Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Українська Вища Лiга


Mikael

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Чемпионат Украины 13 тур

Шахтер 3-1 Заря

Металлург З 2-1 Арсенал К

Ильичевец 1-1 ФК Харьков

Динамо К 4-0 Карпаты

Металлист 2-0 Черноморец

Ворскла 1-0 Металлург Д

ФК Львов 2-4 Таврия

Днепр 1-0 Кривбасс

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чемпионат Украины 13 тур

 

ФК Харьков 0-2 Днепр

70 Воробей

81 Назаренко

Эх Харьков, Харьков...Между прочим, для тех, кто не знает, ФК Харьков играет свои домашние матчи в Суммах))

 

Заря 2-1 Ильичевец

20 Ярошенко

35 Бага

70 Джихани

 

Карпаты 3-2 Арсенал К

2 Гурули

3 Закарлюка (с пенальти)

10 Кузнецов

13 Кожанов

55 Олейник

 

Таврия 0-2 Шахтер

19 Фернандиньо

71 Селезнев

Тут все понятно.

 

Металлург Д 3-1 Металлург З

31 Макридис

55 Алозие

59 Ткаченко

66 Чечер

Металлургическое дерби! Во время матча столкнулись два игрока, обое получили сотрясение мозга, а один еще и язык проглотил..

 

Черноморец 0-1 Ворскла

37 Кравченко

Кравченко, между прочим, со следующего года игрок Динамо.

 

Кривбасс 1-3 Металлист

14 Валяев

30 Фомин

66 Девич (с пенальти)

87 Мотуз

 

Динамо К 1-0 ФК Львов

76 Эль Каддури

 

Бомбардиры

1 Исмаэль Бангура (Динамо) 11 (1)

2 Жажа (Металлист) 9 (1)

3 Артем Милевский (Динамо) 7 (1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер 1 - 0 Динамо К

34 Виллиан

Вот так! Битва "гигантов" закончилась победой дончан.

Днепр 1 - 1 Заря

9 Лисицкий

10 Райчевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пора бы флудануть по полной в теме про родной чемпионат.

 

Короче, интрига приказала долго жить. Динамо и Кроты поочерёдно надрали Металлист и сдвинули того на третью позицию. В то, что чё-то измеиться категорически не верится, поэтому очередной сезон закончится привычной картиной: Первые два места: Динамо-Шахтёр, третий - Металлист, четвёртый - тот, кто каким-то хреном не проиграет последние три матча чемпионата из группы "борцов".

Вот и всё. +к этому у Динамо отрыв, что ну его нах.

 

Вообще, сейчас в чемпионате намного интереснее другие дела. Не спортивная состовляющая. А вот то, что творится с клубами, так называемого "болота". Короче, ФК Львов будет играть в соседнем Луцке. ФК Харьков играет в Сумах. Смешно, правда? :) Арсеналу играть негде, поэтому пока что его единственный домашний матч завершился техничечким поражением "киевлян". Недавно состоялись выборы президента УПЛ, однако, как обычно, безуспешно. Решили ещё немного отстрочить. Непонятно, чего ждать? В кандидатах ходит бывший президент киевского Арсенала - Рабинович. Для Арсенала он за два года нихрена кроме сомнительного пиара не сделал. То есть, спортивно-нифраструктурных преобразований с командой он не сделал. Мыслей, что он сможет чё-то сделать хорошее со всей Лигой у меня совершенно нет. Короче, полный бардак. Чё будет - хер его знает. Посмотрим. Вот это и интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сюжет в Футбольном клубе про выбора президента УПЛ,смешно...Вроде хотят не тов.Рабиновича и бывшего президента G-14.Суркис произвел впечатление быдла обворожительного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, тож смотрел). Этот сюжет они взяли у Фут. Уик-Энда с ТРК Украина (В народе канал именуется не иначе, как Ахметов ТВ), то есть, как бы, это антипод киевским буржуям, так как канал базируется в Донецке. МОжно, конечно, предположить, что это они специально Суркиса в таком свете показали, но младшенький действительно такой. :) Вот кто-то умеет говорить баснями и стихами, а Игорёк вот так разговаривает. Каждому своё. :) Зато президент Динамо, однако. :))

 

Вообще, тот сюжет, конечно, был очень смешной. Сначала и.о. президента УПЛ говорит, что прессу не пускает ФФУ, а потом президент ФФУ (старший Суркис) из машины кричит, что это всё ПРемьер-Лига не пускает их. :) Короче, цирк. Впрочем, у нас в стране всё так, что связано с выборами. :) Ну а, когда сказали, что ещё один претендент - украинец Рабинович - я просто упал под стол)) Как-то аж слух резануло.

 

А лично я сам испытываю огромные сомнения по поводу компенетности обоих главных кандидатов. Чего такого мега добилась Г-14? По сути, они только и делали, что угрожали, никакой конкретикой не парившись. К тому же, наши реалии далеко от европейских, и Курт ещё, кажется, не понял всю их специфику. А то б убежал уже давно))

 

Ну а про Рабиновича уже всё сказал) Еврей, думающий о футбол в Украине - что-то непревзойдённое.

 

Так что не ругайте сильно свою футбольную власть. :) Может быть наааамного хуже, как видите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G-14 чисто картонная организация,так что думаю управленческие функции были такими же,да и реалии тут другие,это тебе не с Реалами или МЮ дело иметь,а Рабиновича чисто из-за фамилии можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Состоялся очередной тур в Украинской Высшей Лиге. Он подарил нам потерю очков кротами в Запорожье (куда, к слову, отправилось дофига моих знакомых+начальство), очередной победой Динамо и второе по накалу дерби в стране.

но обо всём по порядку.

