Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

GTA Vice City или GTA San Andreas?


Russia

GTA Vice City или GTA San Andreas?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам нравится больше?

    • GTA San Andreas
      17
    • GTA Vice City
      7


Рекомендуемые сообщения

San Andreas лучше! Там и графа лучше и дествий больше! Герой более улучшен, возможность покупать одежду, качаться, и много-многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San Andreas лучше! Там и графа лучше и дествий больше! Герой более улучшен, возможность покупать одежду, качаться, и много-многое другое...

 

Да, GTA San Andreas лучше, но мне больше нравиться Vice City

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Dog'a, SA лучше по графике и действиям игрока, чем Vice City. Но город и 8О-е, в общем атмосфера из Вайс Сити мне как-то больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну Vice City нравиться. По моему так графика лучше и тачки кулл. А в СА только город большой и больше возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю Дога и Зиппо,но есть одна штука,которой в СА нету.

Это атмосфера всей игры.Не солнечно все сумрачно,в общем ну не уютно там что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

продумана в плане атмосферы.

во во. Мне нравится город в Vice City, особенно ночью, такой весь красочный.

По поводу мисий и заданий, это конечно SA, все таки разборки нигеров как то ближе, чем мафиози =).

p.s. Кто как своего героя в SA накачивал? Я вот полностью худел и немного подкачивал, так сказать как атлет. А мой друг делал его, что называется "шкафом" =) делитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА. Новое есть новое, это как Герои 3 и Герои 5, сначала 3 больше нравились 5 не признавал, потом все равно стал 5 играть, также и тут

Правда если б в ВС возможность плавать, одеваться, качаться, и город в том же стиле но побольше, наверное ВС нравилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА,мне понравилась местность очень хорошие,да и сам сюжет понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San Andreas лучше. Отличная карта, графика и сюжет. Хотя по духу игры Vice City лучше.

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San Andreas безусловно лучше, правда в последный раз играл примерно в 2006 году.

 

 

GTA San Andreas - полная свабода действии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вот 4я часть выйдет и Вайс Сити и СА все забудут. В 4й еще больше будет свободы действия. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю SA.... там помимо машин прикольно на самолёте миссия и на реактивном ранце.. Вообщем миссии покруче, следовательно уходишь в игру с головой... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Скоро вот 4я часть выйдет и Вайс Сити и СА все забудут. В 4й еще больше будет свободы действия. =)

Да,это точно,я ее жду,но на ПК она появиться думаю не скоро!Ну это уже из другой оперы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,они так говорят.Но все их там проблемы,и вообще скажут ,что поиграем в 09.

Так случилось с МассЭффект она выйдет в мае.

З.ы.Обещать они все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В СА больше свободы действий, а в VC как-то играть веселее. Я вообще уже на ГТА забил и играю в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин глупый опрос,канеч сан андреас(поначалу даже выговорить не мог)))Вайс Сити примитивнее явно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так ВС это настальгия. Так как это первая игра, которую я поиграл на своем ПК. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...