Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Очень большие подозрение, что соперник играет с офф мануалами.

P.S. взял реванш за проигрыш в карьере.

Ты меня *цензура*ал уже, с пп только буду играть с тобой чтобы ты рот не открывал,если ты так не умеешь не значит что другие не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил что вылеты будут.Перечитай историю ...

p.s читай асю не разводи ругань,если проблемы там пиши.

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpakпендаль по делу, издалека плохо видно, я в близи смотрел - твои защи толкают спину вучиничича, у него сбивается шаг, он чуть опережает мяч, вылетает буфон, с начало ногами сбивает вучинича,а потом руками забирает мяч - отсюда и пендаль с красной.

Начну с того, что Вучинич вообще мяч не должен был получить. Или с этим тож не согласен? Мож и офсайда не было? По делу было бы, если бы я "A" нажал, например. Сфолил комп, а не я. Тоже самое и с кипером, фолил комп, а не я. И где ты за такой фол удаление видел?

Понятно дело, что всё это было! Только это тупость фифы, а не мои ошибки, о том и речь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak я ни где не написал, что это твои ошибки, просто

 

"поставили пеналь, так ещё и Буффона удалили..."

 

поставили и удалили по делу - я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva

 

Ну имхо пенальти с удалением - это жесть, вот напрмер фол последней надежды (подкат перед штрафной) это штрафной и красная. А пенальти и красная за то, что вратарь чуть цепанул форварда - перебор.

А вот насчет передачи, то в фифе бывает такая ерунда, что игрок, которому давался пас получит мяч, а защитники как бараны бегут мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak я ни где не написал, что это твои ошибки, просто

 

"поставили пеналь, так ещё и Буффона удалили..."

 

поставили и удалили по делу - я об этом.

 

Ты сам себе противоречишь. Как они могут быть по делу, если не я фолил и ошибки не мои? Вот если бы в первом голе офсайда не было, то я там, как раз, по делу контратаку получил, нех было мудрить. Тем более про удаление, о нём я уже говорил, за такое не удаляют! Всё, давай закончим с этим, т.к. всё-равно чемп для меня уже закончен. Ок, будем считать, что мы по-разному эту фразу понимаем.

 

да все так и было!! удачи в след круге

 

Круг только один ((

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большие подозрение, что соперник играет с офф мануалами.

 

 

Он пасы в разрез вообще не делает, практически. К чему эту чушь-то написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, подожди еще чуть-чуть. Я жду когда Dee и blaze появятся.

 

Цитата

Он пасы в разрез вообще не делает, практически. К чему эту чушь-то написал?

 

Зачем писать если не знаешь? когда он проигрывать стал, дак кнопка w - не отжималась.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристианвидео в студию. а так твои обвинения, что только на в играли против тебя, беспочвенны и статистику матчу с пасами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, сегодня же кончается только 17 тур, я уже забылся во времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан давай фактами подтверждай ,а не тупыми словами и не подкреплёнными подозрениями,всё что ты сказал без доказательств гроша не стоит.Скрины в студию.По ходу матча я тебе много раз проигрывал,что то пасов в разрез дохера никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva, я разве что то утверждаю? у нас в стране демократия, и каждый человек имеет право на свое собственное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан без док-в утверждай в своей демократической голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан

Цитата

 

я разве что то утверждаю?

а что есть

Цитата

когда он проигрывать стал, дак кнопка w - не отжималась.

если не утверждение?!

 

Цитата

у нас в стране демократия, и каждый человек имеет право на свое собственное мнение.

не забывай, что за клевету наказание положено,так что или ждём подтверждений, или публичного извинения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva, подай в суд, ёпт. в чем проблема? Я высказал свое мнение, а если вам что-то не нравится, так это ваши проблемы.

 

Цитата

когда он проигрывать стал, дак кнопка w - не отжималась.

не нуб, могу w - от s отличить.

Гоблин, да ты мне сам писал, что с w играешь.Еще скажи, что ты этого не писал?:D

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил после 17 тура: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR Winter Cup |
============================================

Обновил после 17 тура: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.



Если что-то не так в расписании пиши те мне в ICQ даже елси я offline, я прочту и исправлю. Окончательная таблица будет завтра после 16:00!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan4ik, ого, я когда в таблицу последний раз смотрел, ты на последнем был))

я пока со своим уг клубом в 8, но у меня еще матч с Dee.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начал за упокой)) 4 поражения и 1 ничья подряд были вначале)) Потом тактику поменял и пошло-поехало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...