Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Українська Вища Лiга


Mikael

Рекомендуемые сообщения

"Оболонь" [2-2] ''Динамо (Киев) / 1тур 09.07.2010

Выйдя на перехват за пределы штрафной площадки, Бойко элементарно не попал по мячу.

http://www.youtube.com/watch?v=VJ2bYs0vBTc&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оболонь" [2-2] ''Динамо (Киев) / 1тур 09.07.2010

 

Выйдя на перехват за пределы штрафной площадки, Бойко элементарно не попал по мячу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=VJ2bYs0vBTc&feature=player_embedded

 

:rofl: :rofl: :rofl: Я все рамно, не понимаю, как так можно русский язык коверкать, я половину не понял <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kcp, Бронзовый призер чемпионата Украины харьковский "Металлист" в преддверии старта в Лиге Европы УЕФА усилился бразильским полузащитником Клейтоном Шавьером. Последние два сезона хавбек играл за "Палмейрас", в котором в 88 поединках отметился 17 забитыми мячами и многочисленными результативными передачами. Изменено пользователем Андрей русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: Я все рамно, не понимаю, как так можно русский язык коверкать, я половину не понял <_<

 

Он не каверкает русский язык,а комментирует на украинском.Я бы тоже хотел смотреть Чемпионат Украины с комментариями на русском языке,но не чего не поделаеш.Но лучше уж так,а не футбол,где комментатором Савик Шустер.Он у нас футбольным комментатором заделался,все матчи Чемпионата миро комментировал.УЖАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не каверкает русский язык,а комментирует на украинском.Я бы тоже хотел смотреть Чемпионат Украины с комментариями на русском языке,но не чего не поделаеш.Но лучше уж так,а не футбол,где комментатором Савик Шустер.Он у нас футбольным комментатором заделался,все матчи Чемпионата миро комментировал.УЖАС.

 

Я в курсе, что это украинский был :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором туре чемпионата Украины произошла вторая громкая сенсация – на этот раз очки потерял "Шахтер". "Горняки" не смогли обыграть запорожский "Металлург" 1:1. Днём ранее новичок Премьер-лиги "Севастополь" устоял перед "Металлистом" 0:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-летний Максим Коваль отбивает пенальти Милевского на последних минутах )

 

http://www.youtube.com/watch?v=uJKHRXbQKuM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kcp, Бронзовый призер чемпионата Украины харьковский "Металлист" в преддверии старта в Лиге Европы УЕФА усилился бразильским полузащитником Клейтоном Шавьером. Последние два сезона хавбек играл за "Палмейрас", в котором в 88 поединках отметился 17 забитыми мячами и многочисленными результативными передачами.

 

 

И что ты этим хотел сказать?) если услышать мое мнение,то я ПРОТИВ вяких латиноамериканцев...ходит по полю уже одна жаба

 

P.S по поводу коментаторов. Я например вообще не перевариваю руских коментов,кроме одного - Черданцев. Единственный кто нормально говорит и понимает о чем говорит,что главное.В Украине к сожалению нету коментов вообще нормальных...

А по поводу языка вообщем. То Украинский язык куда более приятен мне, особенно в сфере музыки =)

Изменено пользователем kcp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Русский язык исковеркали и получился Украинский... Зачем это было делать не понятно, ведь больше половины страны прекрасно говорят на Русском. Да че там говорить, у вас даже на клаве Русский язык :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы страна у нас называется не Россия, мы самостоятельное государство =) Я например считаю Львов центром Украины) Он очень красивый и люди там совершенно другие,добрые чтоли.) ...Ну а вообще оффтоп получается,тема то про футбол)

 

По теме: Карпаты презентовали новую форму , вообще офигенная,если еще и почитать почему выбрали именно эти цвета =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ещё новый стадион во Львове назовут в честь Бандеры и к нам на ЕВРО 2012 вообще никто не приедет


Уже месяц в Украине работает Пьерлуиджи Коллина, легендарный футбольный судья, глава судейского комитета УЕФА, является куратором судейского корпуса украинской федерации футбола. Итальянский специалист должен создать эффективную программу подготовки и организации деятельности арбитров в украинских профессиональных футбольных лигах. В его компетенцию входит реформирование Комитета арбитров и практическое управление программами подготовки рефери, назначение судей на профессиональные футбольные матчи в Украине, оценка арбитража и определение санкций, а также любая другая деятельность и задачи, связанные с футбольным арбитражем в украинском профессиональном футболе. Изменено пользователем Андрей русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ещё новый стадион во Львове назовут в честь Бандеры и к нам на ЕВРО 2012 вообще никто не приедет

 

 

Было бы неплохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вообще про переименование стадио) а то что не приедут..хм,мб это и к лучшему =) нафиг оно надо...для местных жителей начнется просто *цензура*.. )

Изменено пользователем kcp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Украины осталась без тренера из-за скандала с договорным матчем.

