Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Барак


Rail

Рекомендуемые сообщения

S@nchez117

Сервер мы, чую, хрен найдем. Надо бы нам Контру переустановить, поставить патчи одинаковые и еще раз попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Rail

Сервер есть.Однако чела с Ипом нету.НУ можно наслово верить.Можно без белового ИПа,тока тогда античита не будет.И се.....

А так завтра поставлю 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю что значит быть серверов в КС???? Там просто на одном сайтен играть и все помоему!! Или хтото обьясник как создавать? У меня скорость высокая думаю пойдет! Но просто я играл только на чьихто сетках, поэтому ненаю! Обьясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть сервером - это либо:

а) Поставить у себя на компе програмку (сервер), и к нему будут подключатся игроки, которые должны играть матч;

б) Просто создать игру в CS, сказать остальным игрокам свой IP, и все они цепляются к игре, созданной тобой.

 

Вариант Б хорош тем, что сервером всегда является тот, кто непосредственно участвует в игре, т.е. при назначении игры нужно договариваться четырем игрокам (все играют, один из них сервер), а не пяти (четыре игрока + сервер, как в варианте А). Но вот по непонятной причине по плану Б не со всеми удается коннектиться. Сейчас из Инета качнул Контру в комплекте с патчем 28 (своего диска у меня в жизни не было), вечером надо еще раз испробовать.

 

Хотя, если у тебя Инет очень скоростной, то возможно, что сервер не будет тебя особо отвлекать, а, как говорится, "поставил и забыл", но это маловероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

беловой ип

Ну это короче когда он у тебя не меняется.И его покупают у провайдера.(вот такая вот дребедень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, вот вы тут мучаетесь, а у Магистра имеется полное собрание Халфы + Контры лицензионной.

Еще год назад купил подарочное издание от Буки. Активировал через Стим - и не проблем. Вчера вот бесплатно скачал Халфу Эпизод Второй через Стим, только вот времени нет пройти даже первый эпизод.

 

ЗЫ: к сожалению, люди из Валвы отказались видимо поддерживать КС 1.6, потому что все диски снабжаются только Сорз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Халфу Эпизод Второй

Пройди советую.

 

А вот у нас то пиратки)

 

Цитата

а у Магистра имеется полное собрание Халфы + Контры лицензионной.

А чем нам это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Объясни Морфиусу, че там, дак как. Тебе ж вроде сервак дали?

У меня че-то вчера весь день инет отказывался работать. Не знаю, как сегодня будет. Если че, не теряйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфиусу

У него белый ип?

 

Так короче.Ну давайте решим.Че качать,там патчи и т.п. Я поставил себе 1.6 Финал.

И еще есть сервак.Если надо инструкцию выложу.

Надо еще самому попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

у меня тоже лицензия, только полное собрание сочинений кс фром стим (ну почти полное, начиная с 1.6) подарили =)

з.ы.играю в сурс, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото чтото обьяснит: что ставить какие патчи что к чему????? Или будем продожлать втыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

Я попросил Санчеза найти тебя в аське и все объяснить. Мне вас можт еще насильно друг другу в контакты добавить и ловить момент, когда вы оба в сети, а дождавшись, оповестить характерным звуковым сигналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

А его асю не узал.Еще все будет.Не боись.Проведем турнир.Я и народу человека 2-3 приведу!)

Сгамаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас теперь есть сервак....Яхууу!!!)))

 

З.ы.Играем без читов,если че сразу в Баню отправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Пока потестируй с человечками без меня - у меня на ноуте мышь сдохла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Зиппо пытался приконннект.Но не получ,еще сегодня по другому попробуем.Но я с другом играл.

Все отлично.Только вот кто админом будет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради веселья могу попробовать - у меня есть лицензия(уже писал - за что получил онлирид на сутки <_< ).

Сразу предупреждаю, что в 1.6 вообще почти не играл =)

з.ы.Эх жаль не в сорс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Да лан не обижайся =)

Короче, кто хочет, может писать, что хочет участвовать, но не знает, с кем. А мы с Санчезом вас распихаем по командам.

Это касается в первую очередь: Шеву, Шевченко (можт кому-нить из вас ник сменить? :D ) Дога, РВД, Зиппо, Морфиуса, Вингера, Сказочника. Ну и собственно самого Санчеза. Им разосланы Уеил Карды по ЛС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...