 

Арсенал - ФК Львов 0:0 - унылое говно

Черноморец - Таврия 0:2 -

Ворскла - Ильичёвец 2:3 -

Карпаты - ФК Харьков 0:2 -

Кривбас - Заря - 2:1 - Унылое говно)

 

Металллург Д - Динамо 0:2

Металлург З - Шахтёр 0:1

Металлист - Днепр 3:2

 

Таврия под предводительство нового тренера впечатляет. Знакомые, которые смотрели игру, утверждали, что сами ловили себя на мысли о добротной игре Таврии. Напомню, Таврию тренирует бывший тренер ПФК Севастополь Сергей Пучков. Эх...

Большая неожиданнось в Полтаве. Ворскла образца этого сезона играла здорово, но тут, видимо, расслабились.

Уверенная победа Динамо без особых шансов для соперника. Металлург немного рыпался в первом тайме, но под занавес красную получил вратарь дончан, вкупе с пунальти. В общем, с чемпионом всё понятно.

Кроты не знаю, че проиграли. НЕ смотрел ихматч, потому что наши руководители традиционнно поставили матчи грандов в одно и то же время.

Но самым интересным поединком тура стал матч в Харькове, где местные харьки встречались с приезжей Пердью. Пожалуй, на данный момент, это противостояние наиболее принципиальное в Украине. Вот уж кто ненавидит друг друга люто. Матч оказался действительно классным. Даже как-то не по-украински. У пердян удалили вратаря за фол последней надежды под конец первого тайма, и весь второй они играли в меньшинстве, проигрывая при этом уже 1:3. но все равно брыкались и имели неплохие шансы счёт сравнять. Впрочем, как и пропустить. Классная игра, в общем, была. Побольше бы таких.

 

Динамо К 58

2 Шахтер 43

3 Металлист 41

4 Металлург Д 37

5 Ворскла 37

6 Металлург З 36

7 Днепр 29

8 Карпаты 28

 

Динамо, как это нетрудно догадаться, чемпион. За вторую строчку, может быть, поборются кроты с харьками. Честно говоря, в это я совершенно не верю, потому как кроты на порядок сильнее. Сколько там мест от нас будет в Кубок УЕФА я даже не знаю, поэтому рассуждать про это не буду даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-й тур.

 

Динамо - Черноморец - 3:1

Шахтер - Арсенал - 3:0

Металлист - Карпаты - 1:1

Ильичевец - Металлург З - 1:1

Днепр - Ворскла - 2:1

Таврия - Кривбасс - 0:1

Львов - Металлург Д - 0:1

Заря - Харьков - 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня уже Динамо может а скорее всего оформит чемпионство, канешно это круто но вот на фоне полуфинала уефа както уныло даж не весело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ДА ШАХТЁР лутший))Деньги Ахметова и игра бразиьцов принесли победу Шахтёру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же Ахметик тратит на них свои денюжки!

 

------------

сегоднякухни на заказ в москве стали очень модными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газзаев своё задание на 5 выполняет. Алиев уже из Динамо убежал, скоро и Милевский свалит.

Да а в Европе как всегда особенно ЛЧ будет сос делать всем..ппц.Неудачники.

Ты про Киевлян?

Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ШД)

 

а газаев малорик, миля мож свалит еще груз с плец + деньги ,пусть еще *цензура*ет немного, и суркис точно блохина позовет!Быстрее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

шахтер самая фиговая команда) На данный момент в Украине Металлист и Карпаты самые сильные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

шахтер самая фиговая команда) На данный момент в Украине Металлист и Карпаты самые сильные

:fool: на каком основании делаешь такие заявления? аргументируй

 

Статистика отношений:

Шахтер - Карпаты Баланс встреч: Игр-34. Победы-20. Ничьи-7. Поражения-7.

Шахтер - Металлист Баланс встреч: Игр-26. Победы-18. Ничьи-7. Поражения-1


Цитата

В матче за Суперкубок Украины донецкий «Шахтер» со счетом 7:1 разгромил симферопольскую «Таврию» и в третий раз в своей истории стал обладателем почетного трофея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шахтер самая фиговая команда) На данный момент в Украине Металлист и Карпаты самые сильные =)

 

Это где надо жить,чтобы болеть и за Металлист и за Карпаты? Фаны Металлиста в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то я писал 10июня так что то что ты написал про суперкубок не уместно, но и сейчас мое мнение не изменилось) шахтер для меня давно стал не нашей командой,а командой из Бразилии

 

а живу я в Харькове. И мне оч интересно от чего же "фаны Металлиста" в шоке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За супер кубок я даже чертой отделил, к тебе не относится.

 

Смотри статистику и делай выводы.

 

Значит ты считаешь, что фиговая команда та в которой мнеого лигионеров? Их там не больше чем в любой другой европейской команде.

(основной состав из 31 игрока 17 украинцев и 6 бразильцев)

Изменено пользователем Андрей русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы может она и хороша для Европы(хотя куда-там , в этом году 100% проиграют какой-то Тимишоаре)..или Бразилии как я говорил...но я подчеркну что я просто не считаю эту команду Украинской,и поэтому она для меня фиговая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю эту команду Украинской

Цитата

основной состав из 31 игрока 17 украинцев и 6 бразильцев

конечно, что Шахтёр выиграл кубок УЕФА можно и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть 17 НАШИХ ироков из 31 в команде которая представляет НАШУ страну это много?...маленькое сравнение: Карпаты состав из 44игроков 37 наших...

 

а то что шахтер выиграл кубок уефа..и что? мне например было пофиг на этот финал, я его даже не смотрел..и где-то там в глубине души я хотел чтоб выиграл Вердер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...