Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Обновил после 2 тура PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR Winter Cup |
============================================

Обновил после 2 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ТП не буду ставить, т.к. сайт лежал некоторые время, повезло Вам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_AquaGen у меня нормально,только по ссылкам сламена проходите... Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил после 3 тура PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR Winter Cup |
============================================

Обновил после 3 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил после 4 тура PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR Winter Cup |
============================================

Обновил после 4 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас. Только пришел с учебы, 5 пар это печально...

 

Кто вместо Алгоритма играет?

Мафия 2007, в расписание же написан его ник... забыл в игроках исправить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместо АКа 47 играю, за Фиорентину!

Изменено пользователем Mafiya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил после 5 тура PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR Winter Cup |
============================================

Обновил после 5 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я снимусь с чампа, времени не хватает(школа), да и не прет ваще мне за эту команду, УДАЧИ ВАМ ВСЕМ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я снимусь с чампа, времени не хватает(школа), да и не прет ваще мне за эту команду, УДАЧИ ВАМ ВСЕМ :drinks:

 

 

Дуроачок...

 

В школе 12 часов в день наверно проводишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил после 5 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

 

 

Плиз обрати на это внимание /forum/index.php?showtopic=4031&st=140&p=99762entry99762 при следуйщем обновлении таблицы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас замена: вместо Marseille (Braga) в игру вступает vadim4ik1994 - 558628920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил после 6 тура PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR Winter Cup |
============================================

Обновил после 6 тура No-PRO League: турнирную таблицу + таблицу бомбардиров + внесены результаты игр в расписание.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае прошу разобраться с моей игрой с Sith34 и либо перенести, либо засчитать техническое поражение. А также, игрок AntoshQa в течение трёх дней мне так и не ответил, продолжаю ждать его появления, SLameN, если считаешь перенос приемлимым- я готов ждать появления этих игроков. Играть не против, но если технический результат, то пусть это будет ТП, а не ТН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае прошу разобраться с моей игрой с Sith34 и либо перенести, либо засчитать техническое поражение... то пусть это будет ТП, а не ТН.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...