Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Українська Вища Лiга


Mikael

Рекомендуемые сообщения

Арсенал - Заря 1-1

 

0-1 Y. Celyh 16', 1-1 E. Seleznyov 67'.

 

Еще было два удаления. Симоненько (Арсенал) в 54 и Луценко (Заря) в 56.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозируемый результат. Команды ровные и это было видно в игре. Счет тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу досмотреть матч. Смотрел тоьлко первый тайм и видел только гол Юры Целых.

Игра очень понравилась. Никак не сказал бы, что это весенний футбол. Играли живо и на одном дыхании. В целом, во втором тайме, как пишут источники Арсенал добавил, однако дожать не сумел. Женя Селезнёв весь матч пытался держать в напряжении редуты луганчан, однако ограничился всего одним голом. У Зари так же были свои шансы, но в целом преимуществом владел Арсенал. Судья тоже дал жару, решив подлить маслица в огонь двумя удалениями. Далеко не очевидными, между прочим. Но ничего, в общем, вторую часть чемпмионата Украины считать открытой! Открытой на хорошей ноте.

Кстати, справки ради, болельщики, наверное, за зиму настолько истосковались по футболу, что припёрлись на Олимпийский в заоблачном (по-арсенальским меркам) количестве - около 30 тысяч зрителей.

 

Старт удался! Ура, товарищи! Слава Українi!

 

 

Завтра состоятся такие матчи:

Карпаты (Львов) - ФК Харьков

Металлист (Харьков) - Ворскла (Полтава)

Черноморец (Одесса) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Шахтер (Донецк) - Закарпатье (Ужгород)

А послезавтра такие:

Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) :yahoo:

Кривбасс (Кривой Рог) - Таврия (Симферополь)

Металлург (Запорожье) - Металлург (Донецк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, матчик получился супер. Счет по игре, но Зорька могла вырвать победу если бы не 2 блестящих сейва Ревы. Конечно очень бы хотелось чтобы наша команда сегодня победила :) Не понравились действия судьи в момент удаления Луценко, такое впечатление как будто судья захотел исправить ошибку после удаления Симоненко, на троечку сёгодня отсудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне матч очень понравился,но до конца не досмотрел.

Сегодня буду болеть за Металлист который играет против Ворсклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мталлист ,я думаю, победит. А завтра будет Днепр - Динамо!!!

Шахтер разгромил Закарпатье 5-0. Шорошее начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шахтёр выходит на 1 место.С нетерпением буду ждать матч Днепр - Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноморец слил Нефтяннику в Одессе. Вот и первая неожиданность возобновившегося чемпионата. Хотя такая уж прям неожиданность? Нефтянник, под руководством Городова явно воспрял духом и безоговорочно вылетать отказывается, выдвигая претензии на сохранение прописки. Что ж, откровенно говоря, вряд ли это им удастся, ибо даже не знаю, кто вылетать вместо них тогда будет. Карпаты или Ворскла? Разве что последние...

Завтра ожидаем крутой матч! :drinks:

В 16:00, прямая трансляция на Ахметов-ТВ.

 

Слава Українi! :)

 

Лично я буду болеть сугубо за Днепр. Очень хочу, чтоб именно днепропетрвцы стали чемпионами. Выгода от этого всему чемпионату и национальному футболу будет огромная. Как никак, можно будет с уверенностью сказать, что появилась третья сила.

А Металлист просто красавчики. Сёдня смтрел немного их игры. Арсенал с Барселоной нервно курят, перепасовки Металла - вот идеал комбинцационного футбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлург З 1-0 Металлург Д

Игра была ровной, но все же запорожцы дожали.

 

Днепр 0 - 4 Динамо К

3 Корреа

36 Бангура

62 Гусев

75 Кравец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Ну у Днепра весь матч игра не клеялась, а Динамовцы этим пользовались. Конечно Днепроптровцы создали несколько опасных моментов у ворот Динамо,но все они закончились неудачно.

 

Цитата

ГОЛ. 0:1. Корреа убрал на замахе соперника, и с правой ноги обводящим ударом с линии штрафной в дальний угол открыл счет в матче.

ГОЛ. 0:2. Динамо убежало в быструю контратаку, завершил которую Бангура. Гвинеец перебросил Кернозенко элегантно. Русол страховал своего голкипера, но вынести мяч с линии ворот не сумел.

ГОЛ. 0:3. Гусев ворвался в штрафную со своего правого фланга, и с острого угла пробил в дальний угол.

ГОЛ. 0:4. Кравец получил возможность выйти один на один с Кернозенко, и элегантно расправился с опытным вратарем, пустив тому мяч между ногами

 

Ну вообщем Динамо отомстило Днепру за домашнее поражение.

Изменено пользователем Dark_Angel
спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моментов Днепра помню только два. Один когда Гусев - валенок - не попал головой в угол ворот с метра. Это надо было умудриться так промазать. И через несколько минут тоже кто-то промазал в тот же угол. Это было при счёте 2:0 в концовке первого тайма. А всё остальное время преимущством владело Динамо и никаких предпосылок для отыгрыша у Днепра не было.

 

Арсенал - Зоря 1:1

Металіст - Ворскла 3:0

Шахтар - Закарпаття 5:0

Чорноморець - Нафтовик-Укрнафта 0:1

Карпати - ФК Харків 1:0

Дніпро - Динамо 0:4

Металург З - Металург Д 1:0

Кривбас - Таврія 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чемпионат Украины 20 тур

Заря -- Черноморец

Таврия -- Металлист

Закарпатье -- Арсенал К

Динамо К -- Металлург З

Думаю у Динамо и Метталиста сегодня проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, тьфу, тьфу. Это я за Металлист переживаю. Всё же, Таврия обладает не последним составом в стране, и из себя представляет довольно серьёзного соперника. Опасность потеряет очки довольно велика. Дай Бог, чтоб всё сложилось хорошо для Металла. Не смотря на то, что я сам крымчанин, но болеть буду за Металл, потому как их нужнее, ну и естественно потому что, лучшая команда Крыма это ПФК Севастополь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael Спасибо за поддержку. Конечно в футболе всякое бывает, но думаю все же Металлист привезет с Крыма 3 очка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, что и требовалось доказать. :)

Металлист не сумел забить в столице Крыма и уехал домой с очком.

Динамо победжило Запорожский Металлург, но честное слово, противно становится, когда смотришь такие матчи. Ещё в первом тайме за две совершенно выдуманные жёлтые карточки с поля выгнали Полевого. Вот честно, хотелось выключить телек к чёртовой матери и не участвовать больше в этом, извините, дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чемпионат Украины 20 тур продалжается.

Ворскла -- Шахтер

ФК Харьков -- Кривбасс

Нефтяник -- Днепр

Болею за Шахтер думаю он сможет победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все результаты тура:

Металург Д - Карпати 1:0

Закарпаття - Арсенал 0:0

Динамо - Металург З 2:1

Зоря - Чорноморець 0:2

Таврія - Металіст 0:0

Ворскла - Шахтар 0:1

ФК Харків - Кривбас 0:0

Нафтовик-Укрнафта - Дніпро 1:1

Короче, чё тут можно сказать. Всё становится на свои места?

1 Шахтер 47

2 Динамо К 45

3 Днепр 44

4 Металлист 43

У кротов ещё матч в запасе. Ппахивает концом чемпионата. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Харьков 1-1 Таврия

Честно говоря Харьков сыграл очень плохо.Могли вырвать победу у Таврии.

Сегодня Шахтёр-Метталист,это будет классный матч.

Ставлю на победу Шахтёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...