Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Кто будет вместо sith34, с кем тур 9 играть :football: ? Желающих нав ведь полно

Изменено пользователем thurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что от "МС" избавится пора.

Cыграл 4 матча заранее: проиграл Алексу( 4-3), Куарежме (3-2), выиграл у Аквагена( 3-2), и у ZaNeTTi( 2-1). Если есть желающие меня заменить, то пишите.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну а мне Winter Cup больше нравится чем карьера.В карьере команда мягко говоря га букву "Г",а тут играю за любимый клуб, хотя и проигрываю часто.Но всё равно играть за ЛИВЕРПУЛЬ намного интереснее :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините что не обновляю таблицы, сегодня такой день просто был, после матча Арс - МЮ я не в состоянии) Честное слово, завтра (а уже сегодня) все будет, еще раз простите синего дурака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно чё уж так сильно переживаешь то =) Ну необновил и ладно, не к спеху))).Главное чтобы был матчем доволен(Арсенал в ауте - я рад :yahoo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу напов у Арсенала,где они?Венгер что хотел,чтоб 1 Ван Перси каждый матч играл и забивал?Или тот же Бентнер,так же травмирован и ток ток восстановился.Почему ни кого не покупает в нападение.

Каво там они хотели,Хунтелара? Дак пускай договариваются хоть его купить или на крайняк Павлюченко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg1988 не отвечает уже 3 день хоть и день тура прошел, но я токо щас команду принял. Так что хз ему ТП ставить или что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас исправлю участников на сайте и обновлю таблицу

 

Обновил после 8 тура PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

 

============================================

| FR Winter Cup |

============================================

 

Обновил после 8 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайд , если что вечерком снюхаемся ,сыграем ..., если ася не подведёт , а то два вечера уже не пашет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был одобрен перенос матчей Вадимчика? Если да, то не поставьте случайно технический результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил после 9 тура PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR Winter Cup |
============================================

Обновил после 9 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица готова, но какие-то проблемы с обновлением на сайте) Придет наш великий "мозг" и все подчинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицы будут сегодня, искали проблему как исправить одиг "баг", мне ппц теперь гемороя делать таблицы и новости на сайте)) Наш програмер походу начинает думать что он все таки у нас числется и уже подумывает на системой автомата таблицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все равно не знаешь. Сейчас обновлю таблицы, извините у меня был проблемы, ласточку мою разбили :cray:

 

Обновил после 11 тура PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

 

============================================

| FR Winter Cup |

============================================

 

Обновил после 11 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

 

Друзья, у нас замены:

 

West Ham United (fcwhu) => Logan: 434037871

Sampdoria (AntoShQa) => djekana: 380631641

 

Все ТП и ТН разрешаю переиграть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ТП и ТН разрешаю переиграть

 

/forum/index.php?showtopic=4031&view=findpost&p=100952 зарегь) а то я уже задолбася напоминать))

 

соперники по 9 и 12 туру, пишите мне сами, надоело вас искать.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...