). Две гонки отдохнет и на чемпионате мира всем покажет! Ещё у нас сегодня дебютант, 46-ой номер Яна Романова, интересно будет посмотреть.

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...четвертый пост подряд мой.

Вот закончился спринт. Слепцова не бежала и по моему правильно. Будем на неё расчитывать на чемпионате мира, на все сто.

Булыгина ушла первая и заняла наиболее высокое место, с одним промахом. Ахатова меня сегодня порадовала, чесс слово. Стреляла быстро и как всегда точно, но вот н лежке один промах. И скорость тоже неплохую продемонстрировала. На Юрьеву расчитывал, но она оказалась дальше всех от пьедистала. Удачно дебютировала Романова, 14-ое место норм.

Победила Тора Бергер (некрасивая)), Домрачева вторая, а Кати Вильхельм третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кати молодец конечно, жаль наши не победили (

Сам сегодняшний спринт не смотрел, забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эмиль-Эгле Свендсен (Норвегия) — 24:52.5

2. Бьёрн Ферри (Швеция) — 24:56.1

3. Томаш Сикора (Польша) — 24:59.2

4. Карл Йохан Бергман (Швеция) — 25:05.2

5. Хальвард Ханевольд (Норвегия) — 25:20.2…

8. Евгений Устюгов (Россия) — 25:21.7...

13. Максим Чудов (Россия) — 25:50.1...

16. Иван Черезов (Россия) - 25:54.7.

 

Мои два любимых спортсмена на первом-втором местах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Булыгина просто в великолепном стиле выйграла.....оООО...Юрьева тоже с 29 место на 8...отлично..я рад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная гонка,пришел под конец,но видел последние рубежи...Прекрасно,радуемся за наших,и надеемся на мужиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от Булыгиной. Думал Макарайнен выиграет, ан нет) Первая победа Анны на этапах кубка мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что масс-старт закончился. Юрьева молодцом, отсидела за спиной лидеров, а когда надо было выстрелила и осталась первой. Удивила Нойнер, вот это да! Всю пятеру мимо пустила! Как итог лишь 7-ое место. Ахатова 17-ая и неожиданно 3 промоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойнер ваще красава,снайпер))) Куда так было бежать,думаю,если бы темп сбросила не было бы столько промахов...Ну нам то пофигу,мы выграли и это главное,ура! Ждем ЧМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не пишет тут почему то. Заявка нашей женской сборной по биатлону на чемпионат Мира. Тут вобщем то ничего нового, 7 спорстменок, которых мы прекрасно знаем. Выделаяю отдельно, что три из них из Тюменской облости B)

1. Светлана Слепцова.

2. Екатерина Юрьева.

3. Альбина Ахатова.

4. Яна Романова.

5. Ольга Медведцева (Пылева).

6. Анн Булыгина.

7. Ольга Зайцева.

p.s. Чемпионат Мира в феврале (когда точно не знаю), надеемся на наших девченок! :russia0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

С 14 по 22 февраля.

 

А Нойнер вообще жаль. Всего 5 промахов и все на последнем рубеже. Губерниев классно сказал: "В масс-старте есть элита мирового биатлона и Магдалена Нойнер"

Ну а за Юрьеву естессно рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...