 

Главный тренер сборной Украины по футболу Мирон Маркевич объявил о своей отставке.

 

Причиной такого решения стал скандал вокруг матча харьковского "Металлиста" с "Карпатами" из Львова, который был сыгран в 2008 году и завершился победой харьковской команды со счетом 4:0. По прошествии двух лет этот матч признали договорным, участников встречи лишили девяти очков в чемпионате страны нынешнего сезона.

 

Маркевич по совместительству является главным тренером "Металлиста". По словам наставника, Федерация футбола Украины решением Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) по поводу матча "Металлиста" с "Карпатами" полностью дискредитировала себя. "Я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол", - говорится в заявлении Маркевича, опубликованном на официальном сайте "Металлиста".

 

Тренер также обвинил футбольную федерацию в ненадлежащем отношении к национальной сборной. По утверждению Маркевича, федерация "сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения".

 

Санкции в отношении "Металлиста" и "Карпат" были приняты по итогам расследования, продолжавшегося с начала 2010 года. Поводом к расследованию послужила видеозапись, на которой футболист Сергей Лащенков, в прошлом выступавший за "Карпаты", признается почетному президенту клуба Петру Дыминскому, что матч был договорным. Эту видеозапись передали в федерацию футбола.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Матч 12-го тура между «Шахтером» и киевским «Динамо» в Донецке завершился победой «горняков» со счетом 2:0.

http://www.youtube.com/watch?v=XGICiV_Lrao&feature=player_embedded

Голы: Луис Адриано (64) и Алекс Тейшейра (90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на аналогичные прошлогоднему 3-0 в Киеве, нормального тренера и незазнающегося Раца.

Изменено пользователем Gedeonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось, тренер Днепра Хуанде Рамос, теперь выкидываем пару тройку всякого шлака вроде Беликов, Алсидесов, Гладких и Кравченков и покупаем на их место 3-4 хороших игроков из Примеры и да прибудет с нами сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

завтра Металист опустит Динамо на третье место :football:


 

Цитата

Ринат Ахметов продаст «Ильичевец» и запустит футбольный канал.

 

Финансово-промышленная группа «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ) планирует продать или подарить городскому совету Мариуполя футбольный клуб «Ильичевец». Об этом на пресс-конференции в Донецке заявил генеральный директор СКМ Олег Попов.

 

По словам Попова, правила Федерации футбола Украины не позволяют владеть одному собственнику двумя или более клубами. «Поэтому мы, естественно, оставим ФК «Шахтер»... Посмотрим, что с ним («Ильичевцем») делать: или подарить или продать. Надо еще посмотреть, ведь мы совсем недавно стали собственником завода (ММК им. Ильича - спонсор клуба). Дайте нам время для принятия этого решения», - заявил Попов.

 

Напомним, 17 ноября «Метинвест» завершил сделку по приобретению прав собственности на контрольные пакеты акций и стал контролирующим акционером ПАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича», который является генеральным спонсором ФК «Ильичевец». СКМ - генеральный спонсор ФК «Шахтер» президентом клуба является народный депутат Ринат Ахметов.

 

В настоящее время «Ильичевец» ведет борьбу за то, чтобы остаться в Украинской футбольной премьер-лиге. Недавно команда осталась без главного тренера. Прежний наставник мариупольцев Илья Близнюк две недели назад подал в отставку после разгромного поражения со счетом 0:9 от «Динамо». После его отставки с командой в качестве исполняющего обязанности главного тренера работает Александр Волков. Кандидатом в наставники «Ильичевца» называют Валерия Яремченко, который в настоящее время работает с молодежным составом «Шахтера».

Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут вообще такие забавные слухи ходят)) Сначала Липпи сватали в сбУ, а теперь в Динамо вернулся Пинколини (тренер по физподготовке), кроме того, на Ювемании, насколько я помню, было опубликовано информацию об интересе Милана и Динамо (!!!) к Фабио Гроссо. Это было довольно внезапно. И теперь, несмотря на Гадзетту Делло Спорт, я считаю, что Липпи таки-станет тренером ДК. А может и сборной. Лишь бы не совмещал... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://footballmir.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=212

 

Интервью Вячеслава Грозного о его карьере.

Интересный специалист и человек. Очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...