Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

Ура! С долгожданной победой! Зайка умничка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да респиктосик ей, как она газанула на последним километре, Хенкель аж 15 сек привезла :yahoo: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная стрельба, отличный ход! Ай-да Зайка! Всё-таки 15 км очень сложная дистанция, многие биатлонистки вроде и промахнулись по паре раз, но время общее на 3 минуты больше, а Зайцева показала высший класс. Наконец-то золото! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb какие люди) тоже биатлон любишь?)

Зайка умница, знал, что именно она вытащить нашу сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], люблю =) Просто о плохих результатах не очень хочется писать, а тут можно и повосхищаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прекрасный результат. надеюсь, что пример окажется заразительным, и наши начнут завоевывать медали.

а Зайцева умничка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна медалька. Черезов бронзу завоевал. Молодец. На рубежах отлично отработал, шел здорово, но младшего Фуркада вели по его времени и Мартан обошел Ваню на 2 секунды. А лыжник Бергер умудряется отстрелять на ноль. На моей памяти впервые. "Ларс Бергер отстрелял на ноль! Батюшки, да чтож ему приснилось? Может Аня Семенович?" (с)

Устюгов никак не может справиться со стойкой. Стабильно по 2 промаха допускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринт неплохо женщины пробежали. Зайка в цветах, вновь показала свой высочайший уровень. Если бы не промах на последнем рубеже, могла бы бороться за медаль.

Нойнер сцука такая с промахом 3-ая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши стали медальки брать и даже побеждать. Такие гонки идут, а у меня сессия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale я победу Шипулина видел :P пролетел по трассе как вихрь) стрелял здорово. Грайс обос#ался и проиграл 10 секунд, хотя с последнего вез Антону. Это радует, что немчура начинает лажать.

Кстати, Антхольц очень удачный этап для нашей зайки =) так исторически сложилось.

p.s. чтоле начинаем к Хантам форму набирать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу наши все правильно сделали, все рамно большой глобус, нам наврятли достанется...

 

Норвежцы промазали походу, у них пик уже прошел, на чемпе они могут не выиграть нечего...

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо даааа немчура срет смачно! С долгожданной победой в эстафете! :kub1: Че там у зайки Антлольц неудачный? А? Как она седня отработала!! Да и все остальные девченки молодцы! Ееееее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, блин) Ну мне простительно, я тока с экза пришел уставший. Как раз к этапу Зайцевой))) Вот почему только без флага финишировали? Мы хотим видеть наш флаг!

 

Шипулин молодец тож. Хоть и уступил серебро, гонку здорово провел. И заруба на финише за медали была оххохооо! Мезотич только на прямой отвалился. А Ферри втопил газу как следует. Откуда стока сил? Ведь после стрельбы он проигрывал Шипулину с Мезотичем порядка 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная эстафета! На финише Зайцевой выбежал болельщик с флагом ФК ЦСКА. Но Зайцева его не взяла.

Шипулин молодчик. Сначала золото а потом бронза. Прекрасные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Норвежцы промазали походу, у них пик уже прошел, на чемпе они могут не выиграть нечего...

Надеюсь ты смотрел сегодняшний масс-старт.

 

Запороли Слепцова с Богали последнюю стрельбу. А ведь были шансы на победу. Так же как у Домрачевой. Но.. Первых два места заняли лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Провальный чемп. И комментить это не охота.

А по Максимову было еще по индивидуалке видно что на последнем круге он умирает. ИМХО зря его ставили. На эстафету надо бегунков ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е**ный стыд...

 

 

Да больше ничё и не напишешь.А то кормили нас обещаниями что на чемпионате мира всё будет по другому.Пиздос короче,даж хз чё делать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с месяца 2 назад говорил что пора гнать тренеров. Дождались. Хуже года наверно еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Зайцева завершает карьеру

 

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева объявила о завершении спортивной карьеры.

 

Да ну нафиг.....я так брошу смотреть БИАТЛОН........факккккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, +1 завязываем его смотреть, что теперь будим? Предлагаю настольный теннис например... :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...