Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Англия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1тур

Solskjaer (Chealsea)-ZiPPo (Arsenal) 0-1

гол: Adebayor

 

Тяжело было пробиться через оборону Челси, помог только перехват паса вратаря Адебайором. Была ещё перекладина со штрафного у Ван Перси. Спасибо за игру, жду реванша в следующем круге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело было пробиться через оборону Челси, помог только перехват паса вратаря Адебайором. Была ещё перекладина со штрафного у Ван Перси. Спасибо за игру, жду реванша в следующем круге

Хех..твержу.Одна ошибка - один гол,которыйй привёз в свои ворота Петр Чех.Ну не чего,всё токо начинается.Спс за матч,удачи.

P.S. ZiPPo,в следующий раз тебе Чех не поможет,Кудичинни поставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

AgentDemon(Portsmut) 2-0 HAPEG(Everton)

Голы: Defoe - 1, Baros - 1.

 

Спасибо за игру и удачи! :good:

Твержу, спс за игру. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Yosho (Tottanham)-Xokkeuct (Newcastle)

1-0

Кин

Всегда приятно побеждать в первом туре, а вдвойне приятно победить такого сильного соперника. И это не послематчевая лесть. Соперник был достоин победы едва ли не больше чем наша команда. Сороки создали огромное множество моментов, ни один из которых не привел к голу. Когда-то спасал Робинсон, если не справлялся он, то подстраховывали защитники, а если и они были бессильны, то тут вступала в игру удача. Победа с изрядной долей везения, страшно представить что будет на Сэйнт Джеймс Парке.

 

P.S. Ну не знаю ребят как вы играете с мануалами офф, мне например оч трудно перестраиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1 тур

Yosho (Tottanham)-Xokkeuct (Newcastle)

1-0

Кин

Всегда приятно побеждать в первом туре, а вдвойне приятно победить такого сильного соперника. И это не послематчевая лесть. Соперник был достоин победы едва ли не больше чем наша команда. Сороки создали огромное множество моментов, ни один из которых не привел к голу. Когда-то спасал Робинсон, если не справлялся он, то подстраховывали защитники, а если и они были бессильны, то тут вступала в игру удача. Победа с изрядной долей везения, страшно представить что будет на Сэйнт Джеймс Парке.

 

P.S. Ну не знаю ребят как вы играете с мануалами офф, мне например оч трудно перестраиваться..

ух))А я валяюсь в шоке,а я валяюсь в шооке))) :blink: Удач и Благ))

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 1 тура

Solskjaer (Chealsea)-ZiPPo (Arsenal) 0-1

Dark Angel (Man U)-McCharthy (Liverpool) 0-1

Yosho (Tottanham)-Xokkeuct (Newcastle) 1-0

AgentDemon (Portsmut)-HAPEG(Everton) 2-0

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Solskjaer (Chelsea) 0-1 (Everton) HAPEG

Голы: Джонсон

Отличная игра, мне просто повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Solskjaer (Chelsea) 0-1 (Everton) HAPEG

Голы: Джонсон

Отличная игра, мне просто повезло!

 

Твержу...Блин,стоко моментов было.В самом начале матча Дрогба вместо того что бы забить гол отправил мяч в милиметрах от левой штанги.Затем было много моментов,как голевых так и не очень..Коул в штангу,Лэмпард в перекладину,Малуда со штафного чиркнул об перекладину..Короче не по везло мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

ZiPPo (Arsenal)-AgentDemon (Portsmut) 4-1

голы: 2*Eduardo, Fabregas, V. Persie - Gallas(автогол)

 

Много моментов было, Галлас отдал пас назад вратарю, а тот просто стоял и смотрел на мяч, который закатался в ворота :lol: Спасибо за интересную игру, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

ZiPPo (Arsenal)-AgentDemon (Portsmut) 4-1

голы: 2*Eduardo, Fabregas, V. Persie - Gallas(автогол)

 

Много моментов было, Галлас отдал пас назад вратарю, а тот просто стоял и смотрел на мяч, который закатался в ворота :lol: Спасибо за интересную игру, удачи ;)

 

 

Подтверждаю. У моей команды никакого взаимопонимая, постоянно защитники и голкипер дарили мяч нападающим соперника, отсюда и такая хорошая реализация у Арсенала. А по поводу атогола - забавно вышло. :D

 

Спасибо за игру и удачи! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tur

 

Liverpool 2 - 0 Tottenham

 

Xabi.Alonso

Torres

 

Spasibo Za Igru

 

подтверждаю

 

все та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 2 тура

Solskjaer (Chealsea) 0-1 HAPEG(Everton)

ZiPPo (Arsenal) 4-1 AgentDemon (Portsmut)

Dark Angel (Man U) 4-1 Xokkeuct (Newcastle)

McCharthy (Liverpool) 2-0 Yosho (Tottanham)

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу. Сложная игра получилась, пропустил на 11-ой минуте из-за несобранности, но потом всё наладилось и взял игру в свои руки. Много моментов как всегда не реализовал, хорошо играл Рейна, постоянно выходил из ворот и падал в ноги нападающим. Спасибо за матч, удачи ;)

 

PS Что же с реализацией делать, не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Yosho (Tottanham)-AgentDemon (Portsmut)

2-1

Голы: Кин, Бербатов - Утака

Снова домашняя победа, которая далась ой как не просто. К середине первого тайма счет был уже 2-0 и до его конца были еще шансы. Но во втором тайме вышел совсем другой Портсмут, который был достоин увезти хотя бы одно очко. Но опять же некоторая доля везения и все-таки победа. Спасибо сопернику за достойную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Yosho (Tottanham)-AgentDemon (Portsmut)

2-1

Голы: Кин, Бербатов - Утака

Снова домашняя победа, которая далась ой как не просто. К середине первого тайма счет был уже 2-0 и до его конца были еще шансы. Но во втором тайме вышел совсем другой Портсмут, который был достоин увезти хотя бы одно очко. Но опять же некоторая доля везения и все-таки победа. Спасибо сопернику за достойную игру!

 

 

Подтверждаю. Да, в первом тайме команда не уверенно играла в защите и пропустила быстрые два гола, поэтому в перерыве пришлось поговорить с ребятами и во втором тайме у Портсмута были все шансы сравнять счет, но этого не произошло.

 

Спасибо за игру и удачи! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 3 тура

Solskjaer (Chealsea)-Dark Angel (Man U) 1-2

ZiPPo (Arsenal)-McCharthy (Liverpool) 0-1

Yosho (Tottanham)-AgentDemon (Portsmut) 2-1

Xokkeuct (Newcastle)-HAPEG(Everton) 0-0 TH

Изменено пользователем solskjaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур

Dark Angel (Man U)-Yosho (Tottanham) 4-0

Тевес, Тевес, Роналду, Руни

спасибо соперники, и удачи.

 

подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Tur

 

Liverpool 4 - 1 Everton

 

2 Kuiyt

1 Gerrard

1 Torres

 

Spasibo ZA Liverpuljskoe Derby i Uda4i V Turniire ;)

подтверждаю, соперник сильный, и команда у него в ударе, желаю ему удачи! спